Автор Тема: Икки/Казу  (Прочитано 7124 раз)

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Икки/Казу
« : 15 Октябрь 2008, 13:20:29 »
Что думаете о них?
Я лично считаю, что они как бы лучшие друзья, что сними в будущем произойдёт и станет ли Казу отличным Королём пламени после спитфайра?

Fire_Doll

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
  • Свобода равносильна крыльям...
Re: Икки/Казу
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2008, 18:05:25 »
Думаю...Казу станет отличнным огненным...только надо ему будет долго надеяться на свои силы,и путь процесса понимания того что он может будет долгим :idea:

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Re: Икки/Казу
« Ответ #2 : 22 Январь 2009, 02:30:25 »
Они лучшие друзья... этот факт доказывает хотя бы битва Казу и Икки после того как Сано украл регалию... только настоящий друг может не побояться сделать подобное! Думаю эта битва доказала Казу, что регалия это "просто кроссовки" а сам он способен на гораздо больше!!!

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Икки/Казу
« Ответ #3 : 18 Май 2009, 05:35:27 »
Сейчас они лучшие друзья, но в истории понемногу раскрывается детство Казу и то как Икки издевался над ним. Самое интересное, как вообще они умудрились стать друзьями??? Надеюсь, что скоро мы это узнаем  :?:
И так как, я могу душу продать за Казу, уверена что он станет отличным Королём. К тому же, в битве со Слипинг Форест, Казу ставший более уверенным в себе, показал, что он не далеко отстаёт от Икки. А насчёт Спитфайра, думаю Казу станет намного сильнее эго, ведь он может манипулировать временем, наряду с техниками Спита

Ringo...O.o...Love Ikki..

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Борись с врагами чесно!...
Re: Икки/Казу
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2009, 12:54:50 »
Икки лапа=)) :yes:

UnKnown KID

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Agito - King of Fang
Re: Икки/Казу
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2009, 23:06:38 »
Казу - классный парень! Думаю, с Икки они до конца будут друзьями, как бы не повернулись события. Вот только Казу всё равно не хватает уверенности, хоть какого её излишка. Никто не спорит, он научился выбираться из трудных ситуаций, но он не противник для препятствованию возникновения таковых. Казу очнь легко ввести в замешательство, хоть и напрасно ;)

Что до его езды, то, думаю, в случае Стэлса, возникнет новая корона, как и у короля шторма! Ведь путём пламени тут толком таковой и не назовёшь...

King of Wings

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 260
Re: Икки/Казу
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2010, 16:24:00 »
Казу не может управлять временем он использует Технику схожую с техникой СпитФайра А исчезает он из за того что наберает нереальную скорость за короткий помежуток времени

emerl

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
Re: Икки/Казу
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2010, 16:58:16 »
Казу уже давно научился использовать трюками Сано ... И продемонстрировал их в Битве : Икки против Казу .

Что до дороги "Стелса", ее не будет ибо Казу уже приняли в качестве нового молодого короля пламени ...

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: Икки/Казу
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2010, 22:48:34 »
Казу станет отличным королём пламени и вернет себе регалию)
ну а икки..ну когда-нибудь он доберется до регалии