Автор Тема: Второй сезон Air Gear?  (Прочитано 121025 раз)

Wanijima Kaito

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 20
    • http://www.anime.com.ru
Air Gear 2! Дождались!
« Ответ #45 : 13 Март 2008, 00:17:17 »
Народ за что такая несправедливость, и почему этим япошкам не понравился Air Gear, ну купили бы они каждый по диску, ну пару статуэток, зато сейчас бы снимался второй сезон :(

Yumeni Ten

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 42
Проект Air Gear
« Ответ #46 : 16 Апрель 2008, 10:18:39 »
Эх   :'(  зялко что нет достоверной инфы... Но хорошо что есть манга это оч радует :happy:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2008, 17:16:01 от Kazu »

FireVampire

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Новый сезон Air Gear?
« Ответ #47 : 28 Май 2008, 12:35:41 »
Ага. не шли слишком хорошо )))
Всеми было признанно, что если бы Эйр Гир закончили - это было бы лучшим спортивным аниме. Вдобавок манга Эйр Гир висит во всех иностранных топах))

Akka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Новый сезон Air Gear?
« Ответ #48 : 30 Май 2008, 23:31:57 »
Я лично думаю то, что всё фигня это. То, что будет новый сезон. Простите то, что я говорю, наверное, одно и то же, но мне тошнит, когда я вижу на фанатов, которые сворачиваются что бы найти второй сезон.
  И в правду то, что нету не чего в главном сайте Air Gear, последние письмо там что-то про директора было, я так и не понял.
 А так же есть люди манга, как вы видите. Но когда я читаю её и смотрю на картинки, то перед домной  мрачная картина, наверное, потому что я не привык к черно, белому.
:xx:
 
А так говорю. Air Gear второй сезон не будет. Вот моё сообщение и прошлые согласуют об этом. Если что-то будет известно, то вы на каждом ходу узнаете это. Если хоть кто-то увидит инфу про это, то он с криками будет бежать что бы сообщить эту радостную информации.
 Если вам кто-то сказал то что выйдет первая серия 2008 года, и какого-то июня, то это не так…

Sano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Новый сезон Air Gear?
« Ответ #49 : 08 Июнь 2008, 14:35:41 »
начинаем дружно, а самое главное громко плакать.

Аскар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • http://kefka.clan.su
Новый сезон Air Gear?
« Ответ #50 : 12 Июнь 2008, 11:27:29 »
:baka:
 T_T  T_T  T_T  T_T  T_T

Maniac #Agito# San

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 11
Новый сезон Air Gear?
« Ответ #51 : 30 Июнь 2008, 00:54:21 »
Будет или нет кто знает, но по вероятности думаю, что нет но в глубине надеюсь как говориться вдрук да кабы...Т_Т...но суровая реальность покусает не пощадит как обычно... T_T

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Новый сезон Air Gear?
« Ответ #52 : 30 Июнь 2008, 01:28:12 »
Цитировать
А так говорю. Air Gear второй сезон не будет

Только что увидел) Увидел бы раньше,обязательно откоментировал бы.
Некоторые аниме продолжаются через 5-6 лет....Думаю рано или поздно его анонсируют.

Maniac #Agito# San

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 11
Новый сезон Air Gear?
« Ответ #53 : 30 Июнь 2008, 01:42:10 »
Но всётаки не думаю, что надо подавать сильные надежды рушаться они махом...

Лераська

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 15
=)
« Ответ #54 : 12 Июль 2008, 13:20:51 »
Уже все фаны АГ запарились искать информацию о втором сезоне,но я думаю(!) он все-таки будет.
ОЧЕНЬ резко закончился 1-ый сезон.
Если они хотели стремиться к вершине..то почему закончилось на том,что перелетел через друзей и все..*Ух ты..Икии-Колорь Ветра*..типа *догадывайтесь детки сами*...догадаться не очень сложно..но все-таки интересно..а вдруг другой поворот событий будет?
Симка говорила что хочет заполучить Икки..(где она его будет заполучать?...) зачем(?) говорить об это в АНИМЕ,раз второй сезон(типа) НЕ снимут?
Значит по идеи..может и будет второй сезон.
Фанатов у аниме много,оно разошлось тиражом во многих странах..а все -таки финансов не хватает на второй сезон=(
Жалко..но если так будет всегда(останавливаться на том что не хватает средств..их и НЕ будет)..возможно это до кого-то и дойдет???
Да и тем более разве создатели не замечают того(можно и по инету догадаться х_х)..что фанаты ЖДУТ аниме..это уже + к тому что нужно создавать его,раскупят за любые деньги(..гы-гы)
Вот так то...так что пусть надежда умрет последней.

Лераська

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 15
...
« Ответ #55 : 12 Июль 2008, 13:29:31 »
Н-до..я про АГ2 уже говорила в другой теме(видимо это самое обсуждаемое х)))

FireVampire

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Air Gear 2! Дождались!
« Ответ #56 : 13 Июль 2008, 10:51:49 »
Цитата: "Wanijima Kaito"
Народ за что такая несправедливость, и почему этим япошкам не понравился Air Gear, ну купили бы они каждый по диску, ну пару статуэток, зато сейчас бы снимался второй сезон :(


Ибо аниме про раздолбаев, катающихся на роликах "плохо влияет на подростающее поколение"

Лераська

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 15
Air Gear 2! Дождались!
« Ответ #57 : 13 Июль 2008, 13:37:20 »
Цитата: "FireVampire"
Цитата: "Wanijima Kaito"
Народ за что такая несправедливость, и почему этим япошкам не понравился Air Gear, ну купили бы они каждый по диску, ну пару статуэток, зато сейчас бы снимался второй сезон :(


Ибо аниме про раздолбаев, катающихся на роликах "плохо влияет на подростающее поколение"


это они так считают? х)

FireVampire

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Air Gear 2! Дождались!
« Ответ #58 : 14 Июль 2008, 12:48:42 »
Цитата: "Лераська"
Цитата: "FireVampire"
Цитата: "Wanijima Kaito"
Народ за что такая несправедливость, и почему этим япошкам не понравился Air Gear, ну купили бы они каждый по диску, ну пару статуэток, зато сейчас бы снимался второй сезон :(


Ибо аниме про раздолбаев, катающихся на роликах "плохо влияет на подростающее поколение"


это они так считают? х)


Сонотори дес )
Ихние продюссеры перекрыли финансирование именно из-за этого ))
Так что ес хотим продолжение - собираем пожертвования и связываемсо со студией )))

Лераська

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 15
Air Gear 2! Дождались!
« Ответ #59 : 14 Июль 2008, 19:48:19 »
Цитата: FireVampire
Цитата: Лераська
Цитата: FireVampire
Цитата: Wanijima Kaito
Народ за что такая несправедливость, и почему этим япошкам не понравился Air Gear, ну купили бы они каждый по диску, ну пару статуэток, зато сейчас бы снимался второй сезон :(


Ибо аниме про раздолбаев, катающихся на роликах "плохо влияет на подростающее поколение"


это они так считают? х)


Сонотори дес )
Ихние продюссеры перекрыли финансирование именно из-за этого ))
Так что ес хотим продолжение - собираем пожертвования и связываемсо со студией )))



Я не против...лишь до студии достучаться х)
Вот и ответ на то почему так быстро "закруглилось" аниме..явное продолжение подразумевает..и тут бац и конец...