Основные форумы > Флудилка

Ролики

(1/14) > >>

aGlur:
Речь тут пойдёт обо всём, что связано с роликовыми коньками  8)
Кто как, а я начал читать мангу по Аир Гиру, сразу как услышал, что там про роллеров :)
Значит так, о роликах....
Кто ещё не опробывал этот вид спорта, срочно начинать кататься на роликах, многое упускаете!!!! :idea:
Из таких видов спорта, как велоспорт, роликовые коньки и скейт, ролики самый перспективный: скорость не ниже чем на веле(по асфальту и плитке ессно) экстрима не меньше чем на скейте+манёвренность и при достаточном навыке -неограниченные возможности в категории фрискейт(а если ещё добавить движения из акробатики -аля паркур и из брейка.....)  :)))


Народ, отписывайтесь, у кого как с роликами, стиль катания, достижения, можно и про сами ролы и т.д..........
ну и фотки если не влом :)


У меня-  salomon crossmax s-lab-2 (не дорос я ещё до этого шедевра ролостроения но всё-таки.....)
стиль: слалом+урбан скейтинг, люблю даунхилл, немного агрессива

короче фрискейт ламерского уровня :)

flanker:
Я новичок - катался давно, в школе, а сейчас решил вспомнить молодость и начал сейчас можно сказать почти с нуля, катаю на урбанах - К2 Fatty Paris, люблю попрыгать через клумбочки всякие, правда изредка ещё наворачиваюсь на потеху публике) - защита рулит!) стиль ещё пока не могу определить - рановато ещё)

dfAngeL:
Всем привееееееееет.
Катаю с 2001-го.
с 2001-го по 2005-ый слалом,фск,урбан.
с 2007-го катаю с roller.ru зачатки фск,даунхил,в основном урбан.
с переходом на себы фр полностью уйду в фск. зимой слалом.

на правах оффтопа

Kazu:
а я катаюсь 2й месяц, но мне очень понравилось, даже какая то зависимость появилась  :)  особенно круто когда у тебя получается новая фишка, но мне еще учиться и учиться...

Daisy:
Я катаюсь ^_^
Умею мало, но кататься очень люблю. Фотографий нету достойных... была одна где-то, щас поищу...

Ах ну вот оно..


Щас вот сессия кончится и буду тренироваться с новой силой... Полезу наверное на рампы. Если найду подходящие... Так что наверное ненадолго я с вами...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии