Автор Тема: Второй сезон Air Gear?  (Прочитано 124724 раз)

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #90 : 23 Июль 2009, 12:59:48 »
на сколько я знаю релиз должен был быть на весну 2009 года , из за того что  компания которая резует Аир геар занета более серьезным проектом и релиз отложен  на осень 2009 года.
Если на официальном сайте Гира нет такой информации,то это все пустой треп)))
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 13:04:34 от LuLu) »

nitres

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #91 : 26 Июль 2009, 18:12:37 »
мда видать мангакке не понравилось что в аниме намутили x_x

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #92 : 26 Июль 2009, 20:19:58 »
ну поживём увидим  :tired:

lecs227

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #93 : 28 Июль 2009, 04:28:17 »
Прива всем!!! Что нового слышно о 2 сезоне???

Kubokun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #94 : 10 Август 2009, 02:04:04 »
А хрен знает. На каком то анимэшном сайте мелькала инфа о том что чтото там в 2010 намечается. Знаю точно что всё это время студия добивалась разрешения цензоров на рисование продолжения. Его сразу снимать и не стали, с понтом что дальше в манге начинается мясо и то что идёт дальше нельзя показывать, потому как изначально сюжет был ориентирован на несовершеннолетних, причём идя в дневное время. Вот так то. Я попробую нарыть ту новость о продолжении но ничего обещать не могу. Знаю что точно видел. x_x

Kubokun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #95 : 10 Август 2009, 02:05:04 »
Кстати по моему сайт сдох :salute:

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #96 : 10 Август 2009, 18:40:50 »
Вчера отправил вопрос на студию анимации Toei Animation сегодня пришол ответ:
We are sorry that we do not have plan to make a new series of Air Gear.
We still keep trying to produce good animations and expand them all over the world.
 
Thank you and regards,
Toei Animation Co., Ltd.

А всетки очень хотелось чтоб они его сделали.....



Вот что говорит сама студия)

Kubokun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #97 : 13 Август 2009, 11:20:22 »
Холодный ответ роботов. Вот дали бы права на производство Mad House или GONZO... Они бы конфетку из продолжения сделали... Ведь по моему если по такой манге снять анимэ качественно, то получится очень прибыльная штука... :( :( :(

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #98 : 13 Август 2009, 14:09:40 »
...особенно если доверить аиргир Гонзам...

Kubokun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #99 : 13 Август 2009, 18:56:59 »
Тем более гонзам))) У них вообще шикарные анимэхи. взять хотябы даже последнюю "Shangri-La". Я сидел уже при опенинге слюни пускал, не говоря уже о самом анимэ. Я думаю что если и будут что то снимать, то только с самого начала. По правде говоря Первый сезон интересный но иногда изрядно доставляет.  Мне в первом сезоне жууутко не понравился опенинг. Песня классная, но сам опенинг.. Такое ощущение что в 1998 году снимали))) Гонзо бы классный ОП намутила бы...  :write:

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #100 : 13 Август 2009, 23:17:07 »
На опенинге вся работа Гонзо бы и закончилась... В итоге мы бы получили больший упор на итти составляющую сей манги/анимы, мы во всех вариантах увидим панцу Ринго, Куруру, Симки и десятка второстепенных женских персвонажей, а также итти с Агито/Акито, ибо Гонзам пофуй что снимать, лишь бы "сиски, мясо и ещё раз сиськи"... И уж совсем последний луч ненависти в сторону Гонзо, есть жанр такой в эротике "гонзо", желающие могут загуглить.

Kubokun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #101 : 14 Август 2009, 12:42:20 »
А разве вы не хотите ЭКРАНИЗАЦИИ МАНГИ, а не переделку под чтото менее "пошлое"? В манге, извините, и сисьге и виды снизу а то и больше. Я бы лично хотел экранизации манги, а не что то там переделанное. Зато Гонзо сделала бы это красиво и качественно. Заметте что у них почти нету анимэ типа "Обычный японский школьник, без котороги мир погибнет". Там есть сюжет и пусть они и сиськи как шарики рисуют, зато делают это красиво и качаственно. ;)

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #102 : 17 Август 2009, 21:46:09 »
Холодный ответ роботов. Вот дали бы права на производство Mad House или GONZO... Они бы конфетку из продолжения сделали... Ведь по моему если по такой манге снять анимэ качественно, то получится очень прибыльная штука... :( :( :(


 Ну-ну...))) Из всего-то того,что сделали Gonzo можно найти 4-5 нормальных вещей) Они бы угробили аниме 100%.+)))) И можно с уверенностью сказать,что сериал бы они рисовали не по манге,придумали бы что-нибудь своё,а если Гонзо придумывают что-нибудь своё,то это можно уже считать на 80% угробленным) Они сливают абсолютно всё=)

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #103 : 17 Август 2009, 21:48:15 »
А разве вы не хотите ЭКРАНИЗАЦИИ МАНГИ, а не переделку под чтото менее "пошлое"? В манге, извините, и сисьге и виды снизу а то и больше. Я бы лично хотел экранизации манги, а не что то там переделанное. Зато Гонзо сделала бы это красиво и качественно. Заметте что у них почти нету анимэ типа "Обычный японский школьник, без котороги мир погибнет". Там есть сюжет и пусть они и сиськи как шарики рисуют, зато делают это красиво и качаственно. ;)

Второй пост)
Гонзо не делают КАЧЕСТВЕННО.. В словаре людей,которые работают в Гонзо нет слова "КАЧЕСТВО".. Зато есть главное правило "Попортить все к чертовой матери"

Красиво и качественно они сделали всего пару вещей..Остальное не заслуживает абсолютно никакого внимания)))

Я очень хочу экранизацию,но только не от Гонзо))) Air Gear тогда будет окончательно потерян в виде Аниме))))
Я считаю,что Toiel Animation хорошо справились бы,но они почему-то не хотят..) Очень хотел бы,чтобы за аниме взялись Bones..Вот уж действительно студия ,с которой аниме получилось бы на славу,так как я считаю,что у них каждая вторая анимеха шедевральная))) Рейтинги подтверждают мои слова)))
Почему Bones) Вспомните вещи,которые они рисовали Алхимик,Мувик для Бибопа,Волчий Дождь,Darker than Black,Soul Eater..) Дело даже не в том,насколько популярны эти аниме..Все вышеназванные аниме очень динамичные,в них очень хорошо прорисовано то,как двигаются персонажи во время боевых сцен,нет никаких мельканий.) Считаю,что для Air Gear  эта студия идеальная,так как манга наполнена кучей разных движений)))
Забыл упомянуть Эварику Севен,Ксамд,Меч Чужака(Отличный Мувик,ничего более драйвового в плане боевых сцен не видел)

Забыл упомянуть про студию,которая тоже очень легко угробит экранизацию Гира) Bee Train)
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 12:47:32 от LuLu) »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Второй сезон Air Gear?
« Ответ #104 : 18 Август 2009, 22:25:03 »
Вспоминая старые студии? вспомнилась студия снимавшая берсерка, Oriental Light and Magic. Эта бы студия точно ништяково нарисовала бы аир гир. Ещё из забавных ситуаций, эти самые лайт унд магик нарисовали покемонов... Вот что было бы если бы покемоны были в стилистике Берсерка *___*