Автор Тема: Самый сильный Штормрайдер  (Прочитано 54094 раз)

gondwana

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #15 : 08 Март 2009, 11:07:26 »
что за дела ГДЕ ОНИГИРИ? =) ОН полюбе самый сильный =)

W1zard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #16 : 09 Март 2009, 12:36:32 »
Акито или Найк имхо, ну и в конце будет Икки сильнейшим

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #17 : 11 Март 2009, 23:25:14 »
 Потенциально самый сильный-Икки) Но сейчас или Килик или Найк)
Не понимаю,почему все так недооценивают человека,который победил Сору,владевшим баграмом....))) Килик конечно и так был самый одаренный,но тем не менее,если вспомнить насколько сильней стал Икки во время кратковременного пользования регалией,то каким же был Сора ,когда был на пике своей формы?))

Ikki-sama

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #18 : 27 Март 2009, 01:41:44 »
На данный момент самые сильные-это Килик и Сора!!!...Но так как Сора много времени просидел в каляске,то мне кажется он стал намного слабее,чем когда был капитаном СЛ!!!
Так что я думаю,что сильнейший на данный момент-это Килик!
Ну а в самом конце будет полюбму самым сильным Икки,ведь он начал кататься только полгода назад,а уже видел путь крыльев,смог управиться с очень сильными райдерами,ну и смог справиться с регалией ветра как только её получил,как будто он всегда знал как с ней управиться!!!А ведь Казу неможет пока справиться с силой регалии!!

Agito AnD Akito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #19 : 01 Апрель 2009, 21:29:17 »
Па мну самый сильный это Акито  и Килик но по сюжэту в конце я думаю будет ики   :)

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #20 : 01 Апрель 2009, 23:43:49 »
Мне не ясно) Зачем люди пишут,что Агито самый сильный,когда в 18-19 томе он сам признал,что не продержится против Соры/Нике и 2 минут?))) И при этом становится очевидно,что он также слабее Килика)

G-Mist

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #21 : 06 Август 2009, 17:35:21 »
а мне Сора больше всех нравится) моя ава тому подтверждение))) без него Икки был бы унылым га...ом)) Икки должен быть ему благодарен.... Если он не самый сильный, то сейчас самый опасный эт точно....

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #22 : 07 Август 2009, 20:38:40 »
у всех есть свои недостатки главные недостаток Икки это опыт =) а с опытом приходит умение и сила  8)

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #23 : 07 Август 2009, 22:46:28 »
Кстати для справок касательно силы Соры Найк подарил ему регалию и научил ей пользоваться. Значит Сора не так уж и крут, Икки канешн глав герой и всё будет сводится к его победе.
А сильнейший - прототип супер ДИТЁ ГРАВИТАЦИИ он такой сильный, что автор оставил его на последок и такой большой, что не помещается на страницах манги. И нальзя забывать о дяде Минами и Обаме.

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #24 : 10 Август 2009, 18:56:36 »
Кстати для справок касательно силы Соры Найк подарил ему регалию и научил ей пользоваться. Значит Сора не так уж и крут, Икки канешн глав герой и всё будет сводится к его победе.
А сильнейший - прототип супер ДИТЁ ГРАВИТАЦИИ он такой сильный, что автор оставил его на последок и такой большой, что не помещается на страницах манги. И нальзя забывать о дяде Минами и Обаме.
Найк подарил ему регалию,когда Сора был еще здоров и являлся частью леса?)
Что-то не помню такого) Можно ссылку на главы?))
В любом случае..) если убрать все регалии и т.д,то потенциально самый сильный Икки..) по факту на данный момент Килик..) Но у Найка подспорье сильное в виде регалии)

IxLovExKazu

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #25 : 10 Август 2009, 19:55:27 »
Слушайте ((НИКЕ Это НАЙК))??   Если НЕТ то кто такой НИКЕ???

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #26 : 10 Август 2009, 20:04:34 »
Если не говорить на данный момент или по фактам, то самый сильный штормрайдер это безусловно Икки, притом если в будушем будет безвыходная ситуация и потом в конце концов высвоботься его ИСТИННЫЙ потенциал.и будут у него глазки как у ЛИНДА.

IxLovExKazu

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #27 : 10 Август 2009, 20:14:23 »
Слушайте ((НИКЕ Это НАЙК))??   Если НЕТ то кто такой НИКЕ???   Ну ОТВЕТЕ КТО-НибуДЬ

LonelyFlame

  • [AG]translate team
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 139
  • Пол: Мужской
  • Black 黒 Shinigami 死神 [VK201]
    • http://vkontakte.ru/id9430901
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #28 : 10 Август 2009, 20:38:14 »
высвоботься его ИСТИННЫЙ потенциал.и будут у него глазки как у ЛИНДА.
Не думаю. Ибо Икки идиот по своей сути, а над Линдом его любимый старший братик поэкспериментировал. ИМХО))))

З.Ы.:
2 IxLovExKazu:
На самом деле ты не прав и прав одновременно в обоих случаях потому-что и нике и найк это на самом деле Nike, а вот как читать решай сам ^_^
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 20:41:02 от LonelyFlame »

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Самый сильный Штормрайдер
« Ответ #29 : 10 Август 2009, 22:12:22 »
Если не говорить на данный момент или по фактам, то самый сильный штормрайдер это безусловно Икки, притом если в будушем будет безвыходная ситуация и потом в конце концов высвоботься его ИСТИННЫЙ потенциал.и будут у него глазки как у ЛИНДА.
Про глаза необоснованно))))



Про имя Nike) На самом деле он Нике ))) В Манге написано ,что его имя в честь богини победы..) Богиня победы - Ника) Значит он - Нике) или Ники)
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 22:14:42 от LuLu) »