Автор Тема: Обсуждение манги Air Gear  (Прочитано 23681 раз)

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #45 : 12 Июль 2009, 23:10:40 »
Толи мне мерещится, толи человек с "интересным" маникюром что-то ЗНАЕТ... =)

Cat-chan

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 59
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #46 : 13 Июль 2009, 06:51:13 »
толи это не одному тебе мерещится... этот маникюр мы уже не в первый раз видим

IxLovExKazu

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #47 : 12 Август 2009, 15:27:27 »
И вот кто читал до 251 можете рассказать то мне лень ждать
если там написано почему всё таки ЧАСЫ перешёл к соре?


И с того момента как сора предал всех помоему ни разу ни писали как к этому отнеслась Рика
и знает ли он вообще про предательство Соры
 Можете рассказать показывали как рика об этом узнала или нет ещё?

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #48 : 12 Август 2009, 21:02:29 »
И вот кто читал до 251 можете рассказать то мне лень ждать
если там написано почему всё таки ЧАСЫ перешёл к соре?


И с того момента как сора предал всех помоему ни разу ни писали как к этому отнеслась Рика
и знает ли он вообще про предательство Соры
 Можете рассказать показывали как рика об этом узнала или нет ещё?

Рика не знала о предательчтве, это говорилось есчё в 18 томе,а узнала она правду  когда стала заложницей Соры в последних главах.
Часы служил всегда Соре, но стал за него из-за тяжёлых ранений девки которая защитила его.

Kumiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • няшка же!
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2009, 13:07:58 »

Насчет Сано.Мимасака жива и она в заложниках у Соры.Что б не потерять ее он и помагает Соре.Врятли он перешол на сторону плохих ребят.Даже в такой ситуации, Сано пытается хоть как-то помочь Когарасумару.Так мне кажется ;)
И вот у меня вопрос.Том 16,глава 141.
Там Икки ведет беседу с Сано на крыше,после битвы с Ринго.
"Из всех перьев,из которых я собрал свои крылья...то, которое олицетворяла мои чувства было единственным..которого не хватало..."
Что под этими словами подразумевает Икки?
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 18:00:02 от Kumiko »

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2009, 22:14:08 »
И вот у меня вопрос.Том 16,глава 141.
Там Икки ведет беседу с Сано на крыше,после битвы с Ринго.
"Из всех перьев,из которых я собрал свои крылья...то, которое олицетворяла мои чувства было единственным..которого не хватало..."
Что под этими словами подразумевает Икки?
Он говорит о Ринго, присмотрись в фрейме где написана эта фраза акцентируются руки, и как раз под ними Икки держит Ринго таким же образом.
А под олицентворением чувст понимается то, что Ринго разделяла его желание  поднятся до небес, но была в Слипингфоресте  и дальше в том же духе(полный ответ занял бы больше времени, я укоротил). Ну и Икки понял, что он не такой уж и особенный. Да и концовка битвы отстойная особенно фразы касательно переломанных ног Симки, (16том 167-169) - этож надо такое сморозить он наверно голову ушиб.И вообще Симка то причём зачем ей ноги то ломать(она по ходу чисто для лейбла, ну может и настройщик хотя и со сломаными ногами настроит)?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 22:24:13 от m.bison »

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #51 : 09 Сентябрь 2009, 15:06:35 »
Для обсуждения Икки и его пары, есть соответствующая тема

m.bison

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #52 : 10 Сентябрь 2009, 14:28:41 »
terabyte посмотри на первый пост.
 И я не видел поста по общим вопросам сюжета, некоторые места в манге не для всех понятны, а темы типа Вопросы-ответы нет.

Daisy

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
    • http://acid-daisy.diary.ru/
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #53 : 26 Сентябрь 2009, 04:18:56 »
Сано на стороне даже не столько когарасумару, сколько Икки "и его команды" (вспомним хотябы что он Казу едва-едва за человека считает бггг). С тех пор как его подрядила Симка всегда был и будет. Да, у Соры в заложниках Мимасака, плюс в экзоскелет (который Сано видимо вынужден носить после битвы с братьями) был вмонтирован жучок, из-за чего он вообще не мог даже отойти куда не следует, пока не избавился от него.
Он хороший парень, да и есть у него свои личные интересы, слишком сильные чтобы недобровольно ходить в шестёрках у кого-то.

Симке ноги никто не ломал, её Ом по просьбе Ринго вывела из игры так сказать (ну фиг знает что точно сделала эта атака, видимо что-то вроде контузии) на время, чтобы её же и обезопасить. У Симки же нет боевых навыков, вот типа пусть даже если захочет не сможет влезть в опасную битву.

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #54 : 22 Июнь 2010, 14:06:11 »
Люди я до сих пор не могу понять кто такие дети гравитации ну типа были они подопытными кроликами у них изменены зрачки "мерцающие" как говорила Рика и они намного лучше гоняют на AT чем обычные люди-это все понятно но зачем они вообще нужны,почему дети 2 поколения просто взяли и появились и неизвестно откуда они и самое главное они вообще люди или кто(ну может клоны там или что-то подобное)
и накоец что отличает их от обычных райдеров?
Объясните мне дураку плиз! :?:

bestluke

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #55 : 22 Июнь 2010, 14:09:19 »
Люди я до сих пор не могу понять кто такие дети гравитации ну типа были они подопытными кроликами у них изменены зрачки "мерцающие" как говорила Рика и они намного лучше гоняют на AT чем обычные люди-это все понятно но зачем они вообще нужны,почему дети 2 поколения просто взяли и появились и неизвестно откуда они и самое главное они вообще люди или кто(ну может клоны там или что-то подобное)
и накоец что отличает их от обычных райдеров?
Объясните мне дураку плиз! :?:


Про второе поколение пока мало что известно. Даже они сами не знают где появились.

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #56 : 22 Июнь 2010, 15:03:59 »
да я уже перечитал главу где Нуэ об этом говорит,ладно черт с ним с этим вторым поколением
а остальные вопросы?

bestluke

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #57 : 22 Июнь 2010, 15:56:11 »
Ну тогда перечитай главу с битвой Агито и Орки. Ну а окромя этого пока что не известно русскоязычному населению.

Hanter.irk

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #58 : 23 Июнь 2010, 10:27:07 »
эх хочу посмотреть что там с Казу случилось и как Икки с Нуэ бьется а на этого Шалот трансвистита мне пофиг,O!G наверно стебается)))
и Бучча вдруг походел(ххд ного зато подкачал)

LonelyFlame

  • [AG]translate team
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 139
  • Пол: Мужской
  • Black 黒 Shinigami 死神 [VK201]
    • http://vkontakte.ru/id9430901
Re: Обсуждение манги Air Gear
« Ответ #59 : 25 Июнь 2010, 20:04:46 »
Он не похудел, он применил то-же приём что при первой битве с Икки - жировую массу перевёл в мышечную, если так можно это так назвать. просто он этот скил ещё немного раскачал х)))

АНИМЕ: серия 4 время 21:30
ГЛАВА: глава 19  страницы 16,17
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 20:28:22 от LonelyFlame »