Автор Тема: Кого любит Рика  (Прочитано 20685 раз)

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Кого любит Рика
« : 15 Октябрь 2008, 13:07:09 »
Вообще Рика как бы влюблена в Сору, но он её обманывал всё это время, короче она была простой игрушкой для него, но килик в неё по настаещму был влюблён с самой первой встречи. Я думаю что в конце Рика обратит внимание на Килика, а что вы думаете по этому поводу?

xellos008

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 57
Re: Кого любит Рика
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2008, 20:26:37 »
Я канешн понимаю чо килик святой блин весь, а сора дьявол но уж извините мне жалка сору все против нево((( Убьют его боюсь(

Asat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Кого любит Рика
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2008, 11:39:31 »
Канешна убьют >_< и мало будет....Помоему Рика так и останется влюбленной в Сору до самого конца,может это будет не любовь а просто боль...но с Киликом не будет точно.

Dent

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Dent
Re: Кого любит Рика
« Ответ #3 : 06 Март 2009, 21:05:28 »
а мне кажеться она все таки с Киликом останеться)))

Mitsury-CrazyApple

  • [AG]translate team
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
Re: Кого любит Рика
« Ответ #4 : 06 Март 2009, 22:51:16 »
Для меня было реальным шоком, когда Сора оказался плохим. Интересно догадывалась ли Рика о его настоящем "я" :?: А килик тоже не всегда лапочкой был, хоть сейчас и играет в хорошего парня. Вообще отношения между ними слишком неоднозначны... Скорее всего убьют либо двоих либо одного, но рика точно останется с разбитым сердцем...

Ikki-sama

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
Re: Кого любит Рика
« Ответ #5 : 27 Март 2009, 01:34:21 »
а мне кажеться она все таки с Киликом останеться)))
Что значит "Останется" ?????Она с ним никогда небыла!Я думаю она узнает каков настоящий Сора,и останется с разбитым серцем!Или сама ег и прикончит:)))За то,что он её обманывал:))

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: Кого любит Рика
« Ответ #6 : 11 Апрель 2009, 22:07:24 »
а мне кажеться она все таки с Киликом останеться)))
Что значит "Останется" ?????Она с ним никогда небыла!Я думаю она узнает каков настоящий Сора,и останется с разбитым серцем!Или сама ег и прикончит:)))За то,что он её обманывал:))

ну прикончит это врятли,а может быть и была она с ним.всё может быть

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
Re: Кого любит Рика
« Ответ #7 : 27 Июнь 2009, 13:53:44 »
*как раз вера перечитывала несколько втемных мест манги*

Вообще, кто с кем останется - большой вопрос. Учитывая что в конце концов может оказаться, что некому будет не с кем оставаться (хотя надеюсь всё-таки Грейт не доведёт Гир до такой же жести, как Тэн-Тэн).

А вообще, в Сору Рика была влюблена, и вернулась к нему с чем-то вроде "ностальгического чувства", думая, что он смирился с невозможностью быть райдером. Рика действительно ничего не знала, и об этом говорилось прямым текстом где-то в конце 18-го тома (если не изменяет память).
Во времена старого SF расклад получался примерно такой: с Сорой она встречается, типа любовь-морковь (в то время как он её просто использует как "боевую силу"), а Киликом она восхищается и очень уважает как не просто сильного райдера, а как очень талантливого лидера и командира. Кстати, её уже тогда раздражало, что Сора иногда относится к ней как к милой зверушке.

Рика - очень своевольная и независимая женщина. Она не потерпит быть чьей-то куклой, ну а позволить себя использовать - вообще без комментариев. Так что на стороне Соры она быть уж никак не может после всего этого. А будет ли она с Киликом - это уже зависит от самого Килика. Уж поверьте девушке - в таких ситуациях дело исключительно за мужчиной!))

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Кого любит Рика
« Ответ #8 : 27 Июнь 2009, 22:16:44 »
После 245 главы вопрос как бы отпадает...
Сору теперь она уж точно не сильно любит
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2009, 23:31:11 от m.bison »

GAD

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
Re: Кого любит Рика
« Ответ #9 : 17 Август 2009, 01:11:35 »
ЕСТЬ ВОПРОС ТОГДА ЧЕЙ РЕБЁНОК СОРЫ ИЛИ ЕЩО КОГО?

Getera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
Re: Кого любит Рика
« Ответ #10 : 22 Август 2009, 18:19:31 »
ЕСТЬ ВОПРОС ТОГДА ЧЕЙ РЕБЁНОК СОРЫ ИЛИ ЕЩО КОГО?
Очень хороший вопрос)) Хотелось бы узнать ответ)
По-моему мнению, это ребенок Соры. Она же все таки с ним встречалась)

Ringo...O.o...Love Ikki..

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Борись с врагами чесно!...
Re: Кого любит Рика
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2009, 12:52:40 »
Нет она любит Сору!И неспорить  :v:

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Кого любит Рика
« Ответ #12 : 02 Январь 2010, 18:24:38 »
вопрос интересный вот только Сора .......... ( думаю понятно всем ) а килик думает только о защите чемодана ( небесной регалии )

sneg2186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Кого любит Рика
« Ответ #13 : 26 Февраль 2010, 20:40:16 »
Думаю она всетаки простит Сору (*и останется с ним*) ибо мать его ребенка, да и Сора скорее всего образумеется, что скорее всего и будет правда остаят ли его за его деяния в живых Икки со своей сворой или нет. Да даже если его не убьет Икки, то думаю Казу его точно затюкает. Ибо Сора был повинен в гибели СпитФаера

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Re: Кого любит Рика
« Ответ #14 : 23 Июнь 2010, 08:43:52 »
Хоть Рика и находится в плену у Соры но реально ей ничего не угражает,но фиг поймешь по своей воле она туда попала или нет...
а так допустим два кандидата пока Килик и Сора-и оба уроды каких поискать...