Основные форумы > Флудилка

АТ?

<< < (2/48) > >>

Burst Angel:
Я всё таки думаю что современные технологи позволял создать АТ. РАзумеится не такой дикий как в манге и более сложном управление и для всяких *Джеймс Бондов*

Kyo:
современные технологии позволят.только с одним НО.где вы вазьмёте источник энергии который будет выдавать мощность хотябы аки.при этом размером чуть больше сотового.та же проблема и с мехами.делайте.тока такие мехи без разетки не выжывут.так , что пака мы не придумаем как сделать какой нибудь мощный но маленький генератор энергии ,то не видать нам регалий, мехов и много чего ещё не видать.кстати небольшой офф топ .вроде где то слышал, что одна из целей коллайдер извлечения нулевого элемента.сия субстанция мала по размерам но обладает такой энерговыробатывающей силой, что микрона этой субстнции хватить для ат.так что молимся на него .

Няшкая)):
Ат звучит как ад, конечно это же адски трудно их сделать , это же адско трудно их купить... а как адско с них падать... Но почему у на их нет! :'(

Ais Fair:
Про роллерам и без АТ не плохо живется. :happy:

Forus:
Согласен, тем более это опасно.
Мечты конечно оставить можно, и может когда нибудь их создадут. Но я наверное уже не доживу :sweat:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии