Автор Тема: Фанфик: "Почему Кайто так жесток со своим братом?"  (Прочитано 9390 раз)

РэнДжей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Фик по Айр Гиру))

Автор: я)) РэнДжей, собственной персоной.
Название: «Почему Кайто так жесток со своим братом?»
Персонажи: Кайто, Акито.
Жанр: бред, юмор.
Рейтинг: не очень в этом разбираюсь... PG, наверное...)

 - Как, объясни мне, как это могло произойти?
 Кайто уже на стенку лез от злости. И неудивительно. Как тут не беситься, когда твой младший брат умудрился натворить такое...
 Акито выглядел донельзя смущенным и растерянным. Он виновато пролепетал:
 - Брат, я... Я правда не хотел. Это случайно вышло, прости...
 - Простить?! Не у меня прощения проси, а у хозяина магазина! Это надо очень постараться, чтобы проломить в крыше такую дыру! А ведь это всего лишь тренировка!
 Обычно Кайто никогда не кричал на своего брата, но это перешло всякие границы. По идее, они должны защищать людей, использующих АТ ради злых умыслов, а не ломать крыши их магазинов. А тут такое. Ремонт недешево стоит.
 - И что нам теперь делать? – взвыл Кайто. Если они немедленно что-нибудь не придумают, не избежать им крупного скандала.
 - Брат, я... Я мог бы заработать деньги, выполняя какую-нибудь временную работу.
 Кайто посмотрел на него, как на умалишенного.
 - Ага, и заработать такую кучу денег к завтрашнему дню? К тому же у тебя нет времени на временную работу. Тебя ждут усиленные тренировки, ввиду того, что ты натворил сегодня, - едко произнес Кайто.
 Но, подумав немного, он добавил:
- Вот что, я заплачу за ущерб, но тебе и впрямь стоит заняться чем-нибудь еще, кроме АТ. Возможно, временная работа научит тебя быть ответственным и самому отвечать за свои поступки. Тренировки на время отложим. Ты меня понял?
Акито улыбнулся.
- Да, брат, я все сделаю!

На следующее утро Акито действительно отправился на временную работу. Ладно, может обязанности разносчика рамен не очень-то способствовали развитию ответственности, но зато ездил Акито теперь на велосипеде. А на этом виде транспорта, согласитесь, трудно проломить чью-нибудь крышу. Разве что специально втащить его туда. Но, как оказалось впоследствии, проблема Акито заключалась не в АТ, а в нем самом. А точнее в координации его движений. А попросту говоря, Акито не всегда мог уследить за своими конечностями. И те, время от времени, напоминали ему о своем самостоятельном существовании. Именно по этой причине Кайто потом стал связывать руки Агито. Чтоб не размахивал ими как попало. А то мало ли что.  
Сначала все было вполне нормально. Акито вполне успевал развозить заказы. Тем не менее, срок его временной работы подошел к концу уже к вечеру. Вышло все абсолютно случайно. Акито уже собирался отдать еще теплый рамен хозяину дома, выскочившему за дверь, как споткнулся и начал падать. Все бы ничего, но мальчик забыл об отсутствии АТ на его ногах и решил превратить падение в изящный прыжок. Стоит ли говорить, что ему это не удалось? И все же для него приземление вышло удачным, Акито даже смог по достоинству оценить всю юмористическую сторону этого происшествия. Неудачно приземлился только рамен. Прямо на голову своему заказчику. С которой он, собственно, теперь и свисал. Заказчик не преминул нажаловаться кому следует.

- Мне казалось, ты собирался отдавать рамен в руки, а не выливать его людям на головы. Я, наверное, неправильно тебя утром понял, - ехидно высказался Кайто.
 Акито выглядел еще более виноватым, чем вчера.
 - Ну... Я нечаянно, я забыл, что на мне нет АТ.
 Кайто схватился за голову.
 - АТ! Братец, ты опасен для общества. Вместо того, чтобы гоняться за опасными роллерами, мне следовало бы запереть куда-нибудь тебя.
 Акито печально посмотрел на него. Ему было больно слышать это от собственного брата, тем более что ему действительно стоило относиться к АТ серьезнее. А не то он в скором времени проломит чью-нибудь голову. Свою, например.
 - Дай мне еще один шанс, пожалуйста! Обещаю, на этот раз у меня все получится!
 Кайто с минуту смотрел на умоляющее выражение лица своего младшего брата и, вздохнув, кивнул. А что ему оставалось делать?

Следующим полем битвы, как окрестил Кайто те места, где появлялся его брат, была овощная фабрика. Акито решил попробовать себя в роли расфасовщика кабачков. Кабачки – это не рамен, ожогов не оставляют. Именно этой мыслью и руководствовался незадачливый роллер, когда явился на работу. Ему даже понравилось указывать кабачкам на их место. А тех, кто не желал отправляться туда по собственной воле и проезжал мимо него, он запихивал по местам силком. К обеду Акито должен был отнести коробки с кабачками в кладовую и пожелать им удачи в их путешествиях в магазины. Этим он и занялся, однако, как обычно, не успел довести дело до конца. Внезапно из-за поворота, прямо на него вылетела тележка с новой порцией кабачков. Не успел Акито подумать, что его от кабачков уже тошнит и отпрыгнуть в сторону, как выронил коробку с несчастными овощами. Овощам не понравилось, что их швыряют на пол, и они рассыпались во все стороны. Акито уже облегченно подумал, что все обошлось, взял с пола кабачок и повернулся, чтобы взять коробку, как поскользнулся и, падая, случайно швырнул овощ в сторону. Кабачок приземлился с каким-то подозрительным хрустом. То, что увидел мальчик, когда поднял голову, ему совсем не понравилось. Злосчастный овощ очень ловко вписался прямо в лоб директору фабрики. У Акито появились смутные подозрения, что он больше никогда не возьмет в рот кабачок. Директору фабрики и вовсе не нужно было никуда жаловаться, он просто выставил парня за дверь. И конечно, этот факт не прибавил Акито уважения в глазах его брата.

Кайто смотрел на него взором василиска. И даже не потому, что его младший брат ухитрился снова вылететь с работы в такой короткий срок. И не потому, что ему не светило в ближайшее время понять, что такое ответственность. Просто оба его работодателя позвонили Кайто сегодня утром и потребовали компенсации за физический и моральный ущерб. Тот мужчина, которому посчастливилось выкупаться в рамене, оказался президентом крупной компании. И он, горя желанием отомстить, натравил на лавку, изготовляющую рамен, своих адвокатов. Вопли первого работодателя были слышны на соседней улице.

 Дверь со скрежетом захлопнулась. Акито оказался в клетке.
 - И запомни, я не прощу тебя, пока ты не вернешь мне долг! Ты, чудовище, маленький звереныш, ты сведешь меня с ума! Теперь ты будешь делать только то, что я тебе прикажу, запомни это.
 Из темноты на него печально смотрели два желтых глаза.
 Вот почему Кайто так жесток со своим братом.


ЗЫ: прошу сильно не бить. знаю, что бред) но, может бред не безнадежный?))

Simka Lasto4ka

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
а мне понравилось =)

Yumeni Ten

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 42
Мне тоже понравилось!

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
весьма интересно
кстати Акито недитя гравитации, тем немении кроль Клыка, что делает ему уважение.
А есть ли фантазии как он этим королем стал?

silverworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
Но так низя писать
Ну вот, пишешь пишешь всю жизнь сопливые произведения о любви к покинувшемууплывшему, улетевшему, уползшему и т.д  удаку...
И стоит один раз написать, хоть и белым стихом, но про то, как по-жизни и следует поступать...как сразу- Так нельзя... Почему нельзя-то?

gosubandit

  • [AG]translate team leader
  • Мастер
  • **
  • Сообщений: 262
  • Пол: Мужской
  • Я не гинеколог, но посмотреть могу....
Акито "детя гравитации" !

акося

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • а вот и Я!!
Акито не дитя гравитации, он как то связан с активатором разума.....а у меня вопрос :"зачем диретору крупной компании заказывать рамен, да к тому же еще и самому за ним выходить?"

Serebrjany mir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • [url=http://sw71.ru/Grazhdnstvo_ES/grazh_eston.php]Эстонское гражданство[/url], phone. (812) 5717131, (495) 7877452
Прилетела ко мне два месяца назад муза, и под ее влиянием я написала фанфик по Trigunу. И вот теперь ищу, куда бы его пристроить. Можно выложить его на этом форуме, или меня с фиком выкинут куда подальше? Произведение ведь немаленькое вышло...

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
фанф прикольный =) . Линд - дитя гравитации а Акито и Агито ещё 2 личности этого тела так что можно считать что они дети гравитации =) или утверждать наоборот =)

Serebrjany mir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • [url=http://sw71.ru/Grazhdnstvo_ES/grazh_eston.php]Эстонское гражданство[/url], phone. (812) 5717131, (495) 7877452
Прилетела ко мне два месяца назад муза, и под ее влиянием я написала фанфик по Trigunу. И вот теперь ищу, куда бы его пристроить. Можно выложить его на этом форуме, или меня с фиком выкинут куда подальше? Произведение ведь немаленькое вышло...