Автор Тема: Death note  (Прочитано 31027 раз)

Simka Lasto4ka

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
Death note
« Ответ #30 : 09 Январь 2008, 18:16:17 »
Одним словом Кира это что то подобия Сталина,Гитлира и Ленина..Судите сами..Что мы видели в истории человечества..В принцепи между ними и Кирой разница практически не какой кхе кхе...Теже ихние взгляды правосудия,теже попытки убивать..причем из за ерунды...за каждую мелочи..они сожали в термы из за того что кто то кого то ограбил,или просто проспал работу,они делали все что бы в ихним мире был порядок >_>..они таже запришали в кого нить верить..кроме них...а отдута и поевились комунисты..и куча кого...причем навязывая спиленок...=/

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
Death note
« Ответ #31 : 15 Январь 2008, 04:16:31 »
проблема лайта в том что он засветился...рука справедливости должна быть  разящей и незаметной. А по анимэ.....я бы на его месте пошел в тюрьму но часики бы не вскрывал:)))

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
Death note
« Ответ #32 : 15 Январь 2008, 08:20:08 »
я бы скорей сказала, что "рука" эта должна быть холоднокровной и совершенно безэмоциональной.
Лайт прокололся ещё когда поддался чувствам и импульсивно себя повёл, и, не подумав ни секуды, записал в тетрадь фальшивого Эля.
Чтобы создать идеальный мир, создатель тоже должен быть идеален))

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
Death note
« Ответ #33 : 16 Январь 2008, 00:07:05 »
тоже сегодня об этом думал на работе:) он поддался эмоциям

GreyD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Death note
« Ответ #34 : 21 Январь 2008, 23:12:32 »
Эмм... Симка-Ласточка) "они" - люди совсем другого качетсва. Так же "они" очень отличаются друг от друга во всем, кроме того что имели много власти. При этом "они" никого не сажали по пустякам и все остальное, это делали лица рангом пониже. Неужели тот же Ленин будет с утра до вечера ходить ловить неверных один и сам же сажать в тюрьму или расстреливать... отсюда и все вытекающие =)

ПС  :idea: На месте Лайта я бы Миками дал в руки пулемет, чтобы в дверную щель не заглянул глаз, а вылезло дуло) Уж очень все глупо получилось в конце, и если логически подумать то вероятность ТАКОГО конца равна 0.01% Лайт слишком глупо лажанулся. Там если честно было проще не лажануться чем лажануться, вот так, бгг ^_^ Вывод - мангака затупил и сделал фальшивый конец. Ну примерно как в Евангелионе) Вариантов одержать победу над Ниа было значительно больше чем ему проиграть.

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
Death note
« Ответ #35 : 28 Январь 2008, 04:23:14 »
это верно:)

Jeet

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Death note
« Ответ #36 : 20 Февраль 2008, 18:42:31 »
Народ подскажите назвы песен  Тетряды Смерти которие играют на початку аниме и в конце.

Gear^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Death note
« Ответ #37 : 20 Февраль 2008, 20:35:13 »
Ну первый опенинг это Nightmare - The WORLD. Первый эндинг - Nightmare - Alumina

Второй опенинг - Maximum The Hormone - Whats up people?!. Второй эндинг - Maximum The Hormone -  Zetsubou Billy (офигенная тема).

ТВ-версии есть в ОСТАХ! Если хочешь полные то ищи по вышеуказанным бэндам. :)

Jeet

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Death note
« Ответ #38 : 20 Февраль 2008, 22:47:05 »
Огромное спасибо а то я все подряд качаю.

Yumeni Ten

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 42
Death note
« Ответ #39 : 19 Май 2008, 15:57:30 »
Смотрела это аниме очень понравило но в конце чуть нудить начали..... я тоже как то не очень поверела в смерть L но этё оказалось правдой   T_T .... в самом конце я была уже уверенна что Лайт выграл эту битву Но как обычно я обломалась Но это радует что так все получилось хотя жалко терять такой  ум....

Wanijima Kaito

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 20
    • http://www.anime.com.ru
Death note
« Ответ #40 : 20 Май 2008, 11:03:29 »
Ум L еще более жалко, а Лайт он ведь злой гений, по делам ему.

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
Death note
« Ответ #41 : 22 Май 2008, 13:57:05 »
Не согласен, помоему Лайт идеолог.

Wanijima Kaito

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 20
    • http://www.anime.com.ru
Death note
« Ответ #42 : 25 Май 2008, 19:03:41 »
Да ну какой из него идеолог, он маньяк, кроме своей мании величия его ничто не интересовало, чем дольше шел сериал тем виднее было что ему нужно было быть Богом и только.

Maniac #Agito# San

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 11
Death note
« Ответ #43 : 30 Июнь 2008, 00:29:22 »
Впечатление положительное. Вот тока тронутый головой *Лайт* ну ужасно раздражал, а после того как скажем он косвенно убил Л, так всё стала ненавидеть этого персонажа до самых своих нескончаемых дней. Мисса по моему мнению типичный пример большенства тупых блондинок...Т_Т...Очевидно моим любимым героем был и останется в этом аниме это Л *всётаки иногда ненавижу сценарии Японцев перекрамсать считай всех главных героев*. Из посредников Л мне больше понравился Мэлло вот это феномен объснить столь не могу хотя Ниа похож очень сильно на Л особенно в некоторых павадках чем - то смахивает, но не легло у меня к нему. В общем мне понравилось такое умственное скажем, психологическое аниме была бы рада посмотреть 1, 2 и третий фильм по нему, но этакой возможности не появилось у меня... :)

Dzhidy

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 84
Death note
« Ответ #44 : 30 Июнь 2008, 23:12:38 »
а что мешает скачать эти фильмы? :???: