Автор Тема: >_<  (Прочитано 12767 раз)

Kazu

  • Администратор
  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • twitter.com/kazufukurou
>_<
« : 20 Май 2008, 16:10:49 »
из-за большой нагрузки на сайт вся манга и музыка временно недоступны для скачивания  T_T

Sinner_Hrono

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Anime.aplus.by
>_<
« Ответ #1 : 20 Май 2008, 16:17:02 »
А када намечается возобновление возможности скачивать ?

Kazu

  • Администратор
  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • twitter.com/kazufukurou
>_<
« Ответ #2 : 20 Май 2008, 16:32:25 »
Sinner_Hrono, возможно придется перенести все это добро на другое (бесплатное) место, оставив тут только картинки и форум, потому что этот дешевый хостинг не расчитан на такую нагрузку. А я пока не решил куда переносить.

Sinner_Hrono

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Anime.aplus.by
>_<
« Ответ #3 : 20 Май 2008, 16:47:47 »
Мона на Rapidshare.com ,бесплатно и никакой нагрузки на серв :idea:

Winnagi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
>_<
« Ответ #4 : 20 Май 2008, 20:18:50 »
Угу,и сколько удоволствия скачивающим.Только не на депозит)))))Удачи)

TRENT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • http://narutoproject.ru/
>_<
« Ответ #5 : 20 Май 2008, 21:01:15 »
Цитата: "Sinner_Hrono"
Мона на Rapidshare.com ,бесплатно и никакой нагрузки на серв :idea:
аха никакой нагрузки и придетьца ждать(тем кому надо по несколко манг кочать  :x ) или покупать премиум  :xx:

Entrery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
>_<
« Ответ #6 : 20 Май 2008, 21:32:56 »
Не, переносить на подобные сайты мне кажеться не лучшей идеей. Лучше всего новый сайт создать специально под мангу... или создать еще 1, и оставить часть ерсурса здесь, а часть со ссылками на том....
Можно и другой вариант - платный хостинг... Создайте благотворительный счет.... Сколько хсотинг стоит? рублей 300-400 в месяц... Ну лично я 100 р не пожалел бы... Если человек 10 набеерться, то подобную тему в реале можно наметить... Да сами админы в конце концов... В принципе можно и за 200 р найти хостинг... Впрочем мне все равно, лишь бы не на всяких там рапид шарах и торентах... Я вот думаю, может попробовать объединитсья с каким либо сторонним проектом? Вот например www.animereactor.ru через трекеры раздают огромное количество аниме, музыки, остов, арта и манги.... Но манги у них ерально мало. Попробуйте пообщаться с их администрацией... Я думаю было бы вполне не плохо если бы манга была настолько доступной... Вообщем дело в ваших руках. Только прошу - поскорее!!! очень хочеться мангу побыстрее почитать)

Sinner_Hrono

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Anime.aplus.by
>_<
« Ответ #7 : 20 Май 2008, 21:39:08 »
Цитата: "TRENT"
Цитата: "Sinner_Hrono"
Мона на Rapidshare.com ,бесплатно и никакой нагрузки на серв :idea:
аха никакой нагрузки и придетьца ждать(тем кому надо по несколко манг кочать  :x ) или покупать премиум  :xx:

не пробовал отключать и включать соединение с нэтом ,IP меняется и ждать не надо

Entrery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
>_<
« Ответ #8 : 20 Май 2008, 22:37:09 »
Цитата: "Sinner_Hrono"
Цитата: "TRENT"
Цитата: "Sinner_Hrono"
Мона на Rapidshare.com ,бесплатно и никакой нагрузки на серв :idea:
аха никакой нагрузки и придетьца ждать(тем кому надо по несколко манг кочать  :x ) или покупать премиум  :xx:

не пробовал отключать и включать соединение с нэтом ,IP меняется и ждать не надо



Это только у тех, у кого динамический (как у меня например), но есть многие вообще с внутренним ипом... и тем жутко не подфотрит.

Sinner_Hrono

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Anime.aplus.by
>_<
« Ответ #9 : 20 Май 2008, 22:45:21 »
Цитата: "Entrery"
Цитата: "Sinner_Hrono"
Цитата: "TRENT"
Цитата: "Sinner_Hrono"
Мона на Rapidshare.com ,бесплатно и никакой нагрузки на серв :idea:
аха никакой нагрузки и придетьца ждать(тем кому надо по несколко манг кочать  :x ) или покупать премиум  :xx:

не пробовал отключать и включать соединение с нэтом ,IP меняется и ждать не надо



Это только у тех, у кого динамический (как у меня например), но есть многие вообще с внутренним ипом... и тем жутко не подфотрит.

Ну тебе не повезло ,как вариант filefactory.com я там без таймера скачиваю )) у мну ево ваше там нет )) ток там файлы вродь да 90 мб

Entrery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
>_<
« Ответ #10 : 21 Май 2008, 07:12:56 »
Sinner_Hrono
Почму мне не повезло. У мя динамический, читай лучше :Р

А про фаторифайл я хз. Это админам виднее хватит им 90 мб или нет. Только я более чем уверен что нет. И вообще в принципе не люблю такие вот сайты с раздачами файлов.

Kazu

  • Администратор
  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • twitter.com/kazufukurou
>_<
« Ответ #11 : 21 Май 2008, 11:51:13 »
Entrery, это и есть хостинг за 200 р с копейками, и за него плачу я один, но устраивать благотворительный кошелек мне не хочется. Так что остается выбирать бесплатный файловый хостинг, сейчас я склоняюсь к sendspace.com

Entrery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
>_<
« Ответ #12 : 21 Май 2008, 13:28:13 »
Ну если так, то в принципе выбора нету(

Вот только если не секрет, что имеенно не так с этим хостингом? Из-за чего приостановили то раздачу манги?

Kazu

  • Администратор
  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • twitter.com/kazufukurou
>_<
« Ответ #13 : 21 Май 2008, 18:24:46 »
Entrery, то что и написано вначале, нагрузка на ресурсы сервера (оперативку), вот они и отключали сайт. Но зато дешево  ^_^

Entrery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
>_<
« Ответ #14 : 21 Май 2008, 19:07:12 »
Kazu малин, сволота))) Слух, а там манги много? Если меньше 100 мб, то можно на юкозе страничку создать.. в принципе нам же только место для хранения файлов нужно, ведь так?)