Основные форумы > Air Gear

Кого любит Рика

<< < (9/9)

Сиренити:
  :D :D :D :D :D :D ради такаго боя свинка из пепла востанет :D :D :D :D :D :D :D

scorpinoc:

--- Цитата: vergil от 05 Июнь 2011, 11:32:21 ---
--- Цитата: Kumiko от 03 Июнь 2011, 15:42:47 ---.Она же то же дитя гравитаwции
--- Конец цитаты ---
активатор разума)

--- Конец цитаты ---

при жизни она была дитям гравитации... а уж потом ее мозги засунули в родную плоть)

CheshiNeko:
Любит Сору, по крайней мере любила. Но, думаю, если ей восстановят ее нормальный характер после промывки мозгов, то она к нему не вернется, даже если он жив будет, даже если она продолжит его любить - не вернется.
Тем не менее я надеюсь, что она будет с Киликом. "Надежда - глупое чувство"(с), но все же. Думаю, она его в конце концов оценит (если он не сделает какую-нибудь глупость, как он любит =_=).
Короче, я всеми лапами за Килик/Рика.

А по поводу ребенка, это конечно грустно, но я не удивлюсь, если она в итоге его потеряет.

c0de_6:
Если кто-то прочитал 319 главу, то там на 14 стр. Др. Минами сказал:
--- Цитировать ---Я думаю... Они тоже заметили... Что внутри Рики был дубликат "Девственного Клинка".
--- Конец цитаты ---
Следует ожидать, что этот дубликата уже нет в живых (а жаль). Ну и заодно следует разузнать, что это за "Девственный Клинок"...
Вот. Так что, выбора между Киликом и Сорой быть просто не может. Особенно после того, как Рике мозги промыли...

CheshiNeko:
"Девственным клинком" считается Газиль, а точнее скорее всего какая-то ее особенность, следовательно в Рике Минами просто повторил эту особенность на случай, если с Газиль что-то случится (как и произошло). Поэтому Рика - дубликат Газиль, вроде так.


--- Цитировать ---Так что, выбора между Киликом и Сорой быть просто не может.
--- Конец цитаты ---
Может я сегодня глупый, но не уловил причинно-следственной связи.

А касательно промывки мозгов, есть вероятность что это поправимо. Возвращают же людям память с помощью гипноза, и т.д. К тому же, это ж манга. По законам жанра попавший под воздействие "темных сил", но сам ни в чем не виноватый, будет спасен, когда чувства его друзей достигнут его... и бла-бла-бла. В общем, ход не новый, хотя О!Грейт может и отколоть что-нибуть неожиданное

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии