Автор Тема: Кто больше из персонажей вам нравится и почему? (Обсуждение)  (Прочитано 50117 раз)

terabyte

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Пол: Мужской
Мне лично из Персонажей Нравятся Икки за его так скажем стремление к небу и летать при помощи А-Т, Казу за его дружбу и верность Икки ^__^.
А вам кто и почему?

Всех персонажей обсуждаем здесь.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 10:22:23 от Kazu »

Fire_Doll

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
  • Свобода равносильна крыльям...
Мне конечно нравиться Икки...до некоторых случаев Ринго очень даже нравилось.Куруру...но голоса отдам за Казу  и Эми...особенно после просмотренного Special трэка...Да и вообще,Казу лишь поверить в себя...и всё будет пучком :salute:

LuLu)

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 147
Как никто нравится Икки+) За его умение воодушевлять других и за его умение возвыситься над целым миром АТ...) Его отличает от них то,что он не стремится ни к чему кроме возможности летать в небе вместе со своими друзьями..) Ведь он является крыльями для всей команды ... Чтобы было,если Икки вдруг оставил Когарасумару..) Уход любого другого члена они бы пережили,опять же потому,что у них есть Икки,который вытянул и воодушевил бы команду)
А второй персонаж,который очень нравится -- Спит)  Нравится путь,который он выбрал. Также уважание вызывает то,что он смог снова стать королём после того,что с ними сотворил Килик и другие дети гравитации,которые были с ним. А помимо этого он был очень глубоким персонажем..)) Да и его симпатию к Когараcумару тоже не могу оставить без внимания))) Вспоминается цитата(извините,но не вспомню,а рыться в главах лениво) "Ведь когда то мы тоже были просто командой хороших друзей,которые хотели летать вместе" в Когарасумару он узнает себя и других людей из его команды,понимая что за ними будущее мира АТ...наверное именно поэтому он в какой то мере отдал жизнь за Казу.)

Fire_Doll

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
  • Свобода равносильна крыльям...
Да..мне тоже кажеться что Спит так сказать был глубоким персонажем...

Ringo Noyamano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • .:Crazy Apple of Sleeping Forest:.
    • Air Gear - You're Free Like a Bird...
Икки и Спитфайр.
Икки нравится за его целеустремлённость, способность бороться за мечту, преданность друзьям.
Нравится то, что он не идёт по начертанным путям, а старается проложить свой путь. Его  моральные принципы меня воодушевляют  :)

Спитфайр нравится за его, так сказать, лёгкость и иногда простодушие. Как ранее написала LuLu), он узнаёт в Когарасумару его команду, команду друзей которые рвались к своей цели. И вообще, Спит кажется мне рассудительным человеком, а это присуще благородному человеку.
Ещё вызывает уважение то, что он снова смог стать королём огня, после предательства друзей.
 :salute:Одним словом - поклон и потчёт этим двум героям своего времени. :salute:

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
Ешицуне

Нравится своим непредсказуемым поведением:) хотя поначалу казалось что персонаж не серьезный, но всетаки он знает чего хочет и думаю добьется своей цели.

Yumeni Ten

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 42
Казу Микура! :love:
Нравится своим характером! Он очен предан своим друзьям, благороден но не не уверен в себе.и мне так нравится путь огня х)) коротко и ясно

Sayuri

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 16
Мне нравится Буча и Ёшицуне,ну а так ещё Агито/Акито
Буча всегда в трудную минуту поделится чипсами)))
А Ёшицуне просто радует,на него посмотрешь настроение подымается
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 21:45:45 от Sayuri »

Fire_Doll

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 14
  • Свобода равносильна крыльям...
Абсолютно согласна насчот Казу..характер преданный...веры в себя лишь не хватает...

Padre

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 220
конечно Ешицуне радует:) король переполохо всеже:)

Slipping_Forest

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
Цитировать
Икки    - 5 (17.9%)
Казу    - 5 (17.9%)

Ухууу!! я сравнял счёт, я голосовал за казу!!!

Цитировать
Абсолютно согласна насчот Казу..характер преданный...веры в себя лишь не хватает...
говорите буд то он какое то домашнее животное=)

Akreit

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 22
Цитировать
Икки    - 5 (17.9%)
Казу    - 5 (17.9%)

Ухууу!! я сравнял счёт, я голосовал за казу!!!

Цитировать
Абсолютно согласна насчот Казу..характер преданный...веры в себя лишь не хватает...
говорите буд то он какое то домашнее животное=)
КАЗу  Нравится Тем Что Он Идет ДОрогой СпитфайрА))))
Правда Ему не хватает Уверености в себе А так Все СупЕР)

Slipping_Forest

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
Да! Правда он трус несчастный=), но с кем не бывает, всё таки бывший фрик)))

Ziggy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • фак...Ичимару
мм, проголосовал за Казу и Спитфайера.

Казу - потоиу, что он совершает ошибки, он живет и это чувствуется, еще за то,что он быстр. Ну и конечно в него поверил Спитфайер, а это уже о чем-то говорит.

Спитфайер - ну...он просто жжот. и в прямом и в переносном) в аниме персонаж не раскрывается, а вот в манге...

ShtormRaiDeR

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • •The Perfect•
    • Yaoi 4ever
Ну мне больше всех Казу нрава XD а хто знает почему нрава? о.О даже я не знаю))))