Основные форумы > Флудилка

5 самых-самых групп

<< < (2/9) > >>

Okawa:
Rammstein (самая самая гр.) :P (Хард Рок)
Dir en Grey
L'Arc-en-Ciel
Gazette
Gackt(не группа,но всё же J-music)

Titania:
ммм...
1. Panic! At the disco :love:
2 Fall out boy :hearts:
3 Evanescence (особенно медляки и старые песни)
4 Sum 41
5 иии... ммм...  :???:  .... Oasis наверно

Ichigo:
Luna Sea - из за них я стал слушать только j-rock
L'Arc~en~Ciel
Asian Kung-Fu Generation
AnCafe
THE LOCAL ART

Все это J-rock  ^_^  так что всем советую послушать, кто не слышал, группы просто супер, и музыка просто волшебство

Wanijima Kaito:
Мммм... наверное это:

X-Japan         [J-Rock]
Vanessa Mae  [violin & classics]
Дельфин        [Какаято смесь электроники с рэпом]
Prodigy          [RAVE]
Linkin Park     [Alternative ROCK]

Странный коктейл, верно. )

Dan Higa:
Чорт. Почему всегда 5? >.<

1. Crush 40 - В праве называться J-Hard Rock'ом, ибо гитарист истинный японец, который использует "японские" приемы игры. Это не слишком заметно, но всё же почувствовать можно. Великий Соник, великий Jun Senoue, великий Джонни, великий смысл в музыке...Что ещё скажешь? Слушать надо обязательно, даже самым последним гоперам. Всё можно изменить ^^
2. Dir en Grey - воистину "взрослая" музыка, как её некоторые называют. Именно благодаря Toshiya я понял, что бас - моя мечта. Вообще, в джей роке мне всегда нравились вокал и бас-гитара. Бывало даже включал Гитар Про, оставлял одну бас-гитару и слушал. Воистину прекрасно! ^^
3. Black Label Society - многие называют их стиль Glam Rock'ом. Это не правильно. Это самый настоящий прогрессив! Или, если хотите, тяжелый рок. Великий Закк Вайлд всегда радовал меня своей техникой игры. Именно после его музыки я купил себе гитару ^^
4. Bon Jovi - не знаю даже почему. Просто вся моя семья по мужской линии слушает их. Я не исключение. Что-то в этой музыке есть. Я пока не задумывался над этим, но когда-нибудь придёт для этого время.
5. Alice Nine - первое, что сразу приъодит мне в голову - Алиса в стране чудес ^^ У них даже такой альбом есть. Я начал их слушать по многим причинам. Одна из них - разкая смена настроения...иногда это требуется. Вторая причина - мне нравится имя Алиса ^^ А остальные причины я опишу как-нибудь попозже, если то будет необходимо. Их достаточно много ^^

Enjoy ^.^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии