Автор Тема: Обсуждение манги Air Gear  (Прочитано 24056 раз)

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #15 : 23 Май 2009, 14:34:09 »
А это идея, Сора киляет лес, насилует сестёр Найомано, повергает Килика в ректальное рабство, а Икки мчится на всех порах дабы отомстить и востановить поруганную честь )

Wanijima Kaitou

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #16 : 23 Май 2009, 14:39:42 »
боже мой...... o_O

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #17 : 25 Май 2009, 08:54:47 »
а Икки мчится на всех порах дабы отомстить и востановить поруганную честь )

...на привилегиях глав героя одерживает победу. И, вопреки всякому рассудку, забирает небесную регалию  :clap:

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #18 : 25 Май 2009, 11:14:39 »
Нееее, небесную регалию он должен получить прям перед боем с Сорой, ему принесут на вертолёте поруганные сёстры Найамано, ну или Курура, которая должна подарить ему страстный поцелуй... хотя хз, может в итоге он пойдет и уединится с казу и агитой, яоить Сору )

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #19 : 25 Май 2009, 22:11:50 »
э) принести они должны регалию ,связанную с тем путём,по которому идёт икки,а не небесную)

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #20 : 26 Май 2009, 00:35:32 »
Генезис победит Форест-с большой вероятностью. Ведь надо подымать рейтинг манги, Генезис разобьёт Форест и заберёт регалию ну и захватит хотя бы Ринго. Многим читателям интересно ведь будет увидеть в финале Когарасумару против Генезиса, а именно Сору против Икки. Конечно и бой Ринго против Икки тоже все ждут, но тогда абсурд получится если Генезис проиграет- раскидали и покалечили половину знакомых, проиграли и уплыли на корабле в Америку.

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #21 : 26 Май 2009, 09:25:40 »
не, думаю регалию неба Икки всё-же возьмёт, чтоб не досталась Соре. Но потом одумается и подарит несчастную регалию тому же Соре, которого решит яоить по-нормальному *визг фанатки яоя* 
либо они разговорятся и порешат стать братьями, и Икки со слезами на глазах отдаст её. ОБ: На регалию просто смотреть что-ли? Ведь кроме Соры никто и не ездит на небесном пути... конечно, если он доживёт... 
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 09:32:12 от Cat-chan »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #22 : 26 Май 2009, 10:12:06 »
Инвалидное кресло - регалия небесного пути! Только став инвалидом можно подняться на небеса! Точн... если Икки достанется небесная регалия он станет инвалидом по мозгу *___*

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #23 : 26 Май 2009, 10:42:51 »
Кошмар  o_O
Все, в том числе и Огурэ Ито, считали, что Килик забрал у Соры регалию, а как оказывается, он же её и подарил...  :lol:   

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #24 : 07 Июнь 2009, 15:25:00 »
243

-Ринго-сан любит тебя, Икки-кун. Я люблю тебя...
Рыдаю из-за этих слов
Злюсь, что столько ожидания потрачено зря
Смеюсь, что экзамены позади

Интересно, насколько меня хватит? 

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #25 : 07 Июнь 2009, 16:07:58 »
Я тут думаю что греты таки подарили фанатам большой такой косяк... ибо, тема нераскрытых отношений икки+ринго закрылась, в результаты открытия, имеет офигевшего Икки, с отвисшей челюстью, потенциально мёртвную Рингу, ибо таки инвалид её так просто не отпустит и следовательно мотивацию для Икки вломить таки финальных люлей Братьям.
В общем чето как то предсказуемо, ждём следующих финтов... А так... из идей... я думаю что Джигги вынесут Когу... ибо если Вороны победят, это будет совсем прямолинейно!

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #26 : 08 Июнь 2009, 00:57:55 »
Согласен Ринго может и не признавалась, а прощалась типо чтоб он знал её чувства.
Соре пох на правила он может спокойно и так прийти за регалией.
Джигги мож и вырвут, а мож как всега полумертвые когарасумаровцы покажут силу воли и бла-бла-бла и прочее и победят.
И похоже за киликом ктото стоит на авианосце кататься и на верталётах летать даже миллионеру не покарману. Америкосы по ходу за всем наблюдают или создатели детей гравитации. Эксперименты то продолжаются, а Нуэ говорил, что находит и спасает таких детей. Эти экспериментаторы врядли оставили бы это просто так.

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #27 : 08 Июнь 2009, 06:10:42 »
Когарасумару просто не могут вылететь в самом начале. Думаю, они сломают несколько конечностей, свернут пару шей, но в конечном счёте победят. На самом деле сюжет Эйр Гира довольно простой, просто выкладывается на очень интересном блюдечке   o_O

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #28 : 11 Июнь 2009, 17:31:22 »
пока неодушевлённые предметы не начала со мной общаться, хотела бы кое о чём спросить.

в 244ой главе, кроме поразительной тупости глав героя, мы видим какого-то дяденьку с прекрасным маникюром, что даже я обзавидовалась. Он кажется мне оч похожим на Икки. Как думаете, это тот самый, дядя Минами?

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #29 : 11 Июнь 2009, 21:20:11 »
Да чёт не думаю... наверно это просто Обама перекрашенный и после операции по перемене расы )