Автор Тема: Air Gear (Создадим петицию)  (Прочитано 6381 раз)

nimka .:Sleeping Forest:.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Air Gear (Создадим петицию)
« : 08 Декабрь 2008, 21:03:31 »
Итак, для начала представлюсь, меня зовут Станислав, живу в городе Ростов-на-Дону, увлекаюсь аниме достаточно долго, наткнулся на Air Gear в прошлом году, очень понравилось, мечтаю (да и как многие) о продолжении сериала т.е. второго сезона.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Возникла идея о написании инет петиции. В ней будут подсчитаны голоса всех анимешников мира, которые хотят увидеть продолжение. В дальнейшем (если у студии Toei Animation, которая выпускает Air Gear дела с бюджетом совсем туги) всем поддержавшим эту петицию можно будет скинуться, так сказать по мелочи, хотя бы в размере от 500-1000руб. Для написания требуется человек, который очень хорошо знает английский язык. Распространять петицию надо будет на всех аниме форумах "всемирной паутины".

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Да, идея про которую можно сказать из ряда фантастики, но всё же попытаться можно. Если собереться достаточное кол-во голосов, то пол дела сделано.
Прошу в теме отписываться только по делу, не флудим !!! Мы все таки с вами разумительные люди. Оставлять ваши коментарии, только в развернутом виде. В начале своего поста пишите "Да я согласен(а)". Всё зависет от нас, так что давайте: думаем, обсуждаем. Позже выложу свою асю, кто хочет пообщаться всегда не прочь. =^___________^=
PS так же убедительная просьба, не оставлять коментарии типа "Бред" и т.д.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2008, 21:13:11 от nimka .:Sleeping Forest:. »

nimka .:Sleeping Forest:.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Air Gear (Создадим петицию)
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2008, 20:39:09 »
И так, вот моя "Ася": 230823046. У кого есть какие вопросы обращайтесь, ну или хотите просто поговорить, то я не против, а "за" =)) Через не которое время начну написание петиции, если не найду человека, который знает достаточно хорошо английский язык. Написание петиции происходит через данный сайт: www.petitiononline.com
Это я так для ознакомления, кто не знает.


PS жду всех в "Асе" =))

FireVampire

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Air Gear (Создадим петицию)
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2008, 09:50:00 »
3385 Signatures Total


http://www.petitiononline.com/jpk57100/

Петиция уже давно собираецца )

Alexandor

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
  • Путь Ветра - Мой Путь..
Re: Air Gear (Создадим петицию)
« Ответ #3 : 25 Июнь 2010, 23:52:19 »
Надеюсь данная петиция ещё действительна и поможет всем фанам "Воздушного Механизма" увидеть продолжение..

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Re: Air Gear (Создадим петицию)
« Ответ #4 : 26 Июнь 2010, 02:59:35 »
Сделал петицию,что ж будем надеятся))

Forus

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Мужской
Re: Air Gear (Создадим петицию)
« Ответ #5 : 20 Июль 2010, 15:09:05 »
Тоже отправил свой голос. Там уже 5 с лишним тысяч голосов! ^_^

turunen

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Will run on a different "Road" than you
Re: Air Gear (Создадим петицию)
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2010, 21:00:51 »
лично я ради такого дела мог и не 500-1000рублей скинуть а побольше .... А-Т этого стоят=))

Ikkisan

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: Air Gear (Создадим петицию)
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2010, 22:52:39 »
Я только за)
И второй сезон должен быть!!

Няшкая))

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 950
  • Пол: Женский
  • Делайте прививки! Акацуки КУСАЮТСЯ :DDD
Re: Air Gear (Создадим петицию)
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2010, 14:26:37 »
2 Сезон когда я об этом думаю я краснею... Ведь там будет уйма офигенного ( для фанов Агито , Икки и Казу) Там будет сражения Агито с наёмниками из генезиса)), Кстати в этой битве пробудится Линд !!! О прям не могу чтоб не вскрикнуть ! ааа( всё таки крикнула О_о) Рамантика прям сохну, поцелуй Накоямы и Агито)))) АААА(блин что же со мной), Накояма станет настройщиком Акито-Агито, цитата из манги- Акито говорит: Слушай мой звук)))))))))прям руки трясутся))))))Агито рулит :clap: