Основные форумы > Флудилка

Вопрос чикага на форуме)

(1/6) > >>

itachianbu:
Я (чикага на форуме) этим летом начал читать мангу, меня втянуло, но я обломался дочитав до 40 главы...там идёт огромная "дыра" в переводе до 104 главы помоему...немогли бы вы мне сказать почему в переводе такая большая "дыра" и будут ли переводица главы в этой самой "дыре"? Прошу ответить ибо я очень растроен потому что читать с таким большим пропуском неинтересно а в аниме всё смешанно... :( :'(

Avenger_Uchiha:

--- Цитата: itachianbu от 05 Декабрь 2010, 19:26:28 ---Я (чикага на форуме) этим летом начал читать мангу, меня втянуло, но я обломался дочитав до 40 главы...там идёт огромная "дыра" в переводе до 104 главы помоему...немогли бы вы мне сказать почему в переводе такая большая "дыра" и будут ли переводица главы в этой самой "дыре"? Прошу ответить ибо я очень растроен потому что читать с таким большим пропуском неинтересно а в аниме всё смешанно... :( :'(

--- Конец цитаты ---
НАЖМИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ НА СЛОВО MANGA, спустишься там вниз, внизу всё описано.
от себя скажу, над этими главы потихоньку идёт работа, но на них нам нужен переводчик.

itachianbu:
спасибо за ответ, буду ждать, а переводчик с английского или английского нужен?(ну есть сканы английские а есть японские же) >_<

Wolf of Darkness:
Английский или английский... вот в чём вопрос... да... надо перевод с ингла

vergil:

--- Цитата: Wolf of Darkness от 05 Декабрь 2010, 21:14:21 ---Английский или английский

--- Конец цитаты ---
вопрос года!!!!!чтоже выбрать английский или английский??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии