Автор Тема: Для тех кому скучно  (Прочитано 37303 раз)

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Для тех кому скучно
« : 04 Июнь 2009, 00:26:02 »
Привет всем кто тут есть ,эта тема для разговоров приветствий и т.д.
кароче всё подряд флудим и неперестаём флудить.


Главное правило не переставать флудить и писать.  :D
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 00:29:04 от Avenger_Uchiha »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #1 : 04 Июнь 2009, 07:59:22 »
Учиха, убери картинку про одиночество, Твои проблемы нас только забавляют ©Двач

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #2 : 04 Июнь 2009, 11:13:00 »
Вульф а чем она тебе непоправилась?

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #3 : 04 Июнь 2009, 12:23:37 »
Потому что я настолько готишен, что люди на два метра вокруг меня впадают в депрессию и начинают плакать. Вот волна депресса дошла и до тебя )
И вообще, пока ты школьник кажется всё таким важным, и любовь взаправду, и дружба настоящая, и обиды до глубины души. Но всё это фигня )
И вообще сча буду копипастить отдельные отрывки из "666 способов познать Будду" А. Силаева, пусчай народ станет Буддой )

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #4 : 04 Июнь 2009, 12:43:40 »
И васче, к теме сессии

п.с. рекомендую скушать препода

FireVampire

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #5 : 04 Июнь 2009, 13:19:36 »
Ох щи~
Йа вижу жизнь Х)

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #6 : 04 Июнь 2009, 13:53:48 »
Цитировать
И вообще, пока ты школьник кажется всё таким важным, и любовь взаправду, и дружба настоящая, и обиды до глубины души. Но всё это фигня )
ну это я знаю.


FireVampire Йо. присоединяйся к теме ))
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 13:57:45 от Avenger_Uchiha »

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #7 : 04 Июнь 2009, 15:02:16 »
   3. Вы проникаете на воровскую сходку и с криком "банзай" мочите  верховного пахана. Воры в недоумении, при них с криком "банзай" так еще  не делали. "Тихо, - говорите вы. - Сейчас начнется".
   Брательники замирают. Вы загадочно молчите и невзначай воздеваете руки к небу. Достаете Евангелие. И начинаете с того места, где Иисус  сказал: не убий. Затем вы перечисляете заповеди, а воры впадают  в  расслабон, тихо мочатся в штаны и начинают  раскаиваться  в  своем  отнюдь  не
евангельском существовании. "Господи, - восклицает один.  -  Прости  мне прелюбодеяние с Машей". - "Иисусе, - рыдает молодой урка. - Простишь  ли мне, что возжелал "девятку" ближнего своего? " - "О, - плачет киллер.  - Помилуй мне, что судил ближнего своего". Все на коленях.
   Вы прохаживаетесь вдоль грешников, видете их смиренные поникшие головы и молчаливо начинаете отпускать грехи. В этот  момент  вы  достигаете состояния будды, оставаясь в нем все отпущенное вам годы.
   4. Можно выучить язык черепах. Полное овладение их словарным  запасом есть не что иное, как дoлгий путь к познания Будды.

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #8 : 04 Июнь 2009, 16:49:02 »
   3. Вы проникаете на воровскую сходку и с криком "банзай" мочите  верховного пахана. Воры в недоумении, при них с криком "банзай" так еще  не делали. "Тихо, - говорите вы. - Сейчас начнется".
   Брательники замирают. Вы загадочно молчите и невзначай воздеваете руки к небу. Достаете Евангелие. И начинаете с того места, где Иисус  сказал: не убий. Затем вы перечисляете заповеди, а воры впадают  в  расслабон, тихо мочатся в штаны и начинают  раскаиваться  в  своем  отнюдь  не
евангельском существовании. "Господи, - восклицает один.  -  Прости  мне прелюбодеяние с Машей". - "Иисусе, - рыдает молодой урка. - Простишь  ли мне, что возжелал "девятку" ближнего своего? " - "О, - плачет киллер.  - Помилуй мне, что судил ближнего своего". Все на коленях.
   Вы прохаживаетесь вдоль грешников, видете их смиренные поникшие головы и молчаливо начинаете отпускать грехи. В этот  момент  вы  достигаете состояния будды, оставаясь в нем все отпущенное вам годы.
   4. Можно выучить язык черепах. Полное овладение их словарным  запасом есть не что иное, как дoлгий путь к познания Будды.
ещё ещё )))интересно стать буддой ))

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #9 : 05 Июнь 2009, 01:45:03 »
Продолжу завтра ,как время свободное на и-нет на работе выберетс )

