Автор Тема: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?  (Прочитано 100066 раз)

DeFoult

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • desu
Я за Куруру))
А вообще почему бы не сделать голосование?)

Bziaka

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
Поняв непредсказуемость O!G думаю, что в конце Сора скажет что сделал операцию по смене пола и теперь будет с Икки! (Ну или Бучча если так хотите... Хотя на эту роль Бучча все таки больше подходит... Вперед, Бучча! Не упусти свой шанс!!! :happy:)

gosubandit

  • [AG]translate team leader
  • Мастер
  • **
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Я не гинеколог, но посмотреть могу....
Бучча ты герой сердца Икки!)

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
не ну тогда уж на эту должность Казу больше подходит))

Bziaka

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
А еще лучше пусть у Икки будет два гарема! Один из баб, а другой... ну другой с Буччей, Казу и Ко... (какой-то странный полет мыслей)

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
что ж будем надеятся что Икки натурал))

Bziaka

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
Ну да.. Положение главного героя обязывает...

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Ну да.. Положение главного героя обязывает...
ну да он вообще наверное даже незнает ого любит помнится когда он из дома ушел и у Казу был у него спросили типа кого любит он говорил Симку,хотя мысли были о Куруру так что в чувствах он то еще пенек))
но вот только непонятно любит его Симка или нет а то она все время твердит "Я его хочу" вот и весь сказ,хотя она думает о нем чаще чем положено)))

Bziaka

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
Ну думаю что Икки пока еще не дорос до большой и светлой любви (ну только к АТ). Симка уже переросла этот светлый и невинный рубеж (вот поэтому дальше "хочу его" дело не заходит)..
Ринго.. Ну Ринго реально как сестра Икки.. И он и она это понимают..
А Куруру.. Ну раз она его тюнер, то скорее всего больше подходит на роль его девушки... (Ведь я правильно заметила что тюнера и роллера связывает что то большее чем АТ?)

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Аха, ещё связывает облегающий костюм почти-почти просвечивающийся =)

Bziaka

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
Ой я дура! Этот костюм тааак незаметно что я и забыла о нем)))

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Ну думаю что Икки пока еще не дорос до большой и светлой любви (ну только к АТ). Симка уже переросла этот светлый и невинный рубеж (вот поэтому дальше "хочу его" дело не заходит)..
Ринго.. Ну Ринго реально как сестра Икки.. И он и она это понимают..
А Куруру.. Ну раз она его тюнер, то скорее всего больше подходит на роль его девушки... (Ведь я правильно заметила что тюнера и роллера связывает что то большее чем АТ?)
Кстати некто не знает сколько Симке лет?А то выглядит она на один возраст с Икки может немного постарше...
ну дык Икки все-таки в чувствах болван полный,кроме AT. Девушки на 10 месте))
вообще Ринго ему же призналась он много об этом думал,интерес что дальше будет,все равно друг другу не родственники...
ну а Куруру да походу с ней Икки и будет(типочно пока первые две отношения выесняют приходит третья и уводит героя из под носа)
ну лично я Симку,мне Куруру не очень нрав))

Bziaka

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
хм.. а кто ее знает скоко ей лет... Для девушки скрывать свой возраст и вес обычное дело...

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
хм.. а кто ее знает скоко ей лет... Для девушки скрывать свой возраст и вес обычное дело...
ну так то она должна вродь помлатше Килика быть))
вообще O!G очень любит Симку-любит ее раздевать...

Alexandor

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
  • Путь Ветра - Мой Путь..
ЗЫ Подскажите как тут "свои" сообщения удалить самому а то чёто наспамил чутка..? )
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 21:44:46 от Alexandor »