Основные форумы > Флудилка

Для тех кому скучно

<< < (2/20) > >>

FireVampire:
Ох щи~
Йа вижу жизнь Х)

Avenger_Uchiha:

--- Цитировать ---И вообще, пока ты школьник кажется всё таким важным, и любовь взаправду, и дружба настоящая, и обиды до глубины души. Но всё это фигня )
--- Конец цитаты ---
ну это я знаю.


FireVampire Йо. присоединяйся к теме ))

Wolf of Darkness:
   3. Вы проникаете на воровскую сходку и с криком "банзай" мочите  верховного пахана. Воры в недоумении, при них с криком "банзай" так еще  не делали. "Тихо, - говорите вы. - Сейчас начнется".
   Брательники замирают. Вы загадочно молчите и невзначай воздеваете руки к небу. Достаете Евангелие. И начинаете с того места, где Иисус  сказал: не убий. Затем вы перечисляете заповеди, а воры впадают  в  расслабон, тихо мочатся в штаны и начинают  раскаиваться  в  своем  отнюдь  не
евангельском существовании. "Господи, - восклицает один.  -  Прости  мне прелюбодеяние с Машей". - "Иисусе, - рыдает молодой урка. - Простишь  ли мне, что возжелал "девятку" ближнего своего? " - "О, - плачет киллер.  - Помилуй мне, что судил ближнего своего". Все на коленях.
   Вы прохаживаетесь вдоль грешников, видете их смиренные поникшие головы и молчаливо начинаете отпускать грехи. В этот  момент  вы  достигаете состояния будды, оставаясь в нем все отпущенное вам годы.
   4. Можно выучить язык черепах. Полное овладение их словарным  запасом есть не что иное, как дoлгий путь к познания Будды.

Avenger_Uchiha:

--- Цитата: Wolf of Darkness от 04 Июнь 2009, 15:02:16 ---   3. Вы проникаете на воровскую сходку и с криком "банзай" мочите  верховного пахана. Воры в недоумении, при них с криком "банзай" так еще  не делали. "Тихо, - говорите вы. - Сейчас начнется".
   Брательники замирают. Вы загадочно молчите и невзначай воздеваете руки к небу. Достаете Евангелие. И начинаете с того места, где Иисус  сказал: не убий. Затем вы перечисляете заповеди, а воры впадают  в  расслабон, тихо мочатся в штаны и начинают  раскаиваться  в  своем  отнюдь  не
евангельском существовании. "Господи, - восклицает один.  -  Прости  мне прелюбодеяние с Машей". - "Иисусе, - рыдает молодой урка. - Простишь  ли мне, что возжелал "девятку" ближнего своего? " - "О, - плачет киллер.  - Помилуй мне, что судил ближнего своего". Все на коленях.
   Вы прохаживаетесь вдоль грешников, видете их смиренные поникшие головы и молчаливо начинаете отпускать грехи. В этот  момент  вы  достигаете состояния будды, оставаясь в нем все отпущенное вам годы.
   4. Можно выучить язык черепах. Полное овладение их словарным  запасом есть не что иное, как дoлгий путь к познания Будды.

--- Конец цитаты ---
ещё ещё )))интересно стать буддой ))

Wolf of Darkness:
Продолжу завтра ,как время свободное на и-нет на работе выберетс )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии