Автор Тема: Кто больше из персонажей вам нравится и почему? (Обсуждение)  (Прочитано 50120 раз)

waizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Нравятся практически все герои, но голос отдал за королей пламени...

Kazu

  • Администратор
  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • twitter.com/kazufukurou
Казу + Эмили. 1й понятно почему, а Эмили - за то что любит его  :D

ShtormRaiDeR

  • [AG]translate team
  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • •The Perfect•
    • Yaoi 4ever
Казу + Эмили. 1й понятно почему, а Эмили - за то что любит его  :D
Дооо))Суперские персы ^___________^

Azza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Акито/Агито
Акито - кавайный... Ему практычески все до лампочки, всегда спокойный, влюблен в Икки(ИМХО)
Агито - так сказать комедийный персонаж, его вырожения парой просто убивают на повал, немного нервный...
за ето (эти два персонажа) мне и нравятся ^_^

Фибри

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
Да, мну больше всех нравицо Агито-Акито)))) Но мя один факт просто бесит!! Я считаю что если Акито не прикалывается по поводу своей любви до Икки то это полный брет...они просто этим испортили перса) но мну кажиться что всё же он просто строит из себя такого влюблённого,я уверена что он обязательно найдёт себе девушку)) как это уже успешно сделал Агито О.о

antip20

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
Spitfire,Ringo i Simca...potomu chto edinstvenye personaji kotorye zdrvaomyslyat.

I eshe u Spita pricheska prikolnaya!

Sp!R!T

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Нуууу ээм.. эт конеш Икки, не то что бы он главный герой и все такое, прос обезбашенный чел... ну и за Куруру она  вах как кавайна... желаю им полюбить друг друга и поноражать воронят...  :D

ReaLNELL

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
Мне Икки за силу воли, за веру в себя и своих друзей, за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умение дружить и ценить людей, за смелость и способность признать свои ошибки и измениться, Казу за верность дружбе и как, ни странно, очень развитое чувство справедливости...

Niras

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Jode made pa sejur(Я не ел уже 6 дней)
Икки просто крут да и привычка опорожнятся хз где ,просто убила ,да и вапще процентов 90% юмора держится на нём 8)
Ринго :love:

Mitsury-CrazyApple

  • [AG]translate team
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
Если говорить о парнях, то по началу я прям таки влюбилась в Икки, но с каждым новым томом он мне нравится в этом плане все меньше. Через чур уж все его обожествляют...Казу в этом плане не так уж и хуже, просто из за своей нерешительности вечно прячется в тени лучшего друга. И наконец Акито/Агито. Первый -  кавайный и неуклюжий ^_^ а второй холодный и решительный, но уважающий членов команды. С этим персонажем больше всего наморочено тайн а когда еще появился Лин так вообще атмосфера полностью накалилась Так что определенно голосую за Агито :hearts:
Ну а из женских скорее всего лидер Спящего Леса- Ринго(жалко, что Икки не понимает ее истинных чувст T_T)и Эмилли-вечно оптимистичная и влюбленная в Казу :love:
« Последнее редактирование: 05 Март 2009, 20:06:27 от Mitsury-CrazyApple »

Kailani

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
Отдала голос за Казу и Спитфайра. Казу хороший друг, да и как райдер отлично себя показал. Жаль только, пока не пнешь - не полетит(
А Спитфайр просто великолепен, очень уважаю этого персонажа.

Было бы больше голосов, отметила бы еще Икки, Симку, Эмили, Агито и Акиру.

Dent

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Dent
мне нравиться больше всех Икки и Казу...за их прям скажем супер-дружбу)))

W1zard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Проголосовал за Ринго и Агито. Именно эти 2 персонажа мне интересны больше всего, вокруг них больше всего тайн.

Dzhidy

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 84
короли огня рулят имхо ^^

Ikki-sama

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
Мне больше всех из мужского поля нравится Икки!!!!Потому что он может поддержать,когда это надо,к примеру из серии 13 или 14 когда они отвоёвывали свою территорию у саблезубых тигров он поддержал Казу,и тот выбрал свой путь!!!!Если бы этого не произошло,то Казу врят ли бы начал так быстро ездить на АТ!!!Ещё из-за того,что он слишком уж талантлив:))))
Пока не катался на АТ,он заправлял бандой и его все боялись!!!Парнишка весёлый:))))

Из женского пола,то там два кандидата:Ринго и Куруру!!!!
Когда то мне нравилась ещё и Симка.но мне кажется она им только пользуется!!!!
Ринго весёлая,ответсвенная,любит Икки!!!Заправляет Спащим лесом:)))Короче говоря она клёвая телочка:))))
Куруру-она скромная,милая,застенчивая,но когда дело срьезно,то и она становится черезчур серьезной!!!Посмотреть только один момент из манги,когда Когарасумару бились против Клана Белых волков!!!!Там она не стала помагать команде Икки,а помогла своему отцу!Пришла как королева долга,и из=за её усилий команда Белого волка выиграла эту битву!!!!
Она тоже любит Икки!!!!