Основные форумы > Air Gear

Кого любит Рика

<< < (2/9) > >>

Ikki-sama:

--- Цитата: Dent от 06 Март 2009, 21:05:28 ---а мне кажеться она все таки с Киликом останеться)))

--- Конец цитаты ---
Что значит "Останется" ?????Она с ним никогда небыла!Я думаю она узнает каков настоящий Сора,и останется с разбитым серцем!Или сама ег и прикончит:)))За то,что он её обманывал:))

Avenger_Uchiha:

--- Цитата: Ikki-sama от 27 Март 2009, 01:34:21 ---
--- Цитата: Dent от 06 Март 2009, 21:05:28 ---а мне кажеться она все таки с Киликом останеться)))

--- Конец цитаты ---
Что значит "Останется" ?????Она с ним никогда небыла!Я думаю она узнает каков настоящий Сора,и останется с разбитым серцем!Или сама ег и прикончит:)))За то,что он её обманывал:))

--- Конец цитаты ---

ну прикончит это врятли,а может быть и была она с ним.всё может быть

Daisy:
*как раз вера перечитывала несколько втемных мест манги*

Вообще, кто с кем останется - большой вопрос. Учитывая что в конце концов может оказаться, что некому будет не с кем оставаться (хотя надеюсь всё-таки Грейт не доведёт Гир до такой же жести, как Тэн-Тэн).

А вообще, в Сору Рика была влюблена, и вернулась к нему с чем-то вроде "ностальгического чувства", думая, что он смирился с невозможностью быть райдером. Рика действительно ничего не знала, и об этом говорилось прямым текстом где-то в конце 18-го тома (если не изменяет память).
Во времена старого SF расклад получался примерно такой: с Сорой она встречается, типа любовь-морковь (в то время как он её просто использует как "боевую силу"), а Киликом она восхищается и очень уважает как не просто сильного райдера, а как очень талантливого лидера и командира. Кстати, её уже тогда раздражало, что Сора иногда относится к ней как к милой зверушке.

Рика - очень своевольная и независимая женщина. Она не потерпит быть чьей-то куклой, ну а позволить себя использовать - вообще без комментариев. Так что на стороне Соры она быть уж никак не может после всего этого. А будет ли она с Киликом - это уже зависит от самого Килика. Уж поверьте девушке - в таких ситуациях дело исключительно за мужчиной!))

m.bison:
После 245 главы вопрос как бы отпадает...
Сору теперь она уж точно не сильно любит

GAD:
ЕСТЬ ВОПРОС ТОГДА ЧЕЙ РЕБЁНОК СОРЫ ИЛИ ЕЩО КОГО?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии