Автор Тема: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?  (Прочитано 99240 раз)

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
Да какая Симка? Он ее пригласил только покататься после войны этой и все, и то, это было до признания Ринго... Так что не будет Симка х Икки. Бля да она стара для него =\
глава 210 страница 12 (я ж говорил Ринго скорее всего погибнет, значит ему придется выберать между Куруру и Симкой(возможно тоже погибнет, значит Куруру)) 8)

Voron_10

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
возраст не проблема

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
я тоже так думаю, и(если не ошибаюсь) возраст Симки указан не был  :P

Voron_10

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Кстати о возрасте. Эрагон же любит эльфийку которая лет на 100 старше и ничего!
(это герой тетралогии кристофера паолини "Наследие")

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
LiS 123, Кайто сказал, что первому поколению детей гравитации, а Симка из 1-ого поколения, сейчас чуть больше 20, т.е. 21-24

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
даже если так то Симка довольно молодая :hi:
да ия отписывал   (если я не ошибаюсь)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2011, 18:43:01 от LiS 123 »

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Тока вот Икки - 15... Разница в 10 лет намекает...

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
не совсем так... даже первое поколение детей имеет абсолютно разные возраста... все около одного конечно, но тем не менее... но вот, что уж точно - Килик и Симка близнецы, значит одного дня рождения, а Килик был самым первым и в итоге - старший... так что Симка таки не девочка...

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Согласен, взять Фалко, так ему вообще за 40 дашь =)

CheshiNeko

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
Эх... ну, по логике он останется с Ринго, но лично мне совсем это не нравится  x_x
Я целиком за Икки/Куруру  :clap:
Но если он в конце манги не определится, это тоже будет неплохо (лучше уж так, чем с Ринго).

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Не могу понять, чем ринго плоха...

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
Икки будет с Куруру (но я за Симку), вот самое внушительное доказательство глава 143 стр 13, 14

CheshiNeko

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
Цитировать
Не могу понять, чем ринго плоха...
Хмм... Просто мне не нравится, как они с Икки взаимодействуют в пэйринге. С самого начала не нравилось. Она там где-то в своей голове устраивает пафосные сцены, типа "Ах, я люблю его, но мы не можем быть вместе бла-бла-бла". И потом Икки делает что-нибудь для нее, и её любовь к Икки выходит на новый уровень... Что за..? А Икки вообще не обращает внимания, он же в этом деле прямой, как три сосны =_=
А она все продолжает эту канитель про невозможность быть вместе. Кажется, читала в детстве слишком много Шекспира, и теперь переносит модель "Ромео-Джульетта" на свою реальную жизнь.
И все выдумывает новые причины, хотя силы, потраченные на выдумывание причин, можно было бы потратить на устранение реальных барьеров между ними.
Да? Поэтому я был за Симку вначале (хотя у нее тоже свои недостатки) и за Куруру потом, потому что у нее недостатков в этом плане почти нет. Хотя Симка прекрасно сознает, что Икки ее не "любит", что у него "играй гормон", но она все равно старается показать, что препятствий между ними не существует. И Икки тоже не считает, что препятствия есть. Поэтому несмотря ни на что, приглашает ее покататься вместе после турнира, хотя казалось бы, она как и Ринго во враждебной команде, даже в более враждебной.
Что касается Куруру, она тоже не ищет препятствия, а ищет возможности. И как только есть шанс, она старается сделать шаг к Икки, дать ему все, чем сможет помочь. Вместо того, чтобы думать о своей бесполезности, она стремится стать полезной.

Цитировать
Икки будет с Куруру (но я за Симку), вот самое внушительное доказательство глава 143 стр 13, 14
Да бедный Икки вообще-то. Он думает, что любит Симку, и приглашает ее на свидание, на самом деле влюблен в Куруру, хоть и не хочет признаваться в этом самому себе, и не может бросить Ринго, потому что она ему призналась. Не удивлюсь, если в конце манги он отправится в путешествие лет на десять, чтобы все хорошенько обдумать =)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2011, 08:45:50 от CheshiNeko »

Сиренити

  • Генерал
  • **
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Тогда на  арену выйду я и порву его на мелкие кусочки на 10 лет вперёд >_< >_< >_<

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
CheshiNeko, да, она не могла быть с Икки из-за Спящего леса и его политики тоталитарного контроля, но это было давно. Сейчас, когда она призналась ему в своих чувствах открыто, он осознал, и в поезде вспоминал об этом моменте. Плюс ко всему, сейчас у СФ и Когарасумару альянс, так что еще минус 1 препятствие. Если уйти в философию, то у них проблемы в отношениях, потому что путь шипов и путь ветра(урагана) совершенно противоположны, НО, как известно, противоположности притягиваются =))