Основные форумы > Другие аниме

Наруто! Высказываем всё что об нём думаем!

<< < (2/28) > >>

vergil:

--- Цитата: Няшкая)) от 12 Январь 2011, 04:05:18 ---Я посмотрела 600 с чем то серий , да.. шибуден действительно круче! У меня лично любимые места ... это битва Саске против Итачи ( извени Саске но другого раза не будет * хнык*) Как они спасали Гаару! ( как же было тогда жалко Гаару!)они моменты я могу долго.. пересматритать!

--- Конец цитаты ---
няшкая даже я такой сугойный анимешник :Dне посмотрел 600 с чем то серий))как я помню их вышло всего 313)))
Начал увлекаться аниме именно увлекаться с это аниме друг поведал сказал посмотри прикольный мультик там у парня весь клан вырезали и он там ходит и всех мочит)))сейчас оно меня как бы так мягко сказать ДОСТАЛО но я его всё ещё смотрю сам не знаю зачем наверно из за того что просто уже из за принципа))

--- Цитата: Wolf of Darkness от 12 Январь 2011, 11:14:36 ---Нарута в момент запечатывания в него Лиса был совсем не школолололотой, а какой то яслятой, или даже роддомотой.
Из личных впечатлений: наруто - дебил, саске - латентный гомосеко-дебил, сакура - палено, гей-сенсей латентный дебило-педофил, джирайя - жабо-толто-тролло-извращенец-труп, мадара/тоби - офигеть_спойлер_и_конец_света,_все_под_стол, Кабуто - в два раза круче орочимару. Зетсу - сцуко личность, с раздвоением личности, Гаара - генералисимус, восьмихвостый - децл/тимати.

--- Конец цитаты ---
как точно всё описал у меня последние время именно такие мысли о персонажах)

--- Цитата: iNhuman от 12 Январь 2011, 11:52:39 ---По мне так первый сезон вообще можно пропустить, ничего интересного... Во втором тоже много хлама, интересно становится только с 80+ серии где-то. А насчет персонажей... После атаки Пейна многие изменились мне кажется

--- Конец цитаты ---
если пропустить 1 сезон и половину 2 то ты не чего не поймёшь так что смотреть придёться)))

Няшкая)):
Я имела в иду 2 сезона сразу! 600 с чем-то серий в 2-х сезонах они же всё таки одно аниме! Я один парень который вырезал свой клан ))) Итачи да... Я стала смотреть наруто восновном из за Саске , Гаары , Итачи , Неджи!! А потом КСО... всё само вышло!  ^_^

vergil:

--- Цитата: Няшкая)) от 12 Январь 2011, 13:03:11 ---Я имела в иду 2 сезона сразу! 600 с чем-то серий в 2-х сезонах они же всё таки одно аниме! Я один парень который вырезал свой клан ))) Итачи да... Я стала смотреть наруто восновном из за Саске , Гаары , Итачи , Неджи!! А потом КСО... всё само вышло!  ^_^

--- Конец цитаты ---
я и говарю)))в 1 сезоне 220 серия и во 2 193)))так что 600 серия вот вобше ни как не может быть даже в ван писе меньше 482 вроде)

King of Wings:
А Я ПРО НАРУТО СКАЖУ:ПАРАША ЛУЧШЕ,НУ РАНЕТКИ ХОТЯ Я ИХ И НЕ СМОТРЕЛ)

iNhuman:

--- Цитата: King of Wings от 12 Январь 2011, 14:42:14 ---А Я ПРО НАРУТО СКАЖУ:ПАРАША ЛУЧШЕ,НУ РАНЕТКИ ХОТЯ Я ИХ И НЕ СМОТРЕЛ)

--- Конец цитаты ---
Мангу читать пробовал? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии