Автор Тема: Обсуждение манги Air Gear  (Прочитано 23556 раз)

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #30 : 12 Июнь 2009, 01:30:28 »
Думаю,что признание Ринго не обязательно означает её прощание с Икки)) а говорить о том,что она потенциально мертва уж слишком рано))) не будем спешить с выводами)
Да и по последней главе понятно скорее то,что "инвалид",как тут его называют, собирается драться с Киликом)
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 01:36:12 от LuLu) »

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #31 : 16 Июнь 2009, 13:25:19 »
Я тут думаю что греты таки подарили фанатам большой такой косяк... ибо, тема нераскрытых отношений икки+ринго закрылась, в результаты открытия, имеет офигевшего Икки, с отвисшей челюстью, потенциально мёртвную Рингу, ибо таки инвалид её так просто не отпустит и следовательно мотивацию для Икки вломить таки финальных люлей Братьям.
В общем чето как то предсказуемо, ждём следующих финтов... А так... из идей... я думаю что Джигги вынесут Когу... ибо если Вороны победят, это будет совсем прямолинейно!
Икки ГГ "главный герой", а значит по сценарию и вообще основы этой манги, он просто тупо не может проиграть так-же как и его команда, да он и кога получат синяков, но в конечном итоке когорасомару станут лучшими и выйграют турнир просто потомучто ГГ не проигрывают, осталось просто ждать как OH!Great придумает конец или начала конца манги.

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #32 : 16 Июнь 2009, 21:18:08 »
Проиграть то Кога может, но и Сора может не поправилам играть и правила турнира нарушить, иначе не явился он на армейском вертолёте с солдатами. Если Сора проиграет то может и воспользоваться военной силой, тогда и Кога сможет вернуться для сражения с Сорой.

LonelyFlame

  • [AG]translate team
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 139
  • Пол: Мужской
  • Black 黒 Shinigami 死神 [VK201]
    • http://vkontakte.ru/id9430901
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #33 : 17 Июнь 2009, 17:33:59 »
Я тут думаю что греты таки подарили фанатам большой такой косяк... ибо, тема нераскрытых отношений икки+ринго закрылась, в результаты открытия, имеет офигевшего Икки, с отвисшей челюстью, потенциально мёртвную Рингу, ибо таки инвалид её так просто не отпустит и следовательно мотивацию для Икки вломить таки финальных люлей Братьям.
В общем чето как то предсказуемо, ждём следующих финтов... А так... из идей... я думаю что Джигги вынесут Когу... ибо если Вороны победят, это будет совсем прямолинейно!
Икки ГГ "главный герой", а значит по сценарию и вообще основы этой манги, он просто тупо не может проиграть так-же как и его команда, да он и кога получат синяков, но в конечном итоке когорасомару станут лучшими и выйграют турнир просто потомучто ГГ не проигрывают, осталось просто ждать как OH!Great придумает конец или начала конца манги.

Ну вот обязательная победа ГГ ещё не является фоктом. К примеру можно взять Шаман Кинга(Мангу, не аниме). Там имнно турнир выйграл какраз-таки Хао, а не Йо(хоть он и являлся ГГ).

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #34 : 18 Июнь 2009, 06:50:17 »
надо же, какие честные  ^_^
вообще-то, между Йо и Икки разница громадная :P

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #35 : 18 Июнь 2009, 11:25:46 »
Если сравнивать по разным произведениям, то Икки больше на Нарика и Ичиго похож, тоже его периодически лупят, но он встаёт, юзает банкай, или Каге Буншин -чё-то-там-дзюцу, и все всасывают... ) так что всё довольно предугадываемо )

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #36 : 19 Июнь 2009, 07:15:20 »
245
круть, надо же так развернуть события. Теперь Кога будет биться с лучшими, да и такого сражения ни разу не было  :salute:
но до следующей главы еще ждать и ждать T_T
П\с: вот Сора гад *истеричный смех*

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #37 : 20 Июнь 2009, 13:20:54 »
Манга: Air Gear - Воздушный Трюк
Жанр: Комедия, спорт, сёнэн

Как сказал ранее: по сюжету и основе этой манги Икки не может проиграть или умереть в конце.
Это не драма или что-то ещё, это сёнен, привыкайте к линейности вокруг ГГ.

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #38 : 21 Июнь 2009, 12:52:08 »
Манга: Air Gear - Воздушный Трюк
Жанр: Комедия, спорт, сёнэн

Как сказал ранее: по сюжету и основе этой манги Икки не может проиграть или умереть в конце.
Это не драма или что-то ещё, это сёнен, привыкайте к линейности вокруг ГГ.

Спитфайр  и  Ёшицунэ померли  да и Бенкей калека теперь,  турнир можно и проиграть если чё. Ведь короля можно вызывать на бой и без этого турнира.
Небесная регалия сейчас не принадлежит ни кому и этот турнир создан чтоб ее достать.
По 245  главе видно что теперь форест будет сражаться не на своей територии, а значит и сила форуста уменьшится, да и Ринго стала королевой потому, что могла выдерживать давление высокое.
И кога тоже попала...

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #39 : 25 Июнь 2009, 09:44:41 »
Спитфайр  и  Ёшицунэ померли
Трупы не показали! XDDD Так что какбэ не факт)) Да и в любом случае Ёшицунэ в турнире уже сыграл максимальную роль, передав регалию. Бэнкей тоже отходит на позициинаблюдателя, хотя не сомневаюсь что даже в таком состоянии она много кому может надрать задницы.

Попали Кога или нет - рано решать. Они сейчас типа прокачались, и в настоящей битве мы их ещё не видели.

Про SF я думаю так: конечно 100%-ю победу они упускают, но не факт, ох не факт, что даже Сора и Нике со своей командой могут их превзойти. Просто хотябы потому что у Леса в руках 2 оригинальных регалии (Ом и Габиши), одна переделка (у Ринго, причём кто знает - может Ринго настроилась-таки?), по ходу одна копия (кавайная девка в большой чёрной туше), а скорее всего ещё и копия регалии Нуэ (чувак с замотонной башкой). Кто знает, какие ещё сюрпризы у них припасены..

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #40 : 25 Июнь 2009, 11:02:58 »
Каждый раз читая мангу, прям умираю от зависти. Надо ж так придумать.. T_T 
подумать только, на самолётах биться... ваххххх

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #41 : 25 Июнь 2009, 14:06:49 »
*читаю гантц и офигиваю ещё больше*

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #42 : 03 Июль 2009, 06:15:25 »
247
Кога, как всегда, лажается в начале. Это стало какой-то ритуал что-ли?

Ну и после всего, бедная Ринго пытается быть сильной  :'(

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #43 : 03 Июль 2009, 08:20:13 »
Ну в общем дааа... Стандартные ходы+штампы, теперь жждом как жеж Икки взлетит на достаточную глубину и даст всосать человекам, сошедших со скандинавских мифов.

vakuol

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Organoid
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #44 : 09 Июль 2009, 22:55:53 »
Wolf of Darkness, может это в целом стандартные традиции сенэна. А так, манга жутко оригинальна, даже в плане спокона. Как персонажи выясняют отнешения, например. Или тот же самый сандартный ход "заклятый враг стал хорошим другом" полностью охгрэйт перевернул. :scare: