Основные форумы > Новости

Новый проект

<< < (3/17) > >>

SkilFul:

--- Цитата: roalad от 02 Июнь 2012, 21:33:14 ---
--- Цитата: Smolya от 02 Июнь 2012, 18:07:47 ---А вы смотрели когда последний апдейт был? Перевод давно дропнули.

--- Конец цитаты ---

Есть продолжение, в сети


--- Цитата: DesA от 02 Июнь 2012, 21:18:55 ---+1 к Гиассу... пролог было бы интересно почитать

--- Конец цитаты ---

Не тока пролог, есть продолжение.

--- Конец цитаты ---

продолжение...хм... Гиасс кончился так как надо, глупо продолжение писать...   :yes:

xelarez:
Присоединяюсь к благодарностям за перевод! спасибо, всем вам, ребятки, вы отличные ребята. Даже Волк  :D

А по поводу проектов, есть ли определенные жанры для манги, которой хотелось бы вам заняться?

И есть ли желание заняться реэдитом старых глав Air Gear'а? а то несколько томов вырвиглазного качества всё еще осталось.

Sayonara`:
И над этим подумаем.

Неужели никто не хочет, чтобы мы занялись там... не знаю... Nichijou? Или Danshi Koukousei no Nichijou?
Короче, комедиями))
Я бы вообще хотел еще Kimi ni Todoke заняться, но вряд ли найдутся собратья по жанру среди нас, один я такой, роматиШный^^

"Это только мои мысли"

dem0n:
саёнара, зачем тебе кими ни тодоке, я понимаю если бы проект долго задерживался или был бы брошен, а так проект то активный и его активно переводят, а ещё уже один поджанр сёздё, говорит об том что не всем понраву будет эта манга, а вот ничиджоу, ну это тоже своеобразная манга, она пытаетца брать в основном своей комедийностью, хотя я лично не читал манга, но как то довелось увидеть кусок аниме снято по это манге, скажем так кусок меня не впечатлил, а вообще ничиджоу там же повседневность так и прёт из всех щелей.

xelarez:
Вот пара интересных проектов, да и перевод их на русском или отсутствует, либо в глубоком застое.

http://mangafox.me/manga/countrouble/
http://mangafox.me/manga/tsuki_tsuki/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии