Основные форумы > Флудилка

И так знакомимся =)

<< < (2/73) > >>

Hagen:
Ну что сказать? Студент... Специальность "Автоматизация технологических процессов и производств" ... начинающий фанат анимэ... начал где-то 4 месяца назад... малость программирую на Си и Паскале... учавствую в проекте по созданию игры, в том числе я мапер и сценарист...
Пришёл сюда исключительно в поисках продолжения Air Gear... но похоже решил задержаться...

"фотка, а зачем она вам?" - поддерживаю...

Ах да... я из Краснодара... учусь в Кубанском Государственном Технологическом... перешёл на третий курс...

ещё что-нибудь??? спрашивайте...

у меня вопрос: Почему вы не обсуждаете другое анимэ? Или форум исключительно о Air Gear?

Daisy:
Hagen, ну тут идут слабые попытки ещё что-то обсуждать...  Но вообще как я вижу, форум, как и вообще поэкт весьма молоды... Так что тут всё ещё только начинается: только набиратся флудерский актив и т.п.

(как основной признак молодого форума - в разделе "флудилка" количество сообщений не привышает сумму вообще со всех остальных разделов)

Daisy:
А по поводу фото: просто любопытство:)

Я вот люблю себя любимую и выставилась напоказ (правда хоть это и недавнее фото, оно уже 2 раза устарело).

Hagen:
Ну если очень интересно....
Честно скажу, фоток в электронном виде нет... но вот... коли хотите... я с видео, которое в институте снимали, скрин сделал:
http://foto.rambler.ru/public/ncsl/_photos/10/1-web.jpg - эт я ... гордиться правда особо нечем...

Agito:
О....
Флуд - это здорово, флуд - это хорошо!)))
Лады. Хоть мя никто особо не просил, всё равно выставлю.
Вот! Пугайтесь!))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии