Автор Тема: Кого любит Рика  (Прочитано 20908 раз)

Kumiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • няшка же!
Re:Кого любит Рика
« Ответ #30 : 03 Июнь 2011, 00:07:30 »
Окэ,настраивала,голая,поза-сверху. Видимо на позитивный лад она его настраивала... Я бы не удивлялась так "шпили-вили",не исключено даже такое ;')
    
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 00:09:22 от Kumiko »

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:Кого любит Рика
« Ответ #31 : 03 Июнь 2011, 13:20:26 »
это всё О-Грейт виноват... понапридумывал прозрачных костюмов на девушек *да будет славиться имя твоё*, а нам разбирайся теперь "шпили-вили" или нет))))

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re:Кого любит Рика
« Ответ #32 : 03 Июнь 2011, 14:17:14 »
Не было шпили-вили, и вообще, если вы, вдруг, не обратили внимания, то у детей гравитации половых органов нима )

Kumiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • няшка же!
Re:Кого любит Рика
« Ответ #33 : 03 Июнь 2011, 15:42:47 »
та ладно,как это нема!А чем же тогда занимались  Кайто и Газиль на протяжении почти целой главы?И ребенок у нее не от святого духа. Она же то же дитя гравитации!
И если возможно, то я бы хотела узнать в каких главах затрагивается эта тема?)
Быть может я действительно что-то не досмотрела.В главе где тюнерша настраивает колеса Спитфаера,там отчетливо видно  швы по бакам на костюме,и так же отчетливо видно и другие нюансы.Ну тут уже не ошибешься  С:

но насчет того что дети гравитации бесполые...
        

Voron_10

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Re: Кого любит Рика
« Ответ #34 : 04 Июнь 2011, 16:09:00 »
Хоть Рика и находится в плену у Соры но реально ей ничего не угражает,но фиг поймешь по своей воле она туда попала или нет...
а так допустим два кандидата пока Килик и Сора-и оба уроды каких поискать...

Здесь согласен полностью! Надеюсь Сору убьет Икки, а потом заодно и Килика уработает. Рика останется одна или кого другого найдет поадекватнее.

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re:Кого любит Рика
« Ответ #35 : 05 Июнь 2011, 04:00:48 »
Ниче не угрожает да ? А как насчет того, что его собираются промыть мозги и кинуть в самую гущу боя, где ее могут ранить или покалечить... Думаю Сора ради достижения своих планов готов на все...

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re:Кого любит Рика
« Ответ #36 : 05 Июнь 2011, 11:32:21 »
.Она же то же дитя гравитаwции
активатор разума)

iNhuman

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • <3 Ringo
Re:Кого любит Рика
« Ответ #37 : 05 Июнь 2011, 14:57:11 »
Насчет того, что они бесполые это полный бред! Рика по вашему от кого залетела ? Правильно - от Соры, что как бэ намекает... Да и к тому же, как же Икки с Ринго будут детей делать  ^_^

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
Re:Кого любит Рика
« Ответ #38 : 05 Июнь 2011, 16:12:44 »
не факт, что с Ринго, вдруг с Куруру

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re:Кого любит Рика
« Ответ #39 : 05 Июнь 2011, 17:46:19 »
я за ринго)но фиг знает может вобше с симкой)))

Сиренити

  • Генерал
  • **
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re:Кого любит Рика
« Ответ #40 : 05 Июнь 2011, 19:25:18 »
  :D :D :D :D :D :D ради такаго боя свинка из пепла востанет :D :D :D :D :D :D :D

scorpinoc

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Мужской
  • Mizuchi
    • DeviantArt
Re:Кого любит Рика
« Ответ #41 : 05 Июнь 2011, 22:22:38 »
.Она же то же дитя гравитаwции
активатор разума)

при жизни она была дитям гравитации... а уж потом ее мозги засунули в родную плоть)

CheshiNeko

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Кого любит Рика
« Ответ #42 : 10 Июль 2011, 18:50:10 »
Любит Сору, по крайней мере любила. Но, думаю, если ей восстановят ее нормальный характер после промывки мозгов, то она к нему не вернется, даже если он жив будет, даже если она продолжит его любить - не вернется.
Тем не менее я надеюсь, что она будет с Киликом. "Надежда - глупое чувство"(с), но все же. Думаю, она его в конце концов оценит (если он не сделает какую-нибудь глупость, как он любит =_=).
Короче, я всеми лапами за Килик/Рика.

А по поводу ребенка, это конечно грустно, но я не удивлюсь, если она в итоге его потеряет.

c0de_6

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • -=日本人 - 翻訳=-
Re:Кого любит Рика
« Ответ #43 : 10 Июль 2011, 21:53:29 »
Если кто-то прочитал 319 главу, то там на 14 стр. Др. Минами сказал:
Цитировать
Я думаю... Они тоже заметили... Что внутри Рики был дубликат "Девственного Клинка".
Следует ожидать, что этот дубликата уже нет в живых (а жаль). Ну и заодно следует разузнать, что это за "Девственный Клинок"...
Вот. Так что, выбора между Киликом и Сорой быть просто не может. Особенно после того, как Рике мозги промыли...

CheshiNeko

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Кого любит Рика
« Ответ #44 : 11 Июль 2011, 00:03:37 »
"Девственным клинком" считается Газиль, а точнее скорее всего какая-то ее особенность, следовательно в Рике Минами просто повторил эту особенность на случай, если с Газиль что-то случится (как и произошло). Поэтому Рика - дубликат Газиль, вроде так.

Цитировать
Так что, выбора между Киликом и Сорой быть просто не может.
Может я сегодня глупый, но не уловил причинно-следственной связи.

А касательно промывки мозгов, есть вероятность что это поправимо. Возвращают же людям память с помощью гипноза, и т.д. К тому же, это ж манга. По законам жанра попавший под воздействие "темных сил", но сам ни в чем не виноватый, будет спасен, когда чувства его друзей достигнут его... и бла-бла-бла. В общем, ход не новый, хотя О!Грейт может и отколоть что-нибуть неожиданное