Основные форумы > Флудилка

Для тех кому скучно

<< < (4/20) > >>

Wanijima Kaitou:
Нароооооооооооооооод!!!!!!я с вами хочу!!!вот найду дома Лео Таксиля тож выдержки кидать буду)

Avenger_Uchiha:

--- Цитата: Wolf of Darkness от 05 Июнь 2009, 14:56:02 ---А как вы думаете, лысых мужиков из шариков тоже на заводе штампуют? или их спец отряд кетайцов фармит? ))

--- Конец цитаты ---
скорее всего их создают как и тех ково Ганцеры воскрешали как в ксероксе копируют.


Конечно же присоединяйтесь все,мы всем будем рады ))

Wolf of Darkness:
 8. Выучите наизусть "Логико-философский трактат" Людвига  Витгенштейна. Согласно легенде, заучить это произведение наизусть  может  только  истинный Будда.
     9. Попробуйте принять в пионеры одного из маклеров на  валютной  бирже. Не бойтесь ничего. Применяйте все методы -  от  нетрадиционного  общения  до прямого шантажа с применением  Центробанка.  Есть  оправданное  мнение,  что только будда может принять фондового менеджера в эту  почившую  организацию. Но будда может сделать это запросто.
     Принятие должно выглядеть  классическим:  с  подвязыванием  на  нервную брокерскую шею красного атрибутика.
     11. Убейте  своими  руками  сто  человек,  а  затем  спасите  такое  же количество человек от неминуемой смерти - путь сложный, но верный.
     12. На последние деньги купите  бутылку  водки  и  подарите  ее  самому малосимпатичному из бичей. Это очень легкий путь, однако деньги должны  быть в самом деле последними.
     13. Разберитесь со всеми. Как ни странно,  это  действительно  ведет  к просветлению.
     15. Бросьте семью, работу и умотайте в Африку. Пошлите людей и  станьте вожаком стаи бегемотов. Это довольно сложно,  поскольку  бегемоты  не  очень склонны объединяться в стаи. Но вы на то и  человек,  чтобы  вынудить  их  к новому образу жизни.
     Во главе  своих  питомцев  грабьте  банки,  разрушайте  мосты,  начните Великую африканскую революцию. Нет ничего страшнее, чем стая должным образом обученных бегемотов.

Avenger_Uchiha:
а ещё есть ???если есть то давай,как нибудь попробую стать буддой ))

Wolf of Darkness:
Канешно есть, их же 666 способов то ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии