Автор Тема: Кто больше из персонажей вам нравится и почему? (Обсуждение)  (Прочитано 51861 раз)

Kasion

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
Даже если подобрать "одинаковой силы" хромосомы они будут взаимодействовать неправильно, невозможно посматреть направо и налево
одновременно!
Вы наруто читали/смотрели? Можно посмотреть влево/вправо/вперёд/назад/вверх/вниз одновременно(теневые клоны рулят(= ). Это так к слову. Кроме того - при умении контролировать тело можно вращать левым и правым глазом независимо, и опять же смотреть в разные стороны, хотя достаточно непривычно обрабатывать 2 настолько различные картинки.
И вообще каким надо быть генетиком если не умеешь подобрать совместимые пары. Как уже я говорил - да долго, да нудно, но вполне нормально, было бы время и желание. И в любом случае это выдуманная вселенная, если бы было желание мангики сделать сверхлюдей они бы были сверхлюдьми. А гравы лишь дети сходного генотипа, с малыми вариационными различиями полученными механистическим перебором возможных комбинаций.

Сиренити

  • Генерал
  • **
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Дак так бы и сказал что ты имешь ввиду что,  два одинаковых вида но с разными подвидами которые подстраиваются друг под друга,
 (ну типа противоположности притягиваются)

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Я вот непойму, если не написано что нельзя менять детей на активаторов то значит это можно делать? или вам всё расписывать надо, уж извините что автор всё не расписывает что можно а что нельзя. Дети это ваще другие люди которые выращивались в башне, а активаторы создавались в лаборатории отца Часов и др. Минами. Газиль никак немогла быть детем гравитации еслиб она была бы им то её тело было бы такое как у Соры с Нике и она бы невыматалась от боя с Нике так быстро. Соглашусь насчёт мышц Акиры и Молота, но у них только мышцы развиты и у них есть много недостатков в ловкости в подвижности и много в чём. как мы уже видели Икки(который был на маленьком лвле) и Агито(который тоже был на маленьком лвле) вынесли этих качков. А Икки притом без всяких там мышц вырубил молота. А вот гены то не всегда могут существовать с другим или что-то в этом роде. ладно насчёт "ЛЕСА" почему это дети сильнее в "лесу" а не за? как я помню в лесу под давлением только путь Сони Ринго позволяет ей драться в полную силу, а остальные дети гравы не смогут там и в 20% своей силы сражаться. Даже Сора со всем своим генезисом боится этого леса и только поэтому они придумали трап с Рикой. Хотя думаю Килик сможет сражаться 50-75% силы.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 01:51:27 от Avenger_Uchiha »

Lanty

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
В манге уже столько раз сравнивались способности активаторов и детей, указывая на их различия, что чуть ли не прямым текстом написано, что они разные проекты.
Помниться, в битве со слипнром были воспоминания, в которых говорилось что активаторы - это не дети гравитации, хотя могу и ошибаться, т.к. точно разговор тот не помню, да и просто лень искать ))
плохо что её глаза не активировались, было бы всё ясно.
Разве? Вообще-то они активировались, или, если они были не такими как у детей и не подтверждают вашу теорию, то значит это не считается?

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Kasion ты любишь наруто?  ^_^

Kasion

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
Дак так бы и сказал что ты имешь ввиду что,  два одинаковых вида но с разными подвидами которые подстраиваются друг под друга,
 (ну типа противоположности притягиваются)
Ну да они все люди. Ведь есть люди с похожими частями днк, вот и эти же похожие части встречаются у грав и активаторов, так как лучше чем обычные людские приспособлены под полный загруз тела и мозга.
В манге уже столько раз сравнивались способности активаторов и детей, указывая на их различия, что чуть ли не прямым текстом написано, что они разные проекты.
Помниться, в битве со слипнром были воспоминания, в которых говорилось что активаторы - это не дети гравитации, хотя могу и ошибаться, т.к. точно разговор тот не помню, да и просто лень искать ))
плохо что её глаза не активировались, было бы всё ясно.
Разве? Вообще-то они активировались, или, если они были не такими как у детей и не подтверждают вашу теорию, то значит это не считается?
Я не видел что-то активации её глаз, мб напомните где их можно увидеть?
Глава 254 про активаторов слейпнира, слайд 16(манга24.ру). Нигде не сказано что, несмотря на разность проектов, они не использовали наработки друг друга. Почему нельзя  было взять часть генов детей гравитации? Сора говорит "почему ты особенная?", то есть по моей мысли среди всех изобретённых. Собственно несмотря на то что они совершенно разные проекты, то: они ведь знали друг о друге? почему бы не использовать опыт другого проекта, если о нём знаешь? Опять же вспомним приведёный бой со слейпниром. Килик перегрузил мозг подобно активатору и выдал боевой план Икки. Странно, раз они не связаные друг с другом проекты, наблюдать аналогичные действия. Я же не утверждаю что активатор это новая версия гравы, я утверждаю что у них есть одинаковые генные элементы, поэтому косвенно верно сказать про Агито "он и активатор и грава", вопрос в какой степени он грава просто.
Kasion ты любишь наруто?  ^_^
Я его почитываю. Потому что ждать 1ну мангу раз в неделю скучно, я читаю около 10 манг сразу.
Я вот непойму, если не написано что нельзя менять детей на активаторов то значит это можно делать?
Никто не говорит что прямо так меняли, просто генный материал использовали, я так считаю.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 14:33:50 от Kasion »

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
Я не видел что-то активации её глаз, мб напомните где их можно увидеть?

Извините, что влезаю.
Глава 294, страница 18.
Ну или чтобы проще было - http://radikal.ua/data/upload/05615/0fccf/53501890ea.jpg
Вы это хотели увидеть?

Kasion

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
Я не видел что-то активации её глаз, мб напомните где их можно увидеть?

Извините, что влезаю.
Глава 294, страница 18.
Ну или чтобы проще было - http://radikal.ua/data/upload/05615/0fccf/53501890ea.jpg
Вы это хотели увидеть?
Ага, спасибо. Похоже действительно упустил это. Но тем не менее это не отменяет того что часть её генома может совпадать с геномом грав, я так считаю.

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
Да не за что.
Соглашусь с вами.
Хотя странно, то ли это так нарисовано, то ли ее глаза и вправду отличаются от глаз детей гравы...
Хотя, нет, показалось.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 15:36:57 от H a r u »

Kasion

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
Да не за что.
Соглашусь с вами.
Хотя странно, то ли это так нарисовано, то ли ее глаза и вправду отличаются от глаз детей гравы...
Хотя, нет, показалось.
Что сбивает с толку у неё крестик детей гравы пунктиром прорисован. Поэтому у меня и возникла мысля о генетическом сродстве части днк.
П.С. кстати вот для сравнения глаза дитя гравы Ринго
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/fb1a9/c803fce37b.jpg
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 16:35:42 от Kasion »

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
аха Ринго всегда была детём гравы второго поколения(после Соры и Килика)
как можно спутать глаза активатора и дитя гравы ? канеш если не читать АГ года или 2 года
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 18:33:06 от Avenger_Uchiha »

Kasion

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
аха Ринго всегда была детём гравы второго поколения(после Соры и Килика)
как можно спутать глаза активатора и дитя гравы ? канеш если не читать АГ года или 2 года
Во-первых, вы про мои реплики или про H a r u ? А во-вторых жить мангой нельзя, мало-ли у человека в жизни что было, можно вообще всё забыть  :sweat:
Спутать канешно трудно, но возможно, мы их не так часто как шанринганы видим:-) Но согласитесь - крестик есть у грав, и в более слабом виде у активаторов(чуть тоньше и пунктиром). Я бы от нечего делать о сродстве не говорил, действительно ведь похожая деталь.

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Офигеть. развели демагогию. Минами собственно тоже разрабатывал детей гравы. Но по мнению Минами, дети гравы бесполезный проэкт, т.к. не даёт возможности получить "крылья". Потому с нуля и начал активаторов.

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
аха вроде бы хД,ну они реально непохожи как не крути)) - http://img3.manga24.ru/airgear/253/001.jpg - активаторы
Цитировать
Я не видел что-то активации её глаз, мб напомните где их можно увидеть?
Глава 254 про активаторов слейпнира, слайд 16(манга24.ру). Нигде не сказано что, несмотря на разность проектов, они не использовали наработки друг друга. Почему нельзя  было взять часть генов детей гравитации? Сора говорит "почему ты особенная?", то есть по моей мысли среди всех изобретённых. Собственно несмотря на то что они совершенно разные проекты, то: они ведь знали друг о друге? почему бы не использовать опыт другого проекта, если о нём знаешь? Опять же вспомним приведёный бой со слейпниром. Килик перегрузил мозг подобно активатору и выдал боевой план Икки. Странно, раз они не связаные друг с другом проекты, наблюдать аналогичные действия. Я же не утверждаю что активатор это новая версия гравы, я утверждаю что у них есть одинаковые генные элементы, поэтому косвенно верно сказать про Агито "он и активатор и грава", вопрос в какой степени он грава просто.
я вот тут немного почитал ваш разговорчик хочу заметить насчёт Соры когда он говорил почему она особенная, он имел ввиду что она первая кто имел(еет) настоящие крылья, др. Минами сам в этом признался, поэтому Нике и Сора(и компания на которую они работали) хотели забрать их(крылья-мозг?) чтобы сделать себя сильнее,
и снова замечу, то что дети гравы не имеют крыльев)) - http://img3.manga24.ru/airgear/254/016.jpg
прога активации - http://img3.manga24.ru/airgear/254/011.jpg, http://img3.manga24.ru/airgear/254/012.jpg
да и ещё насчёт Газиль -
Насчёт Килика, Килик никакой не активатор, просто он гений который прошел отборы в которых весь слипинг провалился и должен был быть уничтожен. Да и глаза детей гравы вобщем читайте -  и только поэтому он смог так быстро оценить ситуацию боя со слейпниром

А вот тонкий намёк того что Икки дитё гравы и активатор - http://img3.manga24.ru/airgear/254/017.jpg, http://img3.manga24.ru/airgear/254/018.jpg

p.s. всё в картинках чтобы было чем доказать)) надеюсь вы разберётесь
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 00:04:53 от Wolf of Darkness »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Учих, поправил я у тебя последние ссылки )
Учих, насчет проги... Это майнд фак )) на диске не программа активатора, а просто игра, с которой Минами сделал слепки личностей главный героев, чтобы получить "харизматичных" сферичных персонажей джрпг в вакууме, которыми были участники команды слейпнир )