Основные форумы > Флудилка

5 самых-самых групп

(1/9) > >>

Kazu:
Ну так вот.. интересно у кого какие группы самые любимые, которые вы можете слушать постоянно и они не надоедают, те которые повлияли на вас больше всего.  Желательно с указанием жанра (хотябы примерно - может кого-то заинтересует)

жей рок:
MUCC (j rock)
Plastic Tree (j rock)
Malice Mizer (visual kei / j gothic rock)

а это было раньше, но слушаю до сих пор:
Metallica (trash / heavy metal)
Within Temptation (sympho / gothic / doom metal)  вобще не самое любимое, но из групп с женским вокалом да

Kai:
1. Dir en Grey;
2. X-Japan;
3. Наутилус Помпилиус;
4. KISS;
5. Time Symmetry
=^.^=

Daisy:
Группа, сигравшая ключевую роль в моей жизни:
Limp Bizkit - благодоря ей я начала общаться с людьми, благодаря их бассисту я сейчас сама играю на басу, благодаря им мне открылся новый мир совсем иной музыки (до этого я слушала только классику).

Группа, которую я сейчас обожаю до умопомрачения:
MUCC - их творчество дало мне сил для существенно нового шага в собственном творчестве, и не перестаёт вдохновлять меня на новые и новые свершения.

Группа, которую я не могу не любить:
Dumbelectro - я в ней играю  :sweat: Мы конечно далеки от совершенства, и нам ещё очень много предствоит... Но если бы я не любила нашу музыку, то у меня не было бы причин её играть.

Группа, которую я люблю с детства:
Агата Кристи - я действительно их очень люблю... Не меньше половины текстов всех песен знаю наизусть и вообще... мечтаю выступить с ними на одной сцене.

Группа, перед которой преклоняю колено:
Current 93 - преклоняю колено за концерт, который мне довелось увидеть. Это не то, чтобы лучший концерт, на каком я была... Это нечно выходящее за рамки, не сравнимое по своей сущности со всем остальным.

...Ну это если 5 групп называть.. А вообще я меломан страшный, и однозначно не могу назвать любимых групп..

Agito:
В принципе, я люблю осты всякие разные, но если именно из групп...
1. X-Japan
Это самое главное - одно из первых японских вещей, услышанных мною.
2. Baiser - ассоциируется у меня с чем то светлым, прекрасным, хорошим, как я сам года четыре назад)
3. Dir en grey - это уже я сейчас)))
4. Наверное, тоже Агата. Вещь.))
5. И ещё Мэнсон.
P.S. нафлудил та...^__^'

DarkGhost:
1.X-Japan (j rock) - группа,  из-за которой
 я начал слушать JRock.
2.High and Mighty color (j rock)
 - совсем недавно начал слушать, молодая, клевая группа !
3.Hyde (j rock) - группа не очень похожая на JRock, больше на Metal.
4.Dir en Grey (j rock)
 - просто нет слов.
5.Helloween (Heavy Metal) - под эту музыку я "учился" в 10, 11 математическом классе, веселое было время, да и музыка тоже, главное что не надо было каждые полгода экзамены сдавать, в отличии от универа.  :roll:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии