Основные форумы > Сайт и форум

Раздел Characters (персонажи)

<< < (3/5) > >>

Kazu:
Daisy, я обновил раздел

Daisy:
спасибо ^^

Zellos:
В магне много инфы о персонажах. Как прямо сказанной автором так и скрытой в общем сюжете

Например, можно добать что Ом - королева воды, а Килик - Король самоцветов.
Из настройщиков:
Ине- настройщик Спитфаера.
Кономи - настройщик Нуэ.

Лень выискивать, если буду перечитывать, напишу ещё больше =)

Ещё Tool Toul To не занимается только настройками регалий королей. Она помогает всем райдерам у кого нету денег на обслуживание А-Т. Просто к королям у них особые отношения.

[KS]~Baby-Face~:
Minami Ikki

Возраст: 13
Рост: 167
Вес: 52
Путь: Путь крыльев
Райдерский уровень: В настояшие время, составляет не больше 60
Команда: Начяльная незарегестрированая команда "Higachu Ganzo"
После оформления, команда стала называться "KogaraSumaru"
Род деятельности: Ученик средней школы класс 2-1
А-Т: А-Т пренадлежали бывшаму члену "Sleeping Forset"
Боевые особенности: Может видеть дарогу крыльев, и перемешяца даже по воздоху
Ориентация: Обычьная подростковая... тобиш, изврашённая наклонасть.

Daisy:
по манге Икки 14-15 (в зависимости от отрезка повествования: в начале 14, к 144 главе - 15)
команда и есть Когарасумару, Higachu Ganzo - это вовсе не компанда, а что-то вроде школьной банды.
уровень тоже указывать нет смысла... в начале было порядка 15, потом нигде не указывалось, потом (в 170+ главе, точно не помню) Килик оценил его уровень как 79, сейчас, с выходом новых глав, информация может измениться.
АТ тоже... сначала одни, потом собранные из поломаных АТ Казу и Онигири, потом на них вообще колёса регалии нацепили, потом он вообще какие-то непонятно какие нашёл...
Всё-таки Икки главный персонаж, и чтобы составить на него подробнейшее досье - надо пересказывать половину манги. Решать не мне, но имхо конечно - информацию, которая уже есть, можно дополнить разве что возрастом и физ. параметрами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии