Автор Тема: Как вы думаете, какие персонажи станут королями?  (Прочитано 7253 раз)

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Я думаю Казу станет королём пламени и это 100%, также думаю бучча станет королём разрушения, но вот остальные незнаю. Кто что думает по этому поводу?

Ringo Noyamano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • .:Crazy Apple of Sleeping Forest:.
    • Air Gear - You're Free Like a Bird...
Согласна с terabyte.
Если есть путь извращенца, то Онигири точно станет королём на этом пути.
Эмили...возможно путь влюблённости ( сама не поняла какой бред написала) o_O

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Первые трое станут точно))) Онигири..) жутко не нравится этот персонаж,поэтому надеюсь,что нет+))))
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2008, 17:41:23 от LuLu) »

Akreit

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 22
КазззуУ )))Станет Огненым Королём :clap: :clap: :clap: это Уже и так понятно.Насчёт Остальных не уверен!

Fire_Doll

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
  • Свобода равносильна крыльям...
Икки естественно станет королём ветра...Казу тоже надеюсь...Эми тоже бы кстати не помешало,что то типя пути Сони который сейчас у Ринго...чтобы быть рядом...

antip20

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Hz daje predpologat ne budu...Luchshe mangu pro4tu i uznaju.)

Sayuri

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
Надеюсь,что Буча будет королём хоть какм нить)))
Про Казу и так усё ясно,и Эмили незря штормрайдером сделали значит и в ней что-то есть.
А Онигири король вони и это никто не изменит)))) :thumb:

the plush Rabbit

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
Онигири станет королем запаха. По крайне мере так его путь в какой то части аниме назвали. Казу уже полноправный наследник Спитфайра (сам уже признал Спитфайр его своим наследником и после смерти отдал Казу свои ролики), Икки - однозначно король какого то там пути (не помню как называют этот путь), Бучча - король разрушающего пути.
Все более фантазии и памяти не хватает=)

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Ураганный путь+)

xellos008

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 57
По мне это угарный путьЪЪЪ

St1gmat

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 19
Вы мангу читали??? Он "Король Шторма" Ураганого пути :salute: :salute: :salute: :salute: :salute:

gondwana

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
ОНИГИРИ МУЖИК :happy: Он точно станет королем! =) Если чесно то он станет
то он пощел по пути: Голый извращенный путь онигирии SUPEEEER!
он станет королоем: Голый великий король обаятельного пути ОНИГИРИ SUPER!

bestluke

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
А вот мне чуток не понятно, если в начале аниме/манги нам говорили что всего есть 8 королей, то почему  в Слэйпнире все были КОРОЛЯМИ воздуха? :?:

Skygrinder

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
Они не все были королями, у них у всех был уровень, равный королевскому. А король может быть лишь один.

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Короли:
Когоросумару (и только они)
1. Бучча король.......ну пока что нет ,но навернека...
2. Агито король клыка ........и им останется..... если тока Линд тело не займёт...
3. Икки корль шторма.........тока осталось регалию доделать.....и им останется .....если сора его не сделает инвалидом (в месть...)
4. Казу король пламени (неофицеальный)......но, но неотчаеваемся.....
5. Онигири король.........если посмотреть на его уровень можно заржать как пьяная лошадь.....30 уровень :D  (у Икки где то 130)
6. С хвостиками (непомню имя) королева ......я бы её в королеву настройщиков засунула XD ,так агито и акито настраивает)))
7. Эмили королева.......Энергии (ну эт я предпологаю) и с казу похожа, и энергия это сила , а она у нас ужасно сильный спорсмен))) :thumb: