Автор Тема: Дети гравитации  (Прочитано 20396 раз)

morbo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Дети гравитации
« Ответ #30 : 29 Январь 2009, 21:20:43 »
Ничего прямо указывающего, что Икки ребёнок гравитации не было ёщё.

Ну а дети гравитации продллжают "создаватся", а это значит, что создаются и новые регалии, которые не слабее существующих.
Регалию ветра Соре дал его брат Найк и научил пользоваться (Найк же был рождён в другой лаборотории)

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #31 : 31 Январь 2009, 00:44:00 »
Под секретным оружием Генезиса подразумевался Орка, а Линд... по сути, это тоже очередной проект "дяди Минами", Кайто каким-то образом может контролировать Агито/Акито забивая их личности своей... тогда-то Линд и проявляется... единственное желание Кайто - это уничтожить Генезис и не дать ему добраться до небесной регалии...

Niras

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Jode made pa sejur(Я не ел уже 6 дней)
Re: Дети гравитации
« Ответ #32 : 05 Февраль 2009, 19:48:58 »
Под секретным оружием Генезиса подразумевался Орка, а Линд... по сути, это тоже очередной проект "дяди Минами", Кайто каким-то образом может контролировать Агито/Акито забивая их личности своей... тогда-то Линд и проявляется... единственное желание Кайто - это уничтожить Генезис и не дать ему добраться до небесной регалии...
невижу блин ваще смысла ,ладно дети гравитации типо созданы чтобы работать в условиях 0  гравитации ,тогда зачем создание всяческийх регалий ваще понадобилось , или это работа злого гения дяди минами по захвату мира  :scare:

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #33 : 06 Февраль 2009, 01:50:32 »
невижу блин ваще смысла ,ладно дети гравитации типо созданы чтобы работать в условиях 0  гравитации ,тогда зачем создание всяческийх регалий ваще понадобилось , или это работа злого гения дяди минами по захвату мира  :scare:
Наскока я себе понимаю, понятие "регалия" появилось с "легкой" руки Соры после того как они сбежали из башни! Когда сформировался Слипинг Форест они автоматически стали королями из-за их высокого уровня владения АТ, а эти "регалии" (по сути специальные детали АТ созданные индивидуально для каждого короля с учетом его стиля и уровня мастерства) создавались командой настройщиков специально для того что бы короли могли "охранять" "небесную регалию"... и "дядя Минами" здесь не при чем, хотя я могу и ошибаться...
Надеюсь в след. главах что-нить прояснится...

Niras

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Jode made pa sejur(Я не ел уже 6 дней)
Re: Дети гравитации
« Ответ #34 : 06 Февраль 2009, 19:56:46 »
небесная регалия то была до выхода их из башни так что.... o_O

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #35 : 07 Февраль 2009, 00:26:20 »
небесная регалия то была до выхода их из башни так что.... o_O
Ну быть-то она была, точнее это был просто чемодан с кодами, просто когда они бежали Сора разместил информацию в инете о некой "небесной регалии" подразумевая этот самый чемодан... он придумал это название

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #36 : 14 Июль 2009, 20:39:43 »
так значит Сора хочет завладеть чемоданом ? =)
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 13:40:33 от PombI4 »

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #37 : 20 Июль 2009, 15:55:30 »
просматривал мангу и увидел то что Икки дейвствительно ребёнок гравитации приэтом он какбы финальная версия

Kailani

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
Re: Дети гравитации
« Ответ #38 : 20 Июль 2009, 21:55:11 »
В манге нигде не было сказано, что Икки из детей гравитации (хотя я не отрицаю, что в дальнейшем так и окажется). А версия точно не финальная, так как детишки из команды Нуэ гораздо младше, получается их создали позже

nitres

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Дети гравитации
« Ответ #39 : 25 Июль 2009, 21:54:04 »
помойму сора разговаривал с килик о том чо у рики есть сестры и они все дети гравитации,а так как ринго видит путь также как и икки значит тоже ребенок гравитации.

И был разговор рики с киликом о том что когда передавал ей икки дядя сказал, он самый одаренный из всех.Килик в ужасе запретил давать ему АТ
( а мож это все мою шизофренические бредни, так чо на истину в последней инстанции не претендую)

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #40 : 26 Июль 2009, 00:31:14 »
блин цитирую "Дядя Минами передал мне ещё одного ребёнка , он сказал что это УНИКУМ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ИДЕАЛЬНОГО ГЕНА БЕСКОНЕЧНОЙ ГРАВИТАЦИИ И НИКОМУ НЕ ИЗ ВЕСНО НАСКОЛЬКО БОЛЬШИМИ МОГУТ БЫТЬ ЕГО КРЫЛЬЯ " том 17 глава 155 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! << РЕЧЬ ИДЁТ ОБ ИККИ ТАК КАК РЕЧЬ ИДЁМТ О МАЛЬЧИКЕ =)!!!!!!!!!!

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Дети гравитации
« Ответ #41 : 26 Июль 2009, 00:48:42 »
PombI4
Ухохатываюсь =)))) извини пожалуйста) очень не хочется тебя разочаровывать,но то,что ты читал фейк+) В то время переводила Дейзи,она  решила прикольнуться и сделать этот маленький фейк сюжетик+)))) Первые 3 страницы выдумка Дейзи) К тому же можно было бы заметить,что странички выдернуты из разных глав )))))
Доказательств,что Икки дитя гравитации,нет+) Этот фейк юзать в качестве доказательства нельзя+)))
Не веришь,что фейк,можешь спросить)) или есть другой вариант.=) Залезть на онемангу и посмотреть ,есть ли там такое)))
« Последнее редактирование: 26 Июль 2009, 00:58:36 от LuLu) »

nitres

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Дети гравитации
« Ответ #42 : 26 Июль 2009, 11:32:31 »
ча посмотрел и 156фейкченный :offended:

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #43 : 26 Июль 2009, 13:51:10 »
я мангу air gear читаю не так давно я незнал мне лично пох =)

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #44 : 26 Июль 2009, 14:52:21 »
я блин реально раньше внимания не обратил этож надо  o_O o_O o_O