Автор Тема: Бои штормрайдеров  (Прочитано 45722 раз)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #90 : 24 Январь 2011, 15:17:28 »
Что-то мне подсказывает, что Когарасумару и СФ уже объединились...

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #91 : 24 Январь 2011, 17:11:50 »
ПФ...сколько раз говорить Мне Больше Нравится КУРУРУ

Ну зачем же так выделять?
Я не слепая, а когда пишут капсом, выделяют и подчеркивают, у меня такое впечатление, что на меня орут  -__-"
И мы про Куруру даже не упоминали, так что ваше выделение немного было не к месту.
И вообще, я повторюсь: мне не одна из них не нравится, я просто оцениваю их поступки, раз уж на то пошло.

Вот не нужно.Он рано или поздно занялся бы ими.И вообще именно им,а точнее Ринго Рика сказала чтобы она смотрела чтобы он не катался на них.ТОгда получается что она его толкнула на все заключения что произошли с ним и остальными его близкими друзьями.
Ну Симка тоже опрометчиво поступала и что?.

Я не потыкаю вам поступками Симки, а просто указываю свое отношение к ним и персонажу в целом.
Даже при желании Ринго ничего не смогла бы сделать.
Да и она никуда Минами не толкала, а просто она не имела возможности сделать что-либо. В противном случае, она просто раскрыла бы себя и сестер. Не нужно делать из Ноямано всемогущих, которые могут и башню построить, и Ицуки на бегу остановить. И вообще, вряд ли они предпологали, что он дойдет так далеко. Или может нужно было выдать ему сразу: "Икки, братишка, мы - легендарная команда SF, дети гравитации, охраняющие небесную регалию, твои естественные враги"? И, кстати, тогда еще Икки, как вы выражаетесь, был "левым новичком".

И вообще задам вопрос в целом:Разве так не интересно?Иногда поступать не обдумано,вот просто что-то сделать и все,не связывая себя  какими-то предрассудками,логикой,законом или еще чем-то наподобие.

Однако и мы не райдеры.
Это, я расцениваю как косвенное оправдание/защита поступков Симки.

В общем, в чем-то мне больше нравится Симка, в чем-то Ринго (хотя я и не отрицаю, что моя симпатия все-таки на стороне королевы леса). Сколько бы не продолжалась наша дискуссия, каждый останется при своем мнении.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 17:21:52 от H a r u »

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #92 : 25 Январь 2011, 01:53:26 »
я уже скок раз говорил буча всех сильней)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #93 : 25 Январь 2011, 02:06:31 »
Интересно, как будет проходить финал (Когарасумару vs SF)... Нормальной битвы не получится, ведь, как сказал Килик, они не сражаются с командами, обладающими регаелией ветра (думаю регалию шторма тоже можно суда отнести) и что они будут судить...

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #94 : 25 Январь 2011, 02:22:06 »
ха ещё не известно кто кого изнасилует может они будут с генезисом драться а не со слипинами)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #95 : 25 Январь 2011, 02:23:41 »
Ну понятно же, что все короли Генезиса сейчас на корабле, а бой намечен на 00 00. Им нада успеть Когарасумару уделать и успеть на битву. А сливать главную команду явно не будут :)

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #96 : 25 Январь 2011, 02:26:41 »
а вдруг это всё враньё)и там только так)несколько королей а у генезиса есть ешё болие крутые))

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #97 : 25 Январь 2011, 02:27:22 »
Просто бред )

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #98 : 25 Январь 2011, 02:27:55 »
думаю ты прав)полный бред седой кобылы)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #99 : 25 Январь 2011, 02:30:28 »
И все же, что думаешь ? )) Как оно будет ?

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #100 : 25 Январь 2011, 02:35:26 »
ну если подумать то хоть как победят сф у них всё таки опыта куда больше да и в башне они покруче)да и короли посильнее)но если внести фактор нежданности например если битва будет происходить не в башне или ринго перейдет к когорасумару то тогда будет довольно не плохая битва.Напиример килик с аринго,казу с габиши,икки с микан,онигири с ом,агито  и буча ещё с кемнить)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #101 : 25 Январь 2011, 02:38:07 »
Яж говорю, серьезной битвы, типа как с старым сф не будет :) Килик будет "судить"... хз что точно это значит ))

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #102 : 25 Январь 2011, 02:40:01 »
а не вот ещё что икки прочитает филосовскую лекцию о друзьях хороших поступках и мире без насилия))и сора с киликом помиряться и будут жить дружно :D

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #103 : 25 Январь 2011, 02:42:39 »
Вахахаха. Кстати пришла еще такая мысль... Как будет работать регалия шторма? Понятно что все трюки типа торнадо и этого нулевого ветра будут выполняться без вреда АТ... А вдруг там будет таже хрень, что и у шипов... большие нагрузки и имунитет в давлению к башне xD

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Бои штормрайдеров
« Ответ #104 : 25 Январь 2011, 03:11:50 »
Линд самый сильный и не канает!!!  :salute: