Автор Тема: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?  (Прочитано 99367 раз)

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
А вот и Air Gear 210[/color][/url] . Вообщем по главе стало ясно что Икки выбрал Симку из трёх девчёнок , но всё же у него ещё есть Куруру  :love: , поэтому тут гарем будет походу с одной стороный любимая Симка , а с другой его тюнерша Куруру , чтобы настраивать его АТ его тюнерша должна войти
в контакт с его телом ну т.e "love love love  :D"[/b] . Интересно что будет с бедной Ринго  T_T[/u]

FireVampire

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Цитата: "terabyte"
А вот и Air Gear 210[/color][/url] . Вообщем по главе стало ясно что Икки выбрал Симку из трёх девчёнок , но всё же у него ещё есть Куруру  :love: , поэтому тут гарем будет походу с одной стороный любимая Симка , а с другой его тюнерша Куруру , чтобы настраивать его АТ его тюнерша должна войти
в контакт с его телом ну т.e "love love love  :D"[/b] . Интересно что будет с бедной Ринго  T_T[/u]


Ринго фтопку! Она хоть и пару раз помогла Икки, но подставляла его намного больше.
Ну он же сам не определилсо ))) Конечно с первых моментов он был влюблён в Симку(точнее идолизация) и уверен в этом. И думаю на свидании этот вопрос решицца и он буит с Куруру Х)

nEiR1x

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 25
Пока он думает,они его пошлют и уйдут к другим. А Икки с Казу останется  :love:

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Цитата: "FireVampire"
Цитата: "terabyte"
А вот и Air Gear 210[/color][/url] . Вообщем по главе стало ясно что Икки выбрал Симку из трёх девчёнок , но всё же у него ещё есть Куруру  :love: , поэтому тут гарем будет походу с одной стороный любимая Симка , а с другой его тюнерша Куруру , чтобы настраивать его АТ его тюнерша должна войти
в контакт с его телом ну т.e "love love love  :D"[/b] . Интересно что будет с бедной Ринго  T_T[/u]


Ринго фтопку! Она хоть и пару раз помогла Икки, но подставляла его намного больше.
Ну он же сам не определилсо ))) Конечно с первых моментов он был влюблён в Симку(точнее идолизация) и уверен в этом. И думаю на свидании этот вопрос решицца и он буит с Куруру Х)


Я вообще думаю до свидания Симка умрёт , и все из старого поколения райдеров...Килик,Сора,Найк и.т.д

antip20

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Ya znaju kak vse budet...neajidano poyavitsya Lind i nah vseh poubivaet...logichno i nekomu ne obidno :yes:

antip20

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Цитата: terabyte
Цитата: FireVampire
Цитата: terabyte
А вот и Air Gear 210[/color][/url] . Вообщем по главе стало ясно что Икки выбрал Симку из трёх девчёнок , но всё же у него ещё есть Куруру  :love: , поэтому тут гарем будет походу с одной стороный любимая Симка , а с другой его тюнерша Куруру , чтобы настраивать его АТ его тюнерша должна войти
в контакт с его телом ну т.e "love love love  :D"[/b] . Интересно что будет с бедной Ринго  T_T[/u]


Ринго фтопку! Она хоть и пару раз помогла Икки, но подставляла его намного больше.
Ну он же сам не определилсо ))) Конечно с первых моментов он был влюблён в Симку(точнее идолизация) и уверен в этом. И думаю на свидании этот вопрос решицца и он буит с Куруру Х)


Я вообще думаю до свидания Симка умрёт , и все из старого поколения райдеров...Килик,Сора,Найк и.т.д



I tokgda nastupit era idiotov neschitaya Agito.

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #36 : 03 Август 2008, 04:03:46 »
Вообщем перечитал мангу от 1 главы до последней , судя по манге и её сюжету и событиям , всё видётся к тому что всётаки похоже Икки будет с Симкой , и ещё похоже они одного возраста , это в аниме её что-то больно взрослой сделали , если она его даже и старше то на год или полтора . Вообще в манге , в первых главах Икки дитё как и Симка , тем более негде официально не написан возраст Симки .
А вообще хотелось бы чтобы Икки с Симкой встречался , и чтобы куруру его тюнером была , а ринго в сторонке курила  :D  ^__^   :hearts: .

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #37 : 03 Август 2008, 04:14:29 »
Кстате Икки сам в 208-210 главе говорил , что у него наконец-то есть шанс ехать по одному пути с Симкой , и его первое место где он узнал про АТ , когда он впервые увидел Симку летящей на АТ . Ну Куруру конечно чувствует что-то к Икки также как и Икки к ней , но всёже я думаю только как тюнер к своему штормрайдеру и штормрайдер к своему тюнеру , там у всех в тул тул у тюнерш какое-то необычное отношения к своим Штормрайдерам , и вообще куруру никогда не ездила на АТ и не соберается , а Симка катается на АТ и хочет ехать одним путём с Икки также как Икки с ней , короче пока куруру не начнёт ездить на АТ врятле что-то получится , или симка умрёт в манге и у Икки не останется выбора кроме как быть с Куруру :) .

ielli

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 22
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #38 : 12 Август 2008, 11:23:22 »
Минуточку... Симка ведь детя гравитации, а значит она старше Икки и возрастом примерно как Рикка, Сора и Спитфаер...
Или я что-то путаю?

maniak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #39 : 12 Август 2008, 12:00:08 »
Ну то что она дитя гравитации - еще ничего не значит, Ринго тоже дите гравитации. А вот то что Симка и Килик близнецы наверное означает, что они одного возраста)))

ielli

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 22
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #40 : 12 Август 2008, 12:24:38 »
Ну, я имела ввиду, что она то самое дитя гравитации, первое) Киликовское) :)
Но тогда ей 20-25?

maniak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #41 : 12 Август 2008, 16:30:44 »
Получается что так, Симка старше. Но я думаю, это не особо большая проблема)) Ей же не 40 лет))

ielli

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 22
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #42 : 13 Август 2008, 14:01:36 »
В реальной жизни разница в возрасте между 14-ти летнем парнем и 22-х летней девушкой катастрофически заметна)  :)

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #43 : 13 Август 2008, 14:20:23 »
ей не 22 и ему не 14 , читайте мангу с 1 главы до последней из сущевствующих, и ненадо судить возраст по персонажам айр гир в аниме , там не совсем по манге снято .

xellos008

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 57
с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #44 : 13 Август 2008, 14:28:47 »
А сколька уже икки годков?)