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #10 : 05 Июнь 2009, 09:29:20 »
Продолжаем просветление нашего форума, скоро мы будем сиять от познания вселенской мудрости!
Итак, способ первый...
   ...заключается в том, что вы приходите на левую демонстрацию. Забираетесь на трибуну, выбрасываете к  чертям  председателя  коммунистической партии и начинаете нараспев читать Иоанна Богослова. Если заряженная вашей силой толпа начинает плакать, аплодировать и в предчувствии  оргазма махать красными флажками, я могу поздравить: вы - будда.
   2. Вы просачиваетесь на Рождество в православный храм, выкидываете на хрен главного попа и занимаете его место. Верующие ждут. Вы крестите  их кадкой с фикусом либo своим радиотелефоном.  Несколько  секунд  молчите. Затем извлекаете работу Маркса "Капитал" и с максимальным чувством читаете ее вслух. Причем тут будда, спросите вы? Видите ли, он  познается  в
том момент, когда наскозь пронизанные вашей силой люди бухнутся на колени и испросят благословения. А вам ничего не останется,  как  процитировать старикана Фридриха: Бог мертв, мои православные дарлинги! И дарлинги будут целовать ваши святые руки, даже если вы случайно заметнете кадку с фикусом в направлении пресвятой Богородицы.
5. Вы берете сочинения Канта, Гегеля, Шопенгаура, Ницше, Фрейда,  Юнга, Гуссерля, Рассела, Хайдеггера, , Борхеса, Кафки,  Джойса,  Розанова, Бердяева, Сковороды и Мераба Константиновича Мамардашвили. Затворяетесь. Читаете все это на протяжении пяти лет. Прочитали один раз - читаете все заново. Понятно, что года через три вас будете выворачивать  от  человеческой мудрости... Не отчаивайтесь - читайте! В крайнем  случайно  можно проблеваться, отойдя в угол. На пятом году вы почувствуете,  что  знаете куда больше всех этих людей. На шестом году вы становитесь буддой.
   6. Выбираете самый криминальный район  города,  такой,  как  правило, есть везде. Сводите знакомство с тамошними наркоманами (в таких  районах они дремлют на ветвях, валяются в лужах, сидят в ящиках, свисают с  каждого балкона, около каждой скамейки их - пять-семь  штук).  Первый  этап закончен, когда вы в доску скорешитесь с этими потенциальными нелюдями.
Дождитесь, когда десяток ваших новых друзей соберется вмазаться в одном из подвалов. Идите с ними. По дороге выкрадите весь кайф.
   Ну вот, вы пришли... "Ну че, пацаны, - скажет их неформальный  лидер. - Закинемся или косяка забьем?" Посмотрят пацаны: а нет косяка! И  закинуться то же вроде бы ничем. Не говоря уже о том, чтобы вмазать. Ну  разумеется: кумар-то у вас. Пацаны загрустят и начнут скорее всего  невесело материться. "Какая сука?" - будут орать они. "Порешу, на хер, падлу!"  - скажет, видимо, их неформальный лидер. Это и будет моментом истины.
   Вы встаете и с улыбкой на устах  начинаете  читать  научно-популярный текст о вреде наркомании. А что, разве нет таких научно популярных текстов, разве в пользу пацанам их кумар? Так что вы  можете  быть  уверены, что объектиная правда на вашей стороне. Вас, по всей видимости, попросят
заткнуться, может быть, даже начнуть бить по лицу.  И  вот  здесь  самое подходящее время признаться, кто спер их дозу.
   Самое главное в том, чтобы дозу не отдавать. Можно драться, молиться, говорить афоризмами - но не сдаваться. Если вас убьют -  что  ж,  такая, видать, судьба. В том случае, если вас все-таки не убьют,  можете  смело полагать, что с этого дня вы обладаете сознанием будды.

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #11 : 05 Июнь 2009, 10:59:10 »
ЕЩЁ, если время будет напиши ))мне понравилось.

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #12 : 05 Июнь 2009, 13:46:01 »
А вы читали последний гантц? ) как вам кажется Ключик-кун №2 таки пошлет Рейку в топку или продолжит проводить опыты по выведению Реек с ключиками )

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #13 : 05 Июнь 2009, 14:11:58 »
Я только до 299 прочел надо бы 300 прочитать ))

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
Re: Для тех кому скучно
« Ответ #14 : 05 Июнь 2009, 14:56:02 »
А как вы думаете, лысых мужиков из шариков тоже на заводе штампуют? или их спец отряд кетайцов фармит? ))