Автор Тема: И так знакомимся =)  (Прочитано 81826 раз)

Kazu

  • Администратор
  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • twitter.com/kazufukurou
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #120 : 16 Декабрь 2008, 13:16:37 »
Wolf of Darkness , привет) я поправил цензуру   ^_^
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 13:18:17 от Kazu »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #121 : 16 Декабрь 2008, 18:31:45 »
Wolf of Darkness , привет) я поправил цензуру   ^_^
Спасип большое, а то я начал своё имя на заборах рисовать, на правах мата =)

Hikaru_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • "Aisaretai demo aisou to shinai"
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #122 : 16 Январь 2009, 01:09:52 »
Привет всем! Меня зовут Анастасия.)))Мне 16 лет(хотя это в анкете и так написано)). Давно увлекаюсь японской культурой, а в частности аниме и мангой. Учусь в гимназии, в 10 классе.
Люблю рисовать и подкалывать своих друзей ;)смеюсь по жизни)) Занималась разными видами спорта, но сейчас только бильярдом (4 года ужо)..у мну пока тока 3 взрослый разряд - неплохо, но не мой предел ;) Пересмотрела столько аниме и перечитала столько манги, что руки дошли до AIR GEAR совсем недавно. Очень крутая манга и аниме)) Нам очень понравилось(у мну сестра-близнец есть :happy:..надеюсь она здесь тоже скоро зарегистрируется  :scare:)
В общем доклад окончен 8)
Yoroshiku onegai shimasu!!!))))

Mitsury-CrazyApple

  • [AG]translate team
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #123 : 05 Март 2009, 20:41:33 »
Konnichiva!!! :hearts: Меня зовут Алинка. Мне 16 лет и учусь в 10 классе, в городе Ростове на Дону. Обожаю спорт, в особенности экстримальный. Но самый любимый это ролики!!! А 3 года назад подсела на японскую культуру и  аниме в целом. Как это произошло- тайна покрытая мраком... Может за очередным просмотром "Ходячего замка" Хайао Мийадзаки или воспоминаниях о первой просмотренной анимешки Топпо Джиджо (оказывается я увидела ее в три года :P), но вирус под названием аниме проник и в мой мозг! За прошедшее время я прочитал до чертовой бабушки манги и немного меньше аниме. Сейчас рисую любимых героев и создаю новых, а так же подсела на сочинение фанфикшена. Очень нравится сам язык и потому изучаю его в своб время. На сайт попала случайно, но он понравился с первого же взгляда! Надеюсь найти здесь новых друзей и единомышленников  :happy:
Dgaa matta!!!
« Последнее редактирование: 05 Март 2009, 20:50:51 от Mitsury-CrazyApple »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #124 : 06 Март 2009, 01:00:12 »
Велкам!!! Мы рады новым телам!

Kazu

  • Администратор
  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • twitter.com/kazufukurou
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #125 : 06 Март 2009, 02:42:41 »
ようこそ
Wolf of Darkness :D

Киями Анидзума

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Женский
  • странное существо.....)
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #126 : 02 Июль 2009, 18:52:24 »
Веселинький форум...ксажаленью никого не знаю и аниме ето не смотрела еще... T_T   
мой аська:585693769    стучите))) :D

Amira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #127 : 02 Июль 2009, 22:33:10 »
Вечер добрый.)
Собственно, о себе. 17 лет, полу женского, звать Ритой. Не привлекалась, не судилась и да не судима буду xD Недо-битард, недо-анимешница и недо-меломанка. Графоманю (слово-то какое!), танцую, рисую. Учусь на лингвистическом профиле (полиглот типа, да).
На форум зашла случайно, проникнувшись профессиональным (хорошо работаете, ребят) переводом манги, ну и решила не уходить)
Все, выдохлась xD

Wanijima Kaitou

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 67
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #128 : 03 Июль 2009, 03:52:59 »
Ну,и как ни скажет Вафля: Велкам!!!

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #129 : 14 Июль 2009, 19:47:09 »
Сижу блин на этом сайте уже год или более, а так и не успел совсеми познакомится поближе, итак начнём:

Зовут меня Илья, я из Казани, мне 18 лет, бывший мозгоёп и нынешный мозгоёп со стажем, не учусь и не работаю (пока что).
С Аниме я познакомился в 2005 году, когда мне друг принёс первое мною увиденное аниме и это было GTO, я был в восторге от этого аниме и начал им увлекаться, а точнее задрачивать и качать аниме сутками и потом так-же наткнулся на аниме air gear, но был опечален тем, что 2-го сезона не будет, но нашёл этот замечательный сайт с переводом Daisy и тоже решил присоеденится к этому замечательному комьюнити, мангой увлёкся только из-за Air Gear, хотя и занимался другими проектами, но это уже было не для себя скорее всего, а сейчас по просту нет времени на мангу & аниме, в интернете бываю редко sorry =)


Вот собственно и всё, считай познакомились ^___^

Киями Анидзума

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Женский
  • странное существо.....)
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #130 : 21 Июль 2009, 13:18:00 »
ой мя забыла представица :baka:  
меня зовут Валя мну 13 годиков я в Москве живу)) ну собственно пообщайтесь со мну по асе и все узнаете обо мну сами :salute:
« Последнее редактирование: 21 Июль 2009, 18:33:47 от Киями Анидзума »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #131 : 21 Июль 2009, 14:10:29 »
Тераа, а ты реально гопарь!!! )))

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #132 : 21 Июль 2009, 16:51:24 »
ну начнёмс зовут меня Рома мне 16 живу в Севастополе по настоящему увлёкся аниме после просмотра аниме под название "Волчий дождь" затем пересмотрел после этого многое ещё "AirGear" посмотрел дето 2 года назад но перевода манги не русский ненашол а на англиском читал очень плохо =) натькнулся на сайт дето год назад перечитал всё что было переведено и не регясь скрылся под горами учебников ну вот он я :

Kazu_kun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Kazu_kun
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #133 : 22 Июль 2009, 13:11:30 »
Драсти  :v: мня звать Костей 14 годов...
проживаю в Колпино это район Питера...
анимешник уже довольно довно, но ток 4 года назат начал заниматься этим серьезно...
увлекаюсь боевыми искусствами, живописью, прогромированием, люблю готовить разные блюда( особенно из японской кухни )).
друзья говорят что много молчу, но если что то скажу, то скажу мудрость ))
иногда бывают сдвиги и говорю без умолки...
мной просмотрино уже более 153 аниме )))
а скока манги прочитано я уж и не наю )))
приятный у вас туть форум ^____^

Ringo_Noyamano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
Re: И так знакомимся =)
« Ответ #134 : 03 Август 2009, 16:03:33 »
Всем привет  ^_^ Зовут меня Настя,еще школьница,всего 14 лет ^^" Живу в Москве)
О себе..В принцепе неплохой человек,но слегка неадекватный и со своими тараканами в голове)
Увлекаюсь спортом активной жизнедеятельностью раздолбайством и поиском приключений на свою пятую точку ^o^ Люблю петь,слушать тяжелую музыку и кататся на метро  :D
Прошу любить и жаловать,надеюсь мы подружимся)
« Последнее редактирование: 25 Август 2009, 14:57:55 от Ringo_Noyamano »