Основные форумы > Флудилка

Хелп

<< < (2/3) > >>

Schtain:

--- Цитата: gosubandit от 21 Ноябрь 2010, 10:26:11 ---посмотри анимэ))) должно помочь))

--- Конец цитаты ---
Не,я аниме видел. Аниме же заканчивается на дьявольских 33 а я щас не могу врубиться про какие весы они говорят и Куруру, она сама пришла или её ктото послал? И вобще Икки уже стал королем или нет?

Кто в курсе хотябы про весы напишите  :D

Aki:

--- Цитата: Schtain от 21 Ноябрь 2010, 11:01:11 ---
--- Цитата: gosubandit от 21 Ноябрь 2010, 10:26:11 ---посмотри анимэ))) должно помочь))

--- Конец цитаты ---
Не,я аниме видел. Аниме же заканчивается на дьявольских 33 а я щас не могу врубиться про какие весы они говорят и Куруру, она сама пришла или её ктото послал? И вобще Икки уже стал королем или нет?

Кто в курсе хотябы про весы напишите  :D

--- Конец цитаты ---
Королем Шторма,за все время манги не разу не упоминалось что он король ветра(или я ошибаюсь)

Schtain:
не, ну это в будующем, я хотел более конкретизировать события пропущенного перевода ( 42-103) вобщих чертах. хотябы что такое "весы"  :D

Aki:

--- Цитата: Schtain от 22 Ноябрь 2010, 11:40:31 ---не, ну это в будующем, я хотел более конкретизировать события пропущенного перевода ( 42-103) вобщих чертах. хотябы что такое "весы"  :D

--- Конец цитаты ---
Что такое весы x)

Schtain:

--- Цитата: Aki от 22 Ноябрь 2010, 15:37:59 ---
--- Цитата: Schtain от 22 Ноябрь 2010, 11:40:31 ---не, ну это в будующем, я хотел более конкретизировать события пропущенного перевода ( 42-103) вобщих чертах. хотябы что такое "весы"  :D

--- Конец цитаты ---
Что такое весы x)

--- Конец цитаты ---
Не, про какие весы они там говарят :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии