Автор Тема: Фанфик. Акито+ Икки"А всё началось утром…"  (Прочитано 18527 раз)

Unsolved

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Фанфик
Автор: Boy…Doll
Название: А всё началось  утром…
Бета: Небечено.
Фендом: Air Gear
Размещение: Только с подписью автора.
Пейринг: Икки/Акито, Икки/Агито
Рейтинг: детский G, переходящий в NC - 17
Дисклеймер: Персонажи не мои, и права на них не имею.
Жанр: Яой, Стёб, Ангаст, Чуть Юмор.
Примечание от автора: Написал от глубокого сожаления, что русскоязычных фанфиков по этому аниме почти нет. Что ж делаю свой маленький вклад.

Глава 1.

Pov Икки.

Дааа… ммм…досматриваю очередной сон, и нехотя выхожу из страны Морфея. Ммм…  солнце светит прямо в глаз. Чувствую, что-то тёплое под боком. Лениво приоткрываю один глаз… Конечно… Акито. Кто же ещё это мог быть. Прижимается ко мне, свернувшись клубочком. Такая наивная, по детски милая манера спать у него всегда. Ну, иногда он ещё раскинется на пол кровати, закинет на меня ногу и посапывает довольный. Хотя я, честно сказать, засыпаю в такие моменты даже лучше. Не знаю, почему так. Сегодня ничего не намечается, и наверное просто пойду  на целый день куда-нибудь катать свои мозг.
Дома подозрительная тишина. Неужели они ушли.…Не верится. Куда могли, деется эти бестии?
Только сейчас замечаю, что ладонь Акито лежит на моём животе. Тепло.… Перевожу взгляд в уже хорошо знакомое лицо. Повязка даже не сдвинулась с места за ночь…значит, он так и спал в этом положении. Волосы растрепались… Он даже не на подушке. А просто рядом на кровати. На ровной поверхности. Никогда не могу спать без подушки.  Неудобно.… А ему хоть бы хны! Надо же! Вообще надо бы подниматься, но так не хочется будить его.… И это не только потому, что он так мило спит, а просто потому, что таскаться он за мной будет везде. Хотя я и особо против никогда не был…
Так что-то странное со мной! Ненавижу утро! Голова ничего не соображает! Мысли какие-то больные лезут!
Надо же кто у нас тут проснулся… Акито заворочался, при этом его ладонь подозрительно сползла чуть ниже живота…над…надо с этим заканчивать…
Акито открыв глаз, посмотрел на меня…заспанный такой. Но уже улыбается.
-  Доброе утро Икки… - Приподнимается на локтях  и касается губами мое щеки.… И так каждое утро. Правда иногда, когда я просыпаюсь, то уже вижу его лицо, а затем он целует меня в губы. Просто касание… Я уже к этому привык. Как-будто в порядке вещей.
- Доброе… - Пробормотал я, остро ощущая его губы на своей коже. С утра они сухие, но всё равно мягкие. В другое время они обычно чуть влажные, потому что Акито стал часто облизывать губы. Не знаю, почему я стал это замечать…
Он совсем поднялся и сел на кровати, при этом лучезарно улыбаясь, показывая, как он доволен жизнью.
Но вот тут… он передвигает повязку на левый глаз, открывая, правый…
- Привет Агито… - Сухо говорю я отворачиваясь. От чего-чего, но его мне сейчас видеть что-то не хочется.
- Что, нравится да? – Злорадно протягивает он, рассаживаясь на кровати в более раскрепощённой  позе. Развалились тут всякие…
- Что именно? – Я оборачиваюсь на него, натягивая на лицо такую же ухмылку, как и у самого Агито.
- Фак, как будто ты не знаешь! – Улыбается во все 32. А я скрестив руки на груди смотрю на него. У Агито очень скверный характер, но он не плохой, по крайней мере, не такой плохой, каким хочет казаться.
- Представь себе не знаю.  – Его ухмылка всё шире.
- Ну да конечно. Признай, что тебе нравится то, как Акито к тебе относится. Наслаждаешься этими телячьими нежностями да Икки? – Агито садится близко ко мне, так, что я чувствую на  своём подбородке его тёплое дыхание. Непроизвольно сглатываю.… А что мне ответить?  Заорать, что он не понимает, что говорит, что я натурал и нравятся мне грудастые девушки в мини юбках?  Но ведь мне действительно приятно…. Стоп! Терпимо то, что делает Акито…тогда зачем я это терплю? Нет. Не сходится. ААаа! Взрыв мозга!!!
- А что? Хочешь сам попробовать то, что делает Акито, да?  - Нашёлся, что ответить я. Он сначала удивляется, потом на его лице отражается злость, а вот сейчас улыбка какая-то зверская.
- А если и так? – Добавляет он. ААА!!!
Агито ложится на кровать, раздвигает свои длинные ноги и начинает громко в голос стонать – Да… о да, Икки да! Сделай так ещё раз! О боже да….  – Если кто- нибудь дома, то они это обязательно услышат! А если услышат, то до конца жизни не отстанут! АА!!! А он всё продолжает! – Давай же Икки…иди сюда… - Манит к себе указательным пальчиком. Боже мой…!!! Убейте меня убейте!!! Хм,… а что если.… Наваливаюсь на Агито всем телом, положив, рука на локти, по обе стороны его головы, чего он явно не ожидал, и смотрит на меня сейчас как на психа.  Ага! Моя взяла! Смотрю на его лицо, а он внимательно смотрит на меня… - Это ты хочешь слышать, да Икки? – Я молчу…почему-то слова просто не выходят изо рта… пересохло... хочется пить… очень… с чего бы это… Взгляд прикован ко мне. Глаза в глаза.  Прикасается левой  ладонью к моей щеке,… зачем это?  
- Так хочет Акито… - Как будто прочитав мои мысли, выдаёт Агито почти шепотом.  Акито.…Передвигаю повязку с левого глаза на правый. Возвращаю Акито…
- Икки, что происходит? – Выдаёт мне он, непонимающе смотря на меня, и тут же покрывается румянцем. Чёрт! Что я делаю! Вскакиваю с него как ошпаренный, затем вскакиваю с кровати и начинаю судорожные поиски своих вещей. А Акито так и продолжает сидеть на кровати и с улыбкой наблюдать за мной. Наконец я не выдерживаю, и, натянув штаны, спрашиваю, обернувшись к кровати.
- Что? – А он только ещё шире улыбается.
- Ты такой милый когда смущён… - Я в нокауте. Остаётся только улыбнутся, и выйти из комнаты, оставляя его одеваться. А вот, что ждало меня за открытой дверью.… Три недовольные, злые, когда-то бывшие лица смотрят на меня разерёнными глазами.
-  Икки твою мать! Какого хрена тебе не спиться по утрам!

Глава 2.

Pov Икки

День не задался с самого утра. Сначала Агито испортил утро, потом “ любимые сестрички” подбавили масла в огонь, к тому же на улице  начался жуткий ливень, и  я не смогу никуда пойти. Чёрт! Даже погода против меня! Наплевав на всех, иду обратно в свою комнату и закрываю дверь. Хрен вы меня достанете! Плевал я на них.… Так и кричу, что бы  сестрам было слышно. Так вам и надо.  Микан, что-то орёт громче всех, но я всё равно не могу понять, что именно. Да и честно, не очень хочется.
- Икки-кун, что происходит? – Слышу со стороны. Понимание резко накрывает голову, и я поворачиваю к кровати, на которой сидит Акито,  и непонимающе смотрит на меня. Чёрт я совсем про него забыл! Ладно, хоть он оделся…
- Ничего Акито. Просто день не удачный. Мы будем сидеть тут. На улице жутки    ливень… - Не, на самом деле как такой ливень умудрился пройти всего за минут двадцать а?  Всё против меня в этой жизни!
Чувствую тепло на своей руке… Акито поднялся и теперь обнимает меня за руку, при этом трётся об неё лицом. Ох, боже ты мой…
- Икки не злись… всё ведь хорошо, не ругайся….  – Тихо повторяет он, и мой гнев действительно утихает…  Странное воздействие. Я устало опускаюсь прямо на пол, он естественно со мной, садится рядом продолжая обнимать.… Зачем он это делает?
- Акито, скажи, зачем ты это делаешь? – Спрашиваю свою мысль я. Он поднимает на меня взгляд.
- Что делаю Икки-кун?
- Ну, вот этот? Зачем ты меня обнимаешь? По какой причине? – Я действительно не понимаю. Тут щёки Акито покрываются румянцем, и он опускает взгляд…
- Мне просто это приятно….и хочется что бы тебе тоже было приятно… - Опа! В голову сразу пошлые мысли полезли…нет нет нет нет нет!!! Надо их выгнать! Акито не то имел виду! Кыш! Как будто голубей гоняю. А он сидит всё так же прижавшись к моей руке,…я не знаю, что ответить… Просто наклоняюсь и прикасаюсь губами к его лбу поверх волос, задерживаюсь в таком положении не долго, а затем отрываюсь от него.
Акито удивлённо поднял на меня глаза. А я сам не знаю, зачем это сделал. Просто захотелось. Наверное я сам сейчас красный как помидор… Акито смотри мне в глаза, а затем резко кидается и обнимает за шею, утыкаясь носом куда то в район сгиба между плечом и шеей. Я улыбаюсь уголками губ, и обнимаю его за талию, притягивая ближе к себе. Наверное, Агито сейчас доволен.… Тут дверь в комнату открывается, и влетает разъяренная Ринго! Какого Хрена! Я закрывал дверь! Картина которую она видит ей явно не нравится, и Ринго впадает в ступор, смотря на нас с Акито. Он поворачивает к ней голову и осматривает  с ног до головы. А я продолжаю обнимать его.
- Ты.… Да как  ты…!!!- Только и выговаривает она, и вылетает пулей из комнаты. Акито удивлённо смотри на меня ожидая ответ, но я только пожимаю плечами. Откуда я знаю, что с ней? Ринго вообще какая-то не такая…
- Что это с ней? – Отрываясь от меня, спрашивает Акито.
-Да какая разница. – Быстро отвечаю я. Он улыбается, поднимается на ноги и выходит из комнаты. Так, раз он взял полотенце, значит он в душ. Охо,…а я то, там ещё не был. Может пойти с Акито?  Нет.…Почему ты эта мысль сейчас заставляет меня краснеть.… Но я ведь уже принимал с ним ванну и ничего! Почему же сейчас не могу! Чёрт это всё не спроста конечно… надо расслабится… спокойно.
- Икки тебя Акито звал, просил принести ему одежду.- Уме сообщила это проходя мимо моей комнаты. Эх,…хорошо была, не была.

Глава 3.

Иду в ванную комнату по коридору, держа в руках  шорты и кофту для Акито. Всё равно он никуда не пойдёт, пусть по сверкает своими длинными ногами перед девчонками, им то до таких  как до луны.
Не стучусь, а просто отрываю дверь. Акито сидит, развалившись в ванной с горою пены, чуть приоткрыв ротик, и закрыв глаза. Может, он спит? Медленно, и как можно тише подхожу к ванной, и тыкаю указательным пальцев в щёку Акито. Никакой реакции. Это как спать то так надо! Набираю в ладони воды и выливаю ему на голову. Воооот! Уже реакция.
- Какого чёрта ты делаешь придурок? – Вскакивает… Агито…
- Тихо не ори Агито, я всего лишь тебя разбудил. – Спокойно говорю я, присаживаясь на край ванной.
- Я не спал, мы разговаривали….
- Да? И что же вы выяснили? – Понимаю, что разговаривали Агито и Акито, скорее всего обо мне,
- Много. Большинство из чего тебя не касается. – Агито говорил уже более спокойно, вновь опустился в ванную, положил голову на бортик. Пена закрывала всё, кроме лица и кусочка шеи, от ней исходил приятный аромат каких то цветов.  Хм…интересно, о чём таком они говорили. Опускаю одну руку в воду, начинаю двигать пальцами… тепло…  - Ты долго собираешься тут сидеть? – Агито смотрит на меня с интересом, в его взгляде  не читается злость или раздражение, просто интерес.
- А что стесняешься?  - Ехидно спрашиваю я. С Агито нельзя по другому. Он фыркает.
- Да, пожалуйста. – И передвигает повязку на другой глаз. Страшно стало да… Акито секунды не понимающе осматривается по сторонам, но потом взгляд останавливается на мне, и он расплывается в смущённой улыбке. Всё-таки он милый…
- Икки-кун, а что ты тут делаешь? – Он ещё сильнее опускается в воду. А что я могу тут делать то?
- Ничего. Принёс тебе одежду и решил поговорить. -  Я продолжаю мутить пальцами воду, собирая пену. Акито замечает это и продолжает улыбаться, а через пару секунд я чувствую тёплое касание к своей руке. Акито задевает мою руку кончиками пальцев, проводит по ним медленно, а потом просто берёт меня за руку. А самое странное, что мне не хочется убрать руку. Мне хочется сидеть так долго, чувствовать приятное тепло. Со мной точно, что-то не так. Мне же не нравятся парни! Я натурал! Тогда зачем я делаю всё это сейчас.… Наверное, Ринго рвёт и мечет сейчас.… Смотрю на Акито. Он с довольным лицом продолжает лежать в ванной, и всё ещё держит меня за руку. Этот день я надолго запомню…  
Странно… меня окружает столько девушек, а я сижу с ним тут… и первый коснулся моих губ он… нет, всё это более чем странно. Почему я позволяю ему то, чего не позволяю другим?
- Икки о чём ты думаешь? – Из мыслей выводит меня голос Акито.
- Не знаю…  - Спонтанно отвечаю я, продолжая смотреть на свою руку в воде.
- Не правда! Ну, Икки! Ну, скажи! – Он плюхает ладошкой по воде, и брызги попадают на меня!
- Ах ты, маленький гадёныш! – Поднимаюсь, но поскальзываюсь и падаю в ванную расплескав добрую половину воды. Акито начинает громко смеяться, звуки его смеха отражаются от стен, и получается какой то звон.  Ну вот! Теперь я мокрый насквозь! Замечательно! Но я не злюсь. Мне смешно. Как идиот сижу в полной ванной воды поперёк, в одежде, со мной сидит Акито и ржёт как сумасшедший.
Тоже начинаю смеяться…

Глава 4.

Мину через 5 собственный смех мне уже порядком надоел, и я заткнулся. Акито теперь сидит и смотрит на меня с какой-то не совсем нормальной улыбкой. Что-то мне это не нравится.
И Правильно! Потому что это создание, подползло вместе с горкой пены ко мне и легло поперёк моего живота. Прямо на одежду, которая прилипла к телу. Зачем он так лёг я так и не понял, но в такой позе мы уже минут 10 и я начал мёрзнуть! А ему хоть бы хны! Опять!
- Акито…мне уже холодно, ты бы поднялся меня а? – НЕ громко говорю я. Он поворачивает ко мне голову, затем смущённо улыбается и поднимается из ванной ВООБЩЕ! БОЖЕ, зачем мне нужны глаза! Крепко зажмуриваюсь! Мда.… Чуть приоткрываю левый глаз… и сразу вижу…НОГИ! Длинные ноги…босиком стоит на кафеле… чуть выше…ещё выше… сгиб колен…ясно он стоит ко мне спиной… ещё чуть выше……. НЕТ! Снова зажмуриваюсь! Нет! Икки не делай этого! Не смотри! Ты же мужик! Не смотри..а ааа не могу,…открываю глаза…и вижу…ничего не вижу! Куда он ушёл? Ох, надо бы подниматься, а… Встаю из ванной..даааааа..меня выжимать можно…
Иду по коридору в свою комнату оставляя за собой мокрый след. Захожу в комнату и что я вижу? Акито сидит на кровати  укутавшись в одеяло. И что-то мне подсказывает, что все, что на нём сейчас есть это одеяло…. Господи,  о чём я думаю!
- А я думал ты не прейдешь… - Тихо, как шелест листьев доносится до моих ушей слабый голос.
- А куда я могу, деться! – Отвечаю, и начинаю рыться  в шкафу в поисках одежды. В комнату стучат. Ну, кто там ещё твою мать!
- Икки, к тебе Казу пришёл. – Чего? В такую погоду то! Что ж его потянуло на улицу…  
- Ну и чего ты его там держишь! Пусти его ко мне уже! – Ору  я, не отрываясь от поисков. Через пару минут в комнату входит Казу оставляя за собой не только мокрый след, но ещё и грязный! Только почему-то он ничего не говорит. Наконец уже нормально поворачиваюсь к нему, натянув сухую футболку. Ну и что я вижу? Казу стоит посреди комнаты и во все глаза таращится на то на Акито, то на меня. Чёёёёрт… ну вот я уже знаю, что он не то подумал!
- Икки…ты бы это…сказал, что  ты занят, я бы это…подождал… - Неужели он смущается? Хочется громко заржать, но я сдерживаюсь.
- Не парь мозги, что ты хотел? Я думал в такую погоду на улицах вообще никого нет… - Сажусь на кровать, к Акито, от чего тот смущается ещё больше и чуть ли не до носа натягивает одеяло.
- Просто  я до дома не успел дойти, к тебе ближе вот и решил зайти, дождь переждать… - Здаётся мне, он врёт. Ладно. Не хочет, пусть не говорит.
А он снова смотрит на Акито, но уже с ухмылкой, что ещё больше смущает…ахахаххахахха.…Всё не могу больше. Начинаю смеяться, как псих. А тут опять меняет повязку на другой глаз…
- Что сучка, нравится? – Злорадно говорит Агито. Казу явно опешил.… Ой, сейчас начнётся…
- Кто сучка? На себя посмотри.
- Этот ты смотри за тем, куда смотрят твои наглые глаза.
- Куда хотят, туда и смотрят. Не тебе мне указывать.
- Да? – Агито мигом поднимается с кровати вместе с одеялом, встаёт посреди комнаты повернувшись к нам спиной, а затем отбрасывает одеяло в сторону,…а я был прав на нём ничего нет…  Отличный вид. А ноги то у него длинные, и зад ничего себе так. О чём это я? – Что нравится?  Смотри и думай, что это не твое Казу. – И подхватив со стула свои вещи, выходит из комнаты..ох не дай бог ему кто-нибудь в коридоре встретится.  Смотрю, а Казу… тот явно не ожидал, сидит в ступоре с вытаращенными глазами.
- Да ты не переживай так… это у него в порядке вещей. – Ободряюще хлопаю друга по плечу.
- И часто это у него так? – Бедный…заикается уже…
- Постоянно. – Отвечаю, и откидываюсь на кровать.

Глава 5.

Дождь не прекращается уже часа два, поэтому мы с Казу сидим в гостиной, пьём горячий чай, Акито сидит, рядом обнимая мою левую руку и кажется, засыпает…
-  Акито может, пойдешь, поспишь? -  Тихо спрашиваю я. Не знаю, почему тихо. Он приподнимает голову и смотрит сонными глазами на меня.
- Нееет…не хочу. Просто  в дождливую погоду меня всегда клонит в сон. -  Акито снова прикладывается к моей руке,… Что-то мне подсказывает, что нести его на кровать буду именно я. А кто же ещё то конечно…
Так и получилось. Минут через 15 акулёнок уже мирно посапывал во сне, я поднимаю его на руки, стараясь не разбудить, и уношу в свою комнату. Он всегда спит у меня. Точнее со мной. И как не стыдно признавать, но я уже привык к этому. Это милое создание вообще мало кому мешает, и все уже к нему привыкли.
Аккуратно ложу Акито на кровать, и выхожу из комнаты выключив свет. Вернувшись в гостиную к Казу беру свою уже холодную чашку с чаем.
- Икки, ты с ним спишь? – Спрашивает Казу смотря мне в глаза. Что???
- Ты псих???
- Нет. Просто то, что я вижу, наводит на определённые мысли.
- Какие мысли? Ты вообще Акито видел? Он про то о чём ты думаешь даже не знает!  - Возмущённо ору я, махая руками. О чём этот придурок вообще думает!
- Он может и нет, но Агито знает…
- Агито может и знает, но меня в его планах точно нет. Прекрати нести бред Казу. – Разваливаюсь на полу.
- Икки, решил подмести собой пол? -  О неееет…Микан…сейчас огребусь как-нибудь…
- Микан, скажи Икки спит с Акито? – Ааа…. Казу идиотина…
- Спит. Они всегда с ним вместе спят, на одной кровати. Но мне кажется, что не просто они там спят… - Микан заваливается рядом с Казу и они начинаю оживлённо обсуждать меня и Акито. Господи, когда же это кончится…
- Икки… - А? Сажусь. В дверях стоит Акито. Только вид его мне не очень нравится…. – Икки у тебя есть, что-нибудь от головы выпить? Болит очень… - Поднимаюсь мигом, и подхожу к Акито, касаюсь ладонью лба. Всё понятно…
- Микан, у нас есть жаропонижающие, у Акито температура…
После этой фразы в доме начался кошмар. Все забегали кто, куда в поисках чего-то, чего я так и не понял. Я отвёл акулёнка обратно в кровать, и уселся рядом. Вот почему его в сон тянуло,… когда температура всегда хочется спать. Прямо глаза закрываются сами собой. Потом в комнату ввалилась Уме с кучей каких-то бутыльков, флаконов. Микан принесла горячий чай, которым и были запиты таблетки. Весь оставшейся день и вечер я просидел с Акито. У него был сильный жар, и помоиму даже лихорадка, но он спал каким-то болезненным сном. А я сидел прямо на полу и думал, где же он мог заразиться. В дождь на улицу он не выходил… холодного не ел. Если только просто продуло ветром. Блин я не знаю…
Чувствую, что меня трогают за плечо. Чёрт, кажется я уснул. Наконец сфокусировав взгляд в этой темноте, понимаю, что всё ещё на полу, а Акито трогает меня за плечо.
- Икки не спи на полу, простынешь… - Выдаёт он. Улыбаюсь,…какой же он всё-таки милый. Волосы растрепались,  несколько прядок прилипло к лицу и лбу, глаза заспанные, кофта слезла с одного плеча, в темноте хорошо видно молочно-белую кожу.
- Тебе уже лутше? – Поправляю кофту на его плечо, но она сползает обратно.
- Да.… Только слабость какая-то, и горло болит… - Ну вот, он опять смутился. Да что же это такое то….
- Где ты умудрился простудиться?  
- Я не знаю.… Вроде бы ничего такого не делал…
Глава 6.

- Ничего такого, а простыл всё равно.
- Ну, я не же не виноват… Икки не сиди на полу, а то простынешь…
- А если я лягу к тебе, то простыну с ещё большей вероятностью.
- Ну, Икки… мне страшно одному… - Ей богу, если бы не эта темнота, я бы мог видеть, как его щёки покрылись румянцем. Ох, ну что же с ним делать…
- Ладно, подвинься. – Пробубнил я, залазив на кровать. Акито радостно пискнув, отодвинулся к стенке, и отогнул край одеяла для меня.… Укрываюсь, Акито тут же ложится ко мне под бок…как всегда. Сразу становится тепло. Лежу и смотрю в потолок. Странно всё это… он не может спать один. Почему? Боится темноты? Или чего-то другого?
- Акито, ты спишь? – Глупый, наверное, вопрос…
- Ммм…нет, ещё не заснул…
- Почему ты не спишь один? А всегда со мной? – Минуты три, наверное, стояла тишина…
- Просто…. Я привык с тобой спать… к тому же я боюсь темноты… - Даааа…это тебе не Агито который  ничего не боится, которому море по колено. Это Акито.… Вроде бы всего одна буква в имени, а такие разные личности…
- Хорошо я понял,… давай спать.- Зевнув, сказал я.
- Давай…- Раздалось в тишине…
Мда…. Прошло уже часа два, а я всё никак не могу уснуть. Акито уже давно заснул и теперь греет мне бок своим тёплым дыханием. А мне всё не спиться.… За окном всё ещё идёт дождь, иногда сверкнёт молния, освещая на долю секунды ночное небо, а за тем гром.… Даже красиво. Вообще не люблю грозу и дождь тем более. Сыро, мокро, не комфортно. Если идёшь по улице вода затекает за шиворот и сразу мурашки по всему телу. Такие холодные мурашки брр….. В дождь я всегда странно себя чувствую, как-то одиноко, что ли. Не знаю, как это описать.… Вот сейчас прозрачные капли мерно стучат по крыше разбиваясь…

Ммм…
- Икки просыпайся… Икки…- Чувствую слабое толкание в бок. Какого чёрта? – Иккиииииии…вставааааай….- ох ну, что же это такое.… Разлепляю тяжёлые веки. Акито сидит и толкает меня обеими руками в бок.  Наверное, если бы я толкнул его так, он бы уже на полу валялся.
- Что ты хочешь Акито…отстань… - Пробубнил я, перевернувшись, и уткнулся лицом в подушку. Не хочу…
- Я хочу, что бы ты проснулся, ну Икки, ну вставай! – Ещё сильнее толкает меня в бок. Ноль реакции. Опана.… Кажется, он сел на меня сверху! Что ещё за новости!
- Акито слезь… - Не успеваю договорить, как этот мелкий придурок начинает прыгать на мне.! ААА! Не приятное ощущение! – Какого чёрта ты делаешь! Слезь с меня идиот! – Не пытаюсь перевернуться, потому что он упадёт.
- Нет! Я буду прыгать пока ты не проснешься!
- Я уже проснулся, уйди!
- Обещаешь, что не будешь спать?? Обещаешь??
- Да, да только слезь…


Глава 7

И снова утро. Наконец-то закончился дождь, теперь на улице мокро, сыро и скользко.  Можно упасть в лужу.  Но за то можно ездить!
Сижу сонный за столом, жду свой завтрак. Акито сидит рядом и увлечённо мне что-то рассказывает. Эх... как будто я его слушаю. Ладно, пусть болтает. Сегодня ему уже  гораздо лутше.
После завтрака сразу собираюсь, и ухожу на улицу не забыв прихватить с собой эир трэки. Акито всё же напросился со мной, хотя я переживаю, что он может простыть ещё больше. Да да я переживаю…
И всё же он идёт со мной. Но я заставил его одеть тёплый свитер, и ездить он не будет. Будет просто смотреть на мою тренировку. Перенапряжение ему сейчас не нужно.
На улице почти никого нет. Не удивительно, в такую погоду то.  Хотя, наверное, это и хорошо. Меньше будут мешаться под ногами.
- Икки, а куда мы идём? – Спрашивает Акито смотря, на своё отражение в большущей луже мимо которой мы проходим.
- До стадиона. Там сегодня никого нет, и места там много. Самое то.
- Почему ты будешь ездить, а я нет? Я тоже хочу…
- Акито, ты болеешь, тебе нельзя перенапрягаться сейчас. Тебе вообще надо дома сидеть и пить лекарства.
- Не хочу я там сидеть…там без тебя скучно…
- вот поэтому я и взял тебя с собой. – Чуть улыбаясь, ответил я.
На стадионе действительно было пусто. Трава на поле блестит каплями воды, создавай красивое зрелище. Небо всё ещё серое. Наверное, опять будет дождь. Слава богу, тут есть крытые лавки, а то сидеть не где в принципе. Всё мокро от дождя.
Акито уселся на одну из них. Я стою посреди поля и думаю с чего же начать. Попробовать взять недостигаемую высоту.…  Разгоняюсь, и подпрыгиваю. Наверное, мне завидуют даже птицы. Мои крылья лучше, чем их…  И приземляюсь прямо в грязь. Мда…хорошие были штаны. Чёртов дождь! Прыгаю, разбрызгивая воду в разные стороны. Так тебе! Так так! Акито смеётся, и его смех разносится по всему стадиону. Звонкий такой.
- Что смешного? – Упираю руки в бока  и поворачиваюсь к нему.
- Видел бы ты себя со стороны! Такой большой и на лужу злится. Прыгает. – Лепечет и продолжает смеятся. Да, наверное, я действительно выглядел глупо. Улыбаюсь во все свои 32.
Через час пошёл мелкий дождик, и мы решили пойти домой. Только вот этот дождик превратился в настоящий ливень,  а Акито нельзя мокнуть, вода то холодная, простынет ещё больше. Я снял с себя красную кофту и накинул на него. Он поднял на меня взгляд, смутился и резко опустил голову. Но от такого дождя и моя кофта бесполезна. Я уже промок насквозь, и, кажется, слягу болеть вместе с Акито.
- Икки, давай переждём дождь, иди сюда. – И он предлагает переждать тут? На детской площадке, в беседке? Хотя да, наверное, так будет лучше. Добегаю до него. Наконец вода не капает на голову. Блин я уже весь мокрый, хорошо хоть на улице тепло, а то бы замёрз. Похоже, дождь не собирается  ослабевать. Что ж подождём. Усаживаюсь на одну из подобий лавочки зделаной в беседке. Хорошо, что она крытая. Иначе тут и сесть было бы опять же нельзя. А чёрт холодная!!! Пересиливаю себя и продолжаю сидеть, грея задницей металл. Уже теплее…Акито стоит рядом со мной кутаясь в мою кофту. Эх,…была, не была
- Иди сюда…- Беру его за локоть, притягиваю к себе и сажу на свои колени. Он удивлённо смотрит на меня, видимо ждёт, когда я скажу, что пошутил. А я не пошутил вот так вот! Он тёплый…надеюсь, у него нет температуры. А то даже так придется  вести его домой.  Через минуту, он уже облокатался на меня, прижался и спокойно дышал мне в шею. От этих волн тёплого воздуха кожа покрывается мурашками. Но приятно… я обнимаю, и ближе прижимаю этот тёплый комочек к себе. Смотрю прямо перед собой… улица совсем пуста. Все сидят по домам. Жаль мне не видно небо через крышу здесь.
Кончиками пальцев начинаю медленно перебирать волосы Акито. Как-то спонтанно получилось.… Наверное, дома все думают, где же мы. Хотя…может и нет. А ладно не важно…

Глава 8.


Где-то через час ливень прекратился и стал моросить мелкий дождик. Мы решили пойти к дому пока не стало хуже. Одежда более менее подсохла, но всё равно не комфортно. Чёрт! Надо всегда таскать с собою зонтик! А то ещё пара таких прогулок и я точно слягу…
- Вы где шляетесь твою мать! Такой ливень! А ты утащил бедного ребёнка с собой!! Если ему будет хуже виноват, будешь только ты! – Мда…Микан с порога обрадовала прямо своим чудным голосом…  
- Отстань а! – Вякнул я, и потащил Акито в комнату. Так сейчас надо в горячую ванну.
- Икки, мы сейчас пойдём в ванную? – Пищит акулёнок.
- Да.
- Вместе?
- Ох,…ну пойдём вместе – После этих моих слов на его лице поселилась улыбка, которая не сходит до сих пор сидя в горячей воде, в ванной. Он улыбается и хихикает. Интересно, что сейчас делает Симка… наверно она даже в дождь тренируется.  Тут меня окатили водой…
- Акито! Твою мать, что ты делаешь!
- Икки! Давай поиграем! – Радостно вопит он и нам наваливается на меня! ААА! Добрая половина воды выплеснулась, и в добавок снова окатила меня с головой.  Выдыхаю, выплёвывая оставшуюся воду изо рта…
- Акито…
- Что?
- Как ты думаешь?
- О чём я думаю?
- А о чём ты должен думать?
- Я думаю…я думаю о том, что ты будешь со мной играть!
- Не правильно ты думаешь…- Беру его за руку и, притянув к себе насколько это было возможно, целую, просто сминаю его губы своими, влажными от воды. Обвожу зыком их контур, прикусываю сначала верхнюю губу, потом нижнюю,  снова обвожу их контур, и, наконец, проникаю в ротик этого акулёнка языком, начинаю там хозяйничать. Нахожу его тёплый язык, слегка толкаю его своим, он отвечает тем же, и они сливаются в каком-то танце, не имеющем ритма. Кажется, сейчас вода в ванной нагреется от нашего тепла. Акито робко обнимает меня своими тоненькими ручками за шею, кажется, его кожа намокла и теперь её приятный запах в несколько раз сильнее. Пахнет ванилью… или молоком… не могу понять, вдыхаю полной грудью, но всё равно не могу различить.  Крепче прижимаю к себе это худое тельце, мокрыми ладонями глажу по спине, по  влажной мягкой коже. Очень жарко.… На пару секунд открываю глаза не отрываясь от этих пухлых губ. Убеждаюсь, что повязка на месте и снова впадаю в этот странный транс.
Не понимаю, зачем и на каком порыве это делаю, но мне чертовски нравится. Чувствую движение. Акито начинает  ёрзать сидя у меня на коленях. Ах, чёрт.… Не надо.… Это не хорошо кончится. Наконец прекращаю это безумие, прерывая поцелуй.

- Акито…
- Да?
- Что происходит?
- Ммм…я думаю это то, что должно будет теперь происходить каждый день, начинаю с самого утра…


Зэй энд .

Yumeni Ten

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Фанфик. Акито+ Икки"А всё началось утром…"
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2008, 12:24:10 »
Классный фанф!  :thumb:я прочитал на одном дыхании! :salute: :hearts:

Crazy Agito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Фанфик. Акито+ Икки"А всё началось утром…"
« Ответ #2 : 09 Январь 2009, 09:52:32 »
хммм очень даже ништяково написано)) Автор думаю идею стоило бы продолжить)

Ikki-kyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
Re: Фанфик. Акито+ Икки"А всё началось утром…"
« Ответ #3 : 10 Февраль 2009, 11:11:35 »
уи! :) :clap: 
Понравилось! :) поддерживаю идею надо продолжить! :)

Daf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
Мне очень понравилось.
А продолжение будет? А то еще охото почитать:)

Wanijima Kaitou

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 67
Шикарно!!!автору премию!я в восторге!один из немногих фанфиков,которые мне понравились.продолжение сей радости будет?

Wanijima Kaitou

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 67
да,извиняюсь за критику,но это PG-13 максимум

Dzhidy

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 84
мне понравилось хоть я яой и не люблю

Wanijima Kaitou

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 67
мне понравилось хоть я яой и не люблю
а я что?спорю?творение замечательное

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Да, шикарный фанфик. Яой рулит  :salute:
Верно, на русском фанфиков по Эйр Гиру мало. Люди, всем взяться за творчество! Я тож попробую  :roll:

Serebrjany mir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • [url=http://sw71.ru/Grazhdnstvo_ES/grazh_eston.php]Эстонское гражданство[/url], phone. (812) 5717131, (495) 7877452
Фанфик Акито Икки"А всё началось утром…"
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2009, 04:06:54 »
Прилетела ко мне два месяца назад муза, и под ее влиянием я написала фанфик по Trigunу. И вот теперь ищу, куда бы его пристроить. Можно выложить его на этом форуме, или меня с фиком выкинут куда подальше? Произведение ведь немаленькое вышло...

BasedusaWRale

  • Гость
Фанфик Акито Икки"А всё началось утром…"
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 02:43:51 »
вот каждый раз когда смотрю на фото или гуляю пешком по Петербургу понимаю, что мне чертовски повезло родится, вырости и жить в таком красивом городе Спасибо, лишний раз напомнил об этом

Akito/Agito

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
Re: Фанфик. Акито+ Икки"А всё началось утром…"
« Ответ #12 : 29 Январь 2010, 12:23:31 »
 :happy: :happy: :happy:
молодец! реальный фанфик, мне понравилось..
хотелось бы продолжения :clap: :clap: :clap:
но это не zjq? а сенен-ай... тут же не трахаются :v:

Love Agito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
    • http://bloooood.beon.ru/
Ваааах! :thumb:
Мне очень понравилось  :clap:
Хочу продолжение!  :scare:

Forus

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
Фанф класный, но блин, как то не фанат сёнена и яойа