Автор Тема: Дети гравитации  (Прочитано 20424 раз)

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
Re: Дети гравитации
« Ответ #45 : 26 Июль 2009, 15:07:51 »
Хххыых)) мой джок пошёл в массы XDD А вообще да, это была шутка, приуроченная к первому апреля.

---

Что касается детей гравитации. Говорю, как поняла я, хотя не претендую на абсолютную истину, т.к. многие вещи давно не перечитывала.
Дети Гравитации - побочный продукт энергетической установки, названной позже "Башня Торопаема". Т.е. сначала построили эту мега-скважину для добычи электроэнергии, а потом придумали использовать её и для экспериментов с гравитацией. (Я так понимаю потому что это дешевле и безопаснее аналогичных с использованием пикируюего самолёта)
Вообще, я думаю истинная цель исследований откроется несколько позже, но утверждать что Дети Гравитации и/или АТ были самоцелью этих разработок имхо не слишком верно. АТ разрабатывались как средство передвижения в условиях невесомости. Возможно, учёные обнаружили некоторые интересные эффекты и пошли дальше.
Дети Гравитации - это генетические эксперименты по повышению эффективности использования энергии организмом. Как я понимаю, у них значительно усилен вестибулярный аппарат ("bimass gyroscope"), так же видимо усилены все чувства и/или их взаимодействие ("solid sensitivty"), а так же внедрена некая система, позволяющая "накапливать" энергию, которая обычно рассеиваится впустую, и в нужные моменты её активизировать, улучшая тем самым свои физические параметры. Возможно именно поэтому не у всех и не всегда глаза светятся этими загадочными крестиками.
Что касается мультиличностного мальчика Агито/Акито/Линд: Линд - обычный ребёнок, родившийся обычным способом в обычной семье (ну... более-менее обычной). И по ходу именно его "милый" братик Кайто подверг его эксперименту под названием "Brain Charger". Т.е. в принципе, из него сделали ребёнка гравитации, хотя в отличие от тех товарищей, он таким не родился. От этого эксперимента нервная система была подвержена сильнейшему шоку, из-за чего личность Линда уснула и родились Акито и Агито (причём из его же слов - родились именно одновременно, т.е. Агито просто некоторое времч "спал"). Кем этот эксперимент был проведён - неизвестно, т.к. даже Орка об этом знал только разрозненные слухи. Явно ни кем-то, связанным с Генезисом. На крайний случай - предателем от Генезиса.

nitres

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Дети гравитации
« Ответ #46 : 26 Июль 2009, 18:03:48 »
ну же надо было написать в конце что 1 апреля))) то он затянулся :roll:

PombI4

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #47 : 26 Июль 2009, 20:19:31 »
я не всегда читаю всё к томуже это было гдето 80 глава которую я читал в этот день поэтому не обратил внимания на 4 скрин =)

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
Re: Дети гравитации
« Ответ #48 : 26 Июль 2009, 22:55:24 »
nitres, там было написано) на отдельной страничке) просто человек реально не обратил внимания

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Дети гравитации
« Ответ #49 : 13 Июль 2010, 17:13:12 »
Агито/Акито/Линд ....бедные  :'( Ну как так можно.....родного брата на опыты......что это за монстр такой((( Кайто я тебя найду......и надеру тебе......) Ну как так можно было бить его по голове  :(что  у него развилось 3 личности и полное изменение организма.....Всё Кайто ТЫ ТРУП!!! :yes:

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: Дети гравитации
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2010, 22:59:30 »
 :D
Кайто-псих!Кайто-псих!Кайто-псих!

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Дети гравитации
« Ответ #51 : 17 Октябрь 2010, 06:23:57 »
Ikkisan, полностью с тобой согласна.....(И ещё кое что добавила бы :yes:)

vergil

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 940
  • Пол: Мужской
  • Странник
Re: Дети гравитации
« Ответ #52 : 17 Октябрь 2010, 10:00:14 »
Не Кайто рулит прикольный мужик)!

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Дети гравитации
« Ответ #53 : 18 Октябрь 2010, 11:46:19 »
Я не говурю что он сволочь в последних главах он меня порадавал)))) :clap:

LiS 123

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Пол: Мужской
Re: Дети гравитации
« Ответ #54 : 20 Ноябрь 2010, 16:34:49 »
Народ OAD вышло салют, можно скачать  кавай, рус сабы , торент файл крутой , ссылка http://torrents.by/forum/post2252861#2252861. (я не вру , проверьте!!!) счастье счастье счастье счастье счастье счастье

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Дети гравитации
« Ответ #55 : 21 Ноябрь 2010, 04:14:55 »
Ты во всех темах это всиавил а????

Aki

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Дети гравитации
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2010, 20:38:45 »
Ты во всех темах это всиавил а????
Не во всех,а только в 4,посмотри на счетчик его сообщений x)