Основные форумы > Новости

обновление в разделе "наш косплей"

(1/2) > >>

Simka Lasto4ka:
Обновление в галерее нашего косплея по проекту АГ=)
смотреть тут

Entrery:
Там как-то Симка на себя не похожа)))) Вот Ворон удачно получился... узнаеться.... И Ринга на общей фотки тоже не плохо получилась.... А У Симки волосы коротковаты,их бы выпрямить.... И лицо слишком выразительное... По аниме она была более беззаботной...=) Остальные с трудом узнаються...)

Simka Lasto4ka:
Спасибо за критику будим исправляться..^^"
Ну помнится что у Симки и короткие волосы тоже были...>_>...Хотя честно и мне самой такой вариант тоже не нравится >_>...Ну фотосет у нас  и не последний..все еще сделаем! =3

Entrery:
Ну если уж можно по критиковать то я еще добавлю, что в принципе казу тоже не плохо выглядит... похож на себя... Ворон правда немного старшеват для себя... сразу чувствуюеться разница в возрасте... Потом, под агито и акито девчонки снимались или парни?))) А в принципе самое главное что хочу сказать, это то, что фотографф явно не удачные аркурсы выбирал. Потому что собственно костюмы у вас подходящие, а вот позы нет, и фотогиеничности нету... Я бы вообще посоветовал в след раз фоткать всех отку да нить с верху, а не с низу... А то больше похоже не на косплей а на какую-то дружескую сходку, где все старались как можно больше покривлятсья... :P

Yumeni Ten:
Извените за тупой вопрос а кто Эмили коспеел мальчик или девочка?
Мне почемуто кажется что это мальчик....
 :roll:  :???:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии