Основные форумы > Air Gear

Второй сезон Air Gear?

<< < (3/58) > >>

Daisy:
Agito, какая студия рисует?... Когда планируется завершение работы?...

Agito:
Не уверен, что это так, но по-моему, та же, что и раньше)
Хотя, всё это не проверенная информация, но источникам, в принципе, можно доверять)

Daisy:
Agito, просто на официальном сайте Toei Animation, так же как на сайтах Air Gear (официальном сайте аниме и на странице от TV Tokio) нет ни слова об этом... На сайтах AG последние новости порядка осени 2006, и то о выпуске DVD. Ближайшая премьера от Toei Animation назначена на сентябрь, и то какая-то полнометражка...

Ещё стОит учесть, что 25 существующих серий снимались на основе 103 глав манги. Сейчас, по известной мне информации, на днях вышла 169 глава... По самым грубым и бездумным подсчётам получается, что для накопления нужного мангашного материала надо порядка полугода. Конечно, можно снять 13 серий, или не вырезать так лихо куски действия, как это было сделано с первой частью (тогда может и на 26 хватить)...
Но если даже работа над 2-м сезоном уже начата, то приплюсуйте туда время:
- на разработку лаконичного сценария
- собственно, создание (от рисовки шаблонов до окончательного монтажа)
- "бронь" на вещание (забивать место в эфире надо примерно за 3 месяца)

...А вообще, как мне подсказывает простейшая логика, аниматоры сначала дождутся выхода достаточного количества глав, чтобы написать хороший сценарий. Ибо это не Наруто и не Блич. Во-всяком случае, мне не хотелось бы превращения Air Gear  в подобную батл-сантабарбару.

GIlgamesh:
Это чё придётся год ждать?

Agito:
Полнстью подписываюсь под полным нежеланием превращения Air Gear  в Блич >.<

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии