Автор Тема: наш арт =)  (Прочитано 73420 раз)

Kei

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • -=[Lazy Genius]=-
Re: наш арт =)
« Ответ #120 : 23 Апрель 2009, 18:23:36 »
Учиха, Ключик, а ну по углам, горячие финские парни, вы ещё до мордобоя дойдите чтоля ))
Ну волк мы оба знаем что до етова не дайдёт да и вообще если и дойдёт то исход точно не в пользу учихи)))

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: наш арт =)
« Ответ #121 : 23 Апрель 2009, 22:28:33 »
Kei даже если ты сам рисовал,образец покраски то с аниме взял.

Kei

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • -=[Lazy Genius]=-
Re: наш арт =)
« Ответ #122 : 23 Апрель 2009, 22:40:20 »
Kei даже если ты сам рисовал,образец покраски то с аниме взял.
Да нет толька идея того чтобы блик сделать на голове ^^
А вообще я даже скрины не делал))))

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: наш арт =)
« Ответ #123 : 24 Апрель 2009, 00:08:09 »
Да нет толька идея того чтобы блик сделать на голове ^^
А вообще я даже скрины не делал))))
видимо ты меня непонял )))я говорил про то что ты срисовал с аниме любимый кадр,потом открыл тот же кадр в аниме и поставил цвета и тени с бликам так как в аниме на своем рисунке.
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 19:51:21 от Kazu »

Kei

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • -=[Lazy Genius]=-
Re: наш арт =)
« Ответ #124 : 24 Апрель 2009, 02:19:03 »
видимо ты меня непонял )))я говорил про то что ты срисовал с аниме любимый кадр,потом открыл тот же кадр в аниме и поставил цвета и тени с бликам так как в аниме на своем рисунке.
Не не не цвета для покраски тени я сам делал вообще в аниме у Тайги волосы гаразда темнее они какието полу тёмно серые и вообще не останавливал я аниме я как его посмотрел так и не открывал больше и сделал изкиз потом пошёл по НЯмкал потом насколька я помню с пол часика поговарил Никой (моей девушКой) и сел красить =)
Кстате вот так тайга выгледет в аниме можешь сравнить с моими цветами =)
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 19:51:33 от Kazu »

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: наш арт =)
« Ответ #125 : 24 Апрель 2009, 05:39:43 »
жаль что я удалил это аниме после просмотра,так бы посмотрел на тот кадр откуда ты её срисовал

Kei

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • -=[Lazy Genius]=-
Re: наш арт =)
« Ответ #126 : 24 Апрель 2009, 22:09:09 »
Уже традиционый арт на скоряк такая вот халтура =) Посвешается людям которые смотрели 216 xDD

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: наш арт =)
« Ответ #127 : 24 Апрель 2009, 22:25:09 »
срисовка )))) но так норм,ток зачем такие яркие цвета брать,ведь в Бличе нетакие уж яркие цвета.Юмичика слишком яркий,а хз как зовут загорелый какойто ))))и кстати у Юмичика тени как у Шикамару теневое джутсу,зделай более прозрачным или цвет по мягче бери,кульно выйдет

Kei

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • -=[Lazy Genius]=-
Re: наш арт =)
« Ответ #128 : 24 Апрель 2009, 22:46:33 »
срисовка )))) но так норм,ток зачем такие яркие цвета брать,ведь в Бличе нетакие уж яркие цвета.Юмичика слишком яркий,а хз как зовут загорелый какойто ))))и кстати у Юмичика тени как у Шикамару теневое джутсу,зделай более прозрачным или цвет по мягче бери,кульно выйдет
Господи Подземник я с тебя поражаюсь ты проста копепаст Бкухатцовского форума какойта, там написали что ярко и ты так пишешь, цвета меня лично устаревают. Сресовка говаришь? Ты в аниме там такой кадр видел? И вообще мне и так всё нравится я делал для себя ну и для блахастика мы поржём =)

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: наш арт =)
« Ответ #129 : 24 Апрель 2009, 23:46:55 »
Господи Подземник я с тебя поражаюсь ты проста копепаст Бкухатцовского форума какойта, там написали что ярко и ты так пишешь, цвета меня лично устаревают. Сресовка говаришь? Ты в аниме там такой кадр видел? И вообще мне и так всё нравится я делал для себя ну и для блахастика мы поржём =)
For Kei
что есть то есть,сам посмотри!блахастика эт кто ?эм...не переходи на личности,я же тебя не называю Плагиаторщик ))
в аниме не видел полностью Юмичика ток лицо а на лице можно исправить,и тело можно в манге найти подставил и всё,делов то.
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 19:51:56 от Kazu »

Kei

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • -=[Lazy Genius]=-
Re: наш арт =)
« Ответ #130 : 25 Апрель 2009, 00:23:48 »
For Kei
что есть то есть,сам посмотри!блахастика эт кто ?эм...не переходи на личности,я же тебя не называю Плагиаторщик ))

Блахастик ето наш волк (Wolf of Darknesss) это я ещё на личности не перехожил =) И некакой я не плагиатчик ^^ А кстате ты на меня не обиажайся я всегда такой и кстате мы севодня решили что ты Анальный Каратель xD Шас обесню нашу с блохастым цепочку преврашений)) Вот сначала я называл тебя Подземным Учихой ибо поначалу думал что ты Андэрворлд Учиха, патом сократил до Подземшика, потом я всётаки прочёл твой ник правельно и ты стал Подземным Мстителем xD После чего мы с блохастиком першили что ты Анальный Мститель ну а патом ты стал Анальным Карателем))) Ну я думаю остановится на варианте "Мстителя" так как ето политкоректно да и "Анальный каратель" выговаривать долго =)

в аниме не видел полностью Юмичика ток лицо а на лице можно исправить,и тело можно в манге найти подставил и всё,делов то.
Ну идея сайлика на лице юмичека и была рождена после просмотра аниме))) Ну и вообще ты свой пост читал вот ты и бред смарозил "Лицо из аниме тело из манги" Не ну ты даёшь =)
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 19:52:45 от Kazu »

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: наш арт =)
« Ответ #131 : 25 Апрель 2009, 01:51:11 »
мда,ты сначала пойми нормально,ну если ты недодумался это твои проблемы.а насчёт прозвишь,скажу одно ты немного неадекватный человек так как неможешь нормально принять критику,а если хотел показать БЛОХАСТИКУ мог бы сыльку дать куда нить в другое место(icq,skype,mailagent и т.д.) ,если выкладываешь сюда свои работы,воспринимай нормально критику.
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 19:53:39 от Kazu »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: наш арт =)
« Ответ #132 : 25 Апрель 2009, 11:29:04 »
а ну по углам, злые урки! развели тут, панимаешли! учиха, если тебе завидно, так и скажи. не надо переходить на анальный террор, это минимум не красиво. о-вторых, ты не туда попал когда  начал тему про плагиаторство. ибо мы тут как раз плагиаторством и занимаемся. и вообще, чтож ты на девиан арте людей в плагеате не обиняшь, уж там то плагиаторов киллограммами водятся! а как же писатели фанфиков?

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: наш арт =)
« Ответ #133 : 25 Апрель 2009, 12:36:38 »
Wolf of Darkness, Kei лан надоело мне тут отписываться.замнём этот случай.надоело

Kei

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • -=[Lazy Genius]=-
Re: наш арт =)
« Ответ #134 : 25 Апрель 2009, 13:33:38 »
мда,ты сначала пойми нормально,ну если ты недодумался это твои проблемы.а насчёт прозвишь,скажу одно ты немного неадекватный человек так как неможешь нормально принять критику,а если хотел показать БЛОХАСТИКУ мог бы сыльку дать куда нить в другое место(icq,skype,mailagent и т.д.) ,если выкладываешь сюда свои работы,воспринимай нормально критику.
Хы хы да адыкватынй я =) и критику принемаю очень даже хорошо ^^ А насчёт кличек ну ты привыкай и не обежайся я всем такие клички прилепляю и некто не обижался, вон к примеру Тэрабайтину досихпор гомиком заву он же не обежается)))))) 
а ну по углам, злые урки! развели тут, панимаешли! учиха, если тебе завидно, так и скажи. не надо переходить на[цензура]ьный террор, это минимум не красиво. о-вторых, ты не туда попал когда  начал тему про плагиаторство. ибо мы тут как раз плагиаторством и занимаемся. и вообще, чтож ты на девиан арте людей в плагеате не обиняшь, уж там то плагиаторов киллограммами водятся! а как же писатели фанфиков?
Блохастый помоему видно что я покрайней мере веду спокойную мирную биседу еслиб я перешёл на агресивный лад тогда было бы много [цензура] =) Да и вообще я ж вас всех люблю оcобено нашего Мстителя из Подземки (♥_♥)
Wolf of Darkness, Kei лан надоело мне тут отписываться.замнём этот случай.надоело
^_^
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 19:54:43 от Kazu »