Автор Тема: Кто больше из персонажей вам нравится и почему? (Обсуждение)  (Прочитано 51910 раз)

Alekzan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 108
ну почему же?почему вы так уверены?я уже писал в одной теме сегодня,повторюсь и тут тоже.
Ринго как бы достигла потолка,у нее не видно никаких изменений,и как она сама говорила она ничтожна.Перейдем к Агито.Агито растет и растет.Сил у него хватит + у него Регалия с оригинальным ядром.Теперь икки.ну скажу тоже самое что и про Агито говорил,но тут есть заковырки.Нам еще не полностью раскрыли его + у него без пяти минут в кармане регалия шторма.
Тем более процитирую ваши слова:"Ринго почти ничего не сделает без регалии, а с регалией тело долго не выдержит".


Когда вы писали она уделает почти кого угодно,насчет кого вы сомневались она не выстоит.

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
ну почему же?почему вы так уверены?я уже писал в одной теме сегодня,повторюсь и тут тоже.
Ринго как бы достигла потолка,у нее не видно никаких изменений,и как она сама говорила она ничтожна.Перейдем к Агито.Агито растет и растет.Сил у него хватит + у него Регалия с оригинальным ядром.Теперь икки.ну скажу тоже самое что и про Агито говорил,но тут есть заковырки.Нам еще не полностью раскрыли его + у него без пяти минут в кармане регалия шторма.
Тем более процитирую ваши слова:"Ринго почти ничего не сделает без регалии, а с регалией тело долго не выдержит".

Я знаю все это прекрасно.
Но, можно вспомнить реакцию Икки и Агито в башне. Они просто задыхались от нехватки кислорода, в то время, как Ринго хоть бы что. Я не спорю - вне башни ее может сделать и Агито (я не пойду против любимого персонажа), и Икки. Но сейчас я говорю именно про бой в башне. Вообще, если рассуждать здраво, если ее соперником будет райдер, адаптированный к таким условиям - то она скорее всего не выдержит.

Когда вы писали она уделает почти кого угодно,насчет кого вы сомневались она не выстоит.


Если честно, на данный момент не знаю, поскольку райдеров, которые могут сражаться при таких условиях - немного.
В общем, это дальше не имеет смысла. Мы с вами просто перемываем эту тему , хотя, фактически имеем одно и то же мнение.

Alekzan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 108
ну раз вы уже не хотите обсуждать ладно.блин и по рассуждать уже не с кем T_T

П.С.И все равно если состоится бой в башне и если Ринго доживет до нее (не хотелось бы) то ее все равно уделают :)

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
ну раз вы уже не хотите обсуждать ладно.блин и по рассуждать уже не с кем T_T

А о чем рассуждать то? Тема силы Ринго просто зашла в тупик.
И я не не хочу рассуждать, я просто уже не знаю, что можно сказать. Тем более что, мы вроде пришли к единому мнению *.*
А поспорить или порассуждать - это я всегда могу  ^_^

Alekzan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 108
ну разве весь мир клином сошелся только на Ринго)))? :)

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
Ну почему на Ринго?..)  На Агито хз

Alekzan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 108
Я не удивлен что вам нравится Агито :)
ну а помимо него кто-то еще есть?

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
Я не удивлен что вам нравится Агито :)

Почему? Из-за аватара что ли?  :)

ну а помимо него кто-то еще есть?

Конечно :3
Спитфаер и Микан.
Еще может Нуэ, Казу, Уме, Рика и Кайто, но намного меньше. Скорее они мне просто симпатичны.

Alekzan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 108
ну аватар внес свою лепту в мою уверенность что вам нравится Агито :)

По поводу Спитфайра  тоже не сильно удивлен)))
А вот Микан удивлен.Мне она тоже нравится но как вы сказали просто симпатичный персонаж с изюминкой.В манге намного лучше чем в аниме она.

Ну а один из тех кто мне нравится сильно.как персонаж это Ёшицуне.Потом Икки,Агито,Куруру и Бенкей.ой ё.как же я забыл.Часы еще.Меня почему-то он часто распирает со смеху.Ну а если серьезно то сильный персонаж.Это те которые очень-очень-очень нравятся мне.

А так просто симпатичны мне Микан,Казу,Рика,Кайто

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
ну аватар внес свою лепту в мою уверенность что вам нравится Агито :)

А еще вчера у меня на аватаре был Казу  ^_^
И вообще, там же еще и Акира есть хз
По поводу Спитфайра  тоже не сильно удивлен)))

А это откуда?

Ну а один из тех кто мне нравится сильно.как персонаж это Ёшицуне.Потом Икки,Агито,Куруру и Бенкей.ой ё.как же я забыл.Часы еще.Меня почему-то он часто распирает со смеху.Ну а если серьезно то сильный персонаж.Это те которые очень-очень-очень нравятся мне.

У меня к Сано расшатанное какое-то отношение после того что он сделал.

Alekzan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 108
ну в основном часто видел если самым любимым является Агито,то большая вероятность что после него пойдет или Спитфайр или Казу.

какие именно действия.уточните пжл!

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
ну в основном часто видел если самым любимым является Агито,то большая вероятность что после него пойдет или Спитфайр или Казу.

Не знаю, такого не замечаю ^^

какие именно действия.уточните пжл!

То, как он благородно не погиб вместе со Спитфаером в бою (хотя, я где-то в глубине души надеюсь, что он еще жив хз), а потом не менее благородно стащил его регалию.

Alekzan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 108
ну скажу так после того как я узнал что он жив,что-то в этом плане я от него ожидал.Ведь он давно положил глаз на регалию Спита

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
Естеснно, своей регалии нет, так нужно чужую стащить.

Alekzan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 108
не знаю что сказать на это.............................