Автор Тема: Ролики  (Прочитано 32473 раз)

FireVampire

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Ролики
« Ответ #15 : 15 Июнь 2008, 00:38:03 »
Цитата: Yumeni Ten
я уже как-то прывыкла тормозить с помошью тормозов
а учить меня не кому без них тормозить ...разве что самой...Только я не знаю каг....кроме как тупо врезотся во что-то  :oops:

На обычных коньках катаешсо?)
Вот, точно так же )

ShtormRaiDeR

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • •The Perfect•
    • Yaoi 4ever
Re: Ролики
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2008, 20:29:38 »
Эх....*вспоминает время когда коталась на роликах* Блииин!Сейчас осень..на роликах не покататься Тт

ShtormRaiDeR

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • •The Perfect•
    • Yaoi 4ever
Re: Ролики
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2008, 20:43:27 »
А у мя на роликах тормоза снимаются..меня подруга учила учила тормозить без задних тормозов^^Наконец научила!Ща я вообще хорошо катаюсь!)

Yumeni Ten

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Ролики
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2008, 23:49:49 »
ShtormRaiDeR везет тебе! хоть ктото может помочь и научить ТТ_ТТ

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
Re: Ролики
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2008, 16:49:50 »
зато на великах покотаться можно :P

ShtormRaiDeR

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • •The Perfect•
    • Yaoi 4ever
Re: Ролики
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2008, 23:37:14 »
Yumeni Ten, возможно везёт^^Зато у нас один раз такая ржачная история была...эт..вообще...я сказала "Мне нра аниме Air gear, air Gear рулит"  подруга: Ха ха!Это где все такие псЫхи!?Ну да!БУГАГА!А ещё маленький псих с раздвоением личности!Бугага)" а ей в то время Блич нравился ну я и говорю "Ага!А а тебе этот блич!Где куча филлеров!Ну ну!А ещё твой Ренджи с красной какой вместо башки!" ну короче там потом слово за слово, мя разоржались и чуть не грохнулись. Ну эт было впервый раз, потом мы начали подрезать друг друга и она мя так подрезала что я чуть грохнулась, но уперлась на руки, а в руках у мя был сотовый, и получилось такая фигня..как будто по моему сотику Акира проехался Тт я разозлилась разогнолась и уехала, она за мной...потом она мя догнала и так получилось что мну не справляется с управлением и грохается, а потом на мя ещё подруга летит, она спотыкается о меня, меня разворачивает ещё раз и перед моим лицом летит её ролик, слава богу она мне им по лицу не заехала Тт...фуф^^вот такая история...потом поднялись и поехали дальше!...но потом у мя от падения разболелся копчик, а потом ещё рука кровить начала...короче я на корячках поехала домой)))а потом "Мама!Не надо йоду!!!Я не хочу!"

BoLa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Re: Ролики
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2008, 23:06:47 »
хочу в этим летом купить себе ролики и начать кататься
очень понравилось как слалом катают. жаль что я совсем не умею на роликах кататься. чую, что буду токо учиться кататься на роликах все лето )

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Ролики
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2008, 03:45:25 »
Зачем учится летом,если можно учится зимой?) В Москве 3-4 крытых роллердрома,работающих очень часто)
p.s я катаю слалом)

BoLa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Re: Ролики
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2008, 20:37:15 »
Зачем учится летом,если можно учится зимой?) В Москве 3-4 крытых роллердрома,работающих очень часто)
p.s я катаю слалом)
я живу в екатеринбурге
у меня сейчас нету в финансовом плане роликов. они предусмотрены по плану на лето. точнее на позднюю весну

ShtormRaiDeR

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • •The Perfect•
    • Yaoi 4ever
Re: Ролики
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2008, 19:46:06 »
Зачем учится летом,если можно учится зимой?) В Москве 3-4 крытых роллердрома,работающих очень часто)
p.s я катаю слалом)
А у нас только один роллердром в Казани ^^ И владелец этого роллердрома папа моего однаклассника))))

Mitsury-CrazyApple

  • [AG]translate team
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
Re: Ролики
« Ответ #25 : 05 Март 2009, 20:24:38 »
Я катаюсь на роликах уже очень давно и получается неплохо. В основном учусь новым трюкам сама, так как в моей кампании мало таких же повернутых экстримальщиков :) и Air Gear полюбила с первого прочтения по началу за ролики и клевые финты, а уж позднее за героев...Жалко что у нас не изобретен AT двигатель тогда роллеры бы оторвались по полной!!! :salute:

ShtormRaiDeR

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • •The Perfect•
    • Yaoi 4ever
Re: Ролики
« Ответ #26 : 16 Апрель 2009, 19:38:22 »
Я катаюсь на роликах уже очень давно и получается неплохо. В основном учусь новым трюкам сама, так как в моей кампании мало таких же повернутых экстримальщиков :) и Air Gear полюбила с первого прочтения по началу за ролики и клевые финты, а уж позднее за героев...Жалко что у нас не изобретен AT двигатель тогда роллеры бы оторвались по полной!!! :salute:
Даа... было бы вообще классно) Только вот мне кажется, что это на врядли изобретут... хотяяя...

Dzhidy

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Ролики
« Ответ #27 : 23 Апрель 2009, 23:04:40 »
ну почему наврятли , просто до этого наверно недодумались ещо или просто это не особо окупится илиесть ещо причина , но в любом случае думаю технологии уже позволяют создать такие ролики!

ShtormRaiDeR

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • •The Perfect•
    • Yaoi 4ever
Re: Ролики
« Ответ #28 : 24 Апрель 2009, 16:27:37 »
ну почему наврятли , просто до этого наверно недодумались ещо или просто это не особо окупится илиесть ещо причина , но в любом случае думаю технологии уже позволяют создать такие ролики!
Надеюсь на это^^ Только я пердставляю их цену XDD

mert07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ролики
« Ответ #29 : 24 Апрель 2009, 18:10:45 »
Что-то смутно похожее есть на пульте управления

P.s. Сорь за офтоп