Автор Тема: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?  (Прочитано 99358 раз)

CheshiNeko

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
Цитировать
да, она не могла быть с Икки из-за Спящего леса и его политики тоталитарного контроля, но это было давно. Сейчас, когда она призналась ему в своих чувствах открыто, он осознал, и в поезде вспоминал об этом моменте. Плюс ко всему, сейчас у СФ и Когарасумару альянс, так что еще минус 1 препятствие.
Об этом я и говорю. Препятствий нет особых. Все препятствия у Ринго в голове. "Возможно, она имела в виду, что его крылья сломаю я..." бла-бла-бла... "Той, кто тянул Икки назад, всегда была я..." Может, я каменный, но никакого сочувствия это не вызывает. Вызывает раздражение.

Цитировать
он осознал, и в поезде вспоминал об этом моменте
Да, наконец-то осознал. Только к тому времени он уже был в любовной... вилке Х) Потому что у него три близких девушки, несколько поклонниц и Акито, для полного счастья.
У Ринго было куда больше шансов, чем у остальных, с самого начала, но она так долго колебалась, что теперь Икки в сомнениях.

Цитировать
Если уйти в философию, то у них проблемы в отношениях, потому что путь шипов и путь ветра(урагана) совершенно противоположны, НО, как известно, противоположности притягиваются =))
Вот кто начал традицию переносить физику на психологию?.. Кто выдумал применять это порочное утверждение к человеческим отношениям...
Впрочем, это все лирика. Не думаю, что проблему можно рассматривать таким образом. Потому как в некоторых частях манги сказано что "шипы предназначены разрывать ветер"... а в других - что "ветер это худшее, с чем можно выйти против самоцветов". А еще где-то было, что "путь Сонии - полная противоположность пути Крови"... И т.д. и т.п. Так что утверждать, что какой-то путь полностью противопоставлен другому, несколько опрометчиво.

c0de_6

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • -=日本人 - 翻訳=-
Симка отпадает по понятной причине [смерть], поэтому ставлю на Сумераги-сан.

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
Совсем не факт что Симка мертва, Нике ей по грудине пробил, а это довольно прочная кость, даже если он её пробил ,то не задел органы, в крайнем случае лёгкое зацепил, а это не мгновенная смерть, а долгая.

RingoStar

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Ворон и яблоко. Никаких алхимиков и ласточек!
Re:с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #378 : 24 Сентябрь 2011, 10:01:03 »
Ребят,чего спорить? Читайте мангу на ангийском,или хотя бы спойлеры. Последняя глава должна порадовать шипперов ИР;)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re:с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #379 : 24 Сентябрь 2011, 11:00:45 »
Так уже пофапали  :love:

RingoStar

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Ворон и яблоко. Никаких алхимиков и ласточек!
Re:с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #380 : 24 Сентябрь 2011, 12:35:51 »
Даа,мне особенно реакция тюнеров понравилась,они офигели:D

Primo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
а мну симка нравится:( будет жалко если она погибнет.
либо с Куруру либо с Симкой
она не умрет в конце она станет шататным журналистом