Автор Тема: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?  (Прочитано 98159 раз)

Kailani

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
я за Симку. По крайней мере за то, чтобы (как сказал Икки) когда все закончится, они сходили на свидание.
Куруру мне сначала хотелось придушить за нерешительность, но сейчас уже привыкла, так что у нее есть шансы.
Ринго я раньше уважала и хотела, чтобы они с Икки были вместе, но потом она меня сильно разочаровала (хотя подозреваю, что к концу манги с Икки будет все таки она)

Mitsury-CrazyApple

  • [AG]translate team
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
Согласна на довольно нетонкий намек автора что Икки и Куруру влюблены в друг друга... Может они все таки неплохая пара. Симка думаю останется с каким то "н" персонажем, ведь Икки для нее не более чем интересная игрушка, а для него ласточка-первый человек открывший мир АТ. А Ринго мне откровенно говоря жаль :'( Из всех троих она все таки мой самый любимый персонаж, а Икки так по крупному ее обломал. По моему это довольно жестоко с ранних лет любить и поддерживать человека - а тот не воспринимает всерьез твои чувства и просто напросто бросает. Надеюсь Ринго осознает, что ворон ей все таки не пара и обратит внимание на Канона :idea:Интересно напишут о нем в скорых главах чего нибуть интересненького?

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Инцест до добра не доводит!

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Причем здесь инцеct?

Ikki-sama

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
Согласна на довольно нетонкий намек автора что Икки и Куруру влюблены в друг друга... Может они все таки неплохая пара. Симка думаю останется с каким то "н" персонажем, ведь Икки для нее не более чем интересная игрушка, а для него ласточка-первый человек открывший мир АТ. А Ринго мне откровенно говоря жаль :'( Из всех троих она все таки мой самый любимый персонаж, а Икки так по крупному ее обломал. По моему это довольно жестоко с ранних лет любить и поддерживать человека - а тот не воспринимает всерьез твои чувства и просто напросто бросает. Надеюсь Ринго осознает, что ворон ей все таки не пара и обратит внимание на Канона :idea:Интересно напишут о нем в скорых главах чего нибуть интересненького?
Я согласен с тобой на счёт Симки,что оа просто игралась с Икки!!!
Так же для Икки характер Симки совершенно не подходит!!!Она слишком вульгарна!!!

Что касается Куруру,то я думаю,что они с Икки неплохая пара,и в конце они будут вместе!!!!
Куруру довольно милая,застенцивая,стеснительная!!!Икки именно такая и нужна!!!

Я немогу понять почему ты думаешь что Икки не воспринимает чувства Ринго всерьёз???
Я думаю,что в конце концов он будет с Ринго,потому что она может его понять лучше других,с Ринго он может быть таким,какой он на самом деле;Хоть в манге и показывали такой момент,что в его разуме его любимая-это Куруру,но я думаю на это он не обратит внимания!!!

Хотя если посмареть с другой стороны,то мне кажется,что он не может быть с Ринго потому что она всё время от него скрывала,что она капитан Спящего Леса!!!!!Когда он это узнал,он взбесился,и стал осуждать Ринго!!!
.....Так что гадать бесполезно!!!!
......Он может быть с одной из них!!!!...Ведь у него к ним ко всем есть чувства,так что точно сказать немогу,но мне больше понавится конец,если Икки останется либо с Ринго,либо с Куруру!!!!!!!!!!

LonelyFlame

  • [AG]translate team
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 139
  • Пол: Мужской
  • Black 黒 Shinigami 死神 [VK201]
    • http://vkontakte.ru/id9430901
Что касается Куруру,то я думаю,что они с Икки неплохая пара,и в конце они будут вместе!
Я думаю,что в конце концов он будет с Ринго
Ты уж как-нить сам-то определись)

она всё время от него скрывала,что она капитан Спящего Леса!
А вот я всегда думал что он давно знал что она в Спящем Лесу далеко не на последних ролях, да и фактически капитаном СЛ является скорее Килик.

P.S.
48 - "!"
Даёшь меньше восклицательных знаков!

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
На правах флуда - вообще, давайте образуем движение в поддержку чистоту русской речи и правильного использования знаков препинания! Долой безграмотность! Даёшь чистый русский язык без слов паразитов!!!

Kumiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • няшка же!
Re: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #82 : 10 Сентябрь 2009, 18:00:30 »
Всетаки Икки останется с Ринго,вот что я думаю.Ведь это Ринго дала ему крылья и веру в себя когда ему было плохо,она его поддерживала с самого начала хоть они и соперники.Ринго наконец то призналась в своих чувствах :salute: Икки не сможет относиться к ней как к сестре,это точно.Вот только что будет дальше :?:

акося

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • а вот и Я!!
Re: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2009, 17:36:49 »
а мне кажется, что с Куруру... помните, его попросили закрыть глаза и сосредоточиться и он типа увидит девушку которую любит..... так он Куруру увидел

s8ar0g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
в свете последних глав и ежу ясно что гг останется с ринго. И это круто :hearts:

DTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
мне кажется, что Симку отправят в утиль, Ринго в инвалидную коляску или тоже в утиль. Ну что остаётся итак понятно.

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
одно ясно точно : автор в этом плане выбор имеет =) мне кажется Куруру =) хотя возможно автор уже сам в этом деле запутался xD

акося

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • а вот и Я!!
Re: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #87 : 04 Декабрь 2009, 15:13:41 »
симку действительно в утиль ==" раздражает она меня...

Ikki-sama

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
Re: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #88 : 28 Декабрь 2009, 01:23:17 »
Он выберет либо Ринго,либо Куруру!!!
Хотя...если так подумать,Икки ведь извпащенец,так значит он выберет гарем!(Ринго,Симка и Куруру!)

Sp!R!T

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Re: с кем останется икки....куруру , симка , ринго ?
« Ответ #89 : 28 Декабрь 2009, 17:45:24 »
Ринго, Куруру, Симка и Бучча... вот это полноценный гарем <_<