Автор Тема: Дети гравитации  (Прочитано 20927 раз)

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Дети гравитации
« : 15 Октябрь 2008, 13:16:48 »
Обсуждаем детей гравитации, их происхождение и вообще кто они толком такие.

korvinx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Дети гравитации
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2008, 22:44:29 »
Ну с первым поколением детей гравитации все более-менее ясно (Такеучи, Спитфайр, Симка....)
А вот второе поколение детей....непонятно кто, и главное зачем, производит эксперименты, целью которых являются дети гравитации. Сестры Рики - дети гравитации? К какому поколению (второму или третьему) принадлежат ребятишки из команды Черного Ворона Нуэ?

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #2 : 22 Январь 2009, 16:31:30 »
Как я поняла, дети гравитации - это по сути обслуживающий персонал для специальной аппаратуры по выработке энергии...

St1gmat

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 19
Re: Дети гравитации
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 16:05:36 »
Я думаю Икки-это конечный продукт експерементов! 8)

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #4 : 23 Январь 2009, 17:50:14 »
Я думаю Икки-это конечный продукт експерементов! 8)
Ну насчет конечного продукта не знаю, но не исключено что он тоже один из таких детей

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Дети гравитации
« Ответ #5 : 23 Январь 2009, 21:32:13 »
Сомневаюсь,что он результат эксперимента...+)))) С пеленок жил у сестер Номаяно. Хотя есть вероятность,что до этого с ним что-то сделали,но мне кажется,что Икки пример очень одаренного человека.)

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #6 : 23 Январь 2009, 21:49:48 »
Сомневаюсь,что он результат эксперимента...+)))) С пеленок жил у сестер Номаяно. Хотя есть вероятность,что до этого с ним что-то сделали,но мне кажется,что Икки пример очень одаренного человека.)
Там просто в начале говорилось о том, что когда Рике было 8 "дядя Минами" отдал ей Икки на воспитание... а потом где-то в последних главах Пион упоминала того же "дядю" в отношении проекта... хотя я читала на англ. могла и напутать чего-нить....

Sp!R!T

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #7 : 24 Январь 2009, 01:39:20 »
Икки очередной Узумаки Наруто и Куросаки Ичиго не более... прос герой манги (аниме) и обычный чел который добивается все своим трудом и потом... :)

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #8 : 24 Январь 2009, 02:36:47 »
Спорить бесполезно, ждем следующих глав манги, тада и узнаем...

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Дети гравитации
« Ответ #9 : 24 Январь 2009, 14:59:56 »
Икки очередной Узумаки Наруто и Куросаки Ичиго не более... прос герой манги (аниме) и обычный чел который добивается все своим трудом и потом... :)
Казу может и добивается трудом и потом,а по Икки уже со второй серии можно понять,что он гений,которому ни пот ,ни упорный труд явно не нужны

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #10 : 24 Январь 2009, 17:21:10 »
Про Агито, точнее про Линда, все понятно уже... а вот про Икки прямых указаний на то что он тоже один из детей пока нет, можно только делать предположения исходя из уже известного... мое мнение, что он тоже один из детей гравитации, но это пока только предположение...

Sp!R!T

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #11 : 24 Январь 2009, 17:33:22 »
Икки очередной Узумаки Наруто и Куросаки Ичиго не более... прос герой манги (аниме) и обычный чел который добивается все своим трудом и потом... :)
Казу может и добивается трудом и потом,а по Икки уже со второй серии можно понять,что он гений,которому ни пот ,ни упорный труд явно не нужны

Нэйн вот тут не согласен.. ты хош сказать что ему все ужается с одного раза?? вспомни прыжок через 33 (вроде) чела.. он же не с одного раза взял и перепрыгнул... сильный духом и верящий в достижение своей мечты... вот что делает его сильным...
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 19:47:15 от Kazu »

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Дети гравитации
« Ответ #12 : 24 Январь 2009, 17:38:27 »
Ребят я открою глаза на счет икки и агито они оба из детей гравитации, и еще агито это еще не маньяк вот его 3 сушьность это зло=)
И в дальнейшем по манге еще появятся дети гравитации.
ссылку на главу,где прямым текстом говорят,что Икки один из детей гравитации.+)




Он смог сделать прыжок с нескольких попыток....Один из детей гравитации Такеучи Сора,который был слабее только Килика прыгнул меньше...)) К тому же думаю,что многие райдеры прыгнули бы не 5 раз,чтобы добиться такого результата,они бы прыгнули 500 раз....))) Икки - гений и нам на это постоянно указывают. Сильным его явно делает не упорный труд.)))
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 18:13:07 от Kazu »

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #13 : 24 Январь 2009, 22:21:21 »

посмотри последнюю главу там не описываеться там показываеться
а с агито номер главы не помню
[/quote]
Последнюю это 225? Если да, то там ничего подобного нет!!!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 22:23:21 от ReaLNELL »

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Дети гравитации
« Ответ #14 : 25 Январь 2009, 00:02:12 »
225 последняя...) Икки там показывают на последних страницах и ничего наводящего на то,что он ребенок гравитации нет ни на сканах,ни в тектсе)
cкачал 226..) сейчас гляну,что там)


просмотрел равку...) ничего нет))
« Последнее редактирование: 25 Январь 2009, 00:06:44 от LuLu) »