Автор Тема: об аниме Air Gear  (Прочитано 29984 раз)

Gear^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
об аниме Air Gear
« Ответ #60 : 12 Февраль 2008, 01:46:05 »
Сам начал смотреть недавно. До 6 серии дошел. Вот сразу же и нашел этот сайт. Главное - аккуратно по форуму лазить. Чтоб не наспойлерили ^_^. Жаль времени нехватает посмотреть все сразу за пару дней. Школа  :x

Jluch

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 15
об аниме Air Gear
« Ответ #61 : 02 Март 2008, 13:57:42 »
а вот у меня вопрос когда команда "Когарасумар" созтязались с командой "Бегоматы" так акито забрал сваю регалию клыка ? атоо  в анимэ не показали нечего такого мол выграл так забирай регалию)

exii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
об аниме Air Gear
« Ответ #62 : 02 Март 2008, 19:41:18 »
на сколько я понял по аниме да, забрал

agit0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
об аниме Air Gear
« Ответ #63 : 08 Март 2008, 02:52:20 »
ога забрал,он же в последней серии,хотел помоч икки пролететь дальше с помощью регалии)но ачкарик с ревущей регалией остановил их)

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
об аниме Air Gear
« Ответ #64 : 08 Март 2008, 12:34:13 »
Очкарика зовут Ёшицуне..))) Он очень классный)))) Особенно по манге)))

Wanijima Kaito

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 20
    • http://www.anime.com.ru
об аниме Air Gear
« Ответ #65 : 13 Март 2008, 00:18:54 »
2exii Да моменту внимания не уделили, но думаю не суть важно. Регалию мог снять и отдать перед арестом сам Удо, тем более что Кайто был не в той ситуации что бы мешать или конфисковать что то :)

Veronica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
?
« Ответ #66 : 13 Март 2008, 14:20:39 »
Жаль что мультик не полностью по манге сделали. T_T
Все что классное, продуманное и красивое взято с манги. По началу даже расстроилась. Первые сериии так намутили ....жуть. Потом наверно спохватились и стали в мангу заглядывать.
Что ж, как не крути а манга намного круче мультика.
Поскупились и поленились сделать хорошо, вот и результат... дам.
Переделать бы по манге  :love:  это было бы просто произведение искуства :love:
Очень хочу продолжение манги  :clap:

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
об аниме Air Gear
« Ответ #67 : 22 Март 2008, 03:59:09 »
Передёргивает,когда аниме зовут мультиком.

Kaito

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 10
об аниме Air Gear
« Ответ #68 : 22 Март 2008, 14:18:42 »
+1

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
об аниме Air Gear
« Ответ #69 : 22 Март 2008, 15:26:42 »
Veronica, ну не скажите... сколько я пересматривала аниме и сколько перечитывала магу - убеждаюсь в том, что каждое по-своему хорошо.
Ну, про мангу всё понятно ^^"
А аниме - ну жаль конечно, что некоторые тонкостиупустили из виду... Но тут есть 2 главных проблемы:
1) то же, что и с фильмами по книгам: всего, что написано - не передашь. А попробуешь - может получиться слишком долго и нудно (надо быть гением, не меньше, чтобы это вышло "правильно").
2) манги - на данный момент 198 глав, и она ещё выходит (и чую выходить будет долго). Аниме - 26 серий, снятых на основе 103 глав. Вспомним, что у аниматоров есть такие понятия как "бюджет", "сроки" и т.д.
Задачей аниматоров было не только уместить в эти 26 серий по 20 минут всё это действие, но и сделать так, чтобы дейстиве смотрелось более или менее завершённым. И они с задачей справились.

Аниме смотрится легко и весело, и оставляет приятное впечатление. И это уже хорошо. А то, что у людей после просмотра возникает мысль "хочу ещё" - это вообще замечательно. Вспоминая аниме по Тен-Тену, которого я выдержала 6 или 7 серий... В общем Гир, как аниме - удался. "Как в манге" сделать просто невозможно - это же совсем разные вещи (если начну расписывать, почему, то ещё на три экрана пост будет).

Wanijima Kaito

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 20
    • http://www.anime.com.ru
об аниме Air Gear
« Ответ #70 : 22 Март 2008, 22:37:07 »
Daisy Ох как правильно про процесс экранизации написано! рад встретить единомышленика на просторах нашего необъятного Интернета :)

Лераська

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 15
.
« Ответ #71 : 12 Июль 2008, 13:38:13 »
Посмотрела все 25 серий за 2 дня..первые 13..ух..все на одном дыхании..обобенно мне серии с битвой Икки и Рикки понравились х))
А еще конечно же битва с Бегемотами...Акира супер!!! х)
А еще Слезливые глазки х)))
Это жесть х)))))))))))))))))))
Ну последняя..серея..перемудрено было..прыгнул красиво на 5..чи на 6-ой раз х)))..Н-дО...
Ну а так...аниме обалденное!....
Просто супер,буду надеятся что дойдет до создателей что аниме АГ2 принесет прибыль..и его пора бы снять..пока есть этот "шум" и надежда.
 :oops:

the plush Rabbit

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
Re: об аниме Air Gear
« Ответ #72 : 09 Декабрь 2008, 10:32:25 »
Оооо... Я это аниме посмотрела можно сказать на одном дыхании. Правда после прочтения манги расстроилась, что прекратили экранизации как раз когда должно начаться самое интересное! (такого облома я не вспомню когда чувствовала...). Рисовка сильно отличается от рисовки манги, но нарисовать аниме - это не "палка, палка огуречик - вот и вышел человечек!" там все продумать надо, нарисовать задний фон... Это не тяп-ляп все делается! Но очень хочется продолжения.
В общем мое мнение об аниме положительное.   

GaaR4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: об аниме Air Gear
« Ответ #73 : 06 Май 2009, 21:03:45 »
Кто знает сайт где можно заказать што нить из косплея Air Gear ??? Скажите плиз!!!!

LonelyFlame

  • [AG]translate team
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 139
  • Пол: Мужской
  • Black 黒 Shinigami 死神 [VK201]
    • http://vkontakte.ru/id9430901
Re: об аниме Air Gear
« Ответ #74 : 06 Май 2009, 22:06:47 »
2GaaR4ik:
На правах рекламы
Всё для косплея! Google.ru, а также любое ателье вашего города! Спешите! Не пропустите!