Автор Тема: Кто больше из персонажей вам нравится и почему? (Обсуждение)  (Прочитано 51415 раз)

Kasion

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
Офигеть. развели демагогию. Минами собственно тоже разрабатывал детей гравы. Но по мнению Минами, дети гравы бесполезный проэкт, т.к. не даёт возможности получить "крылья". Потому с нуля и начал активаторов.
Именно с нуля? А можно чётко слайдик с такой фразой?
Про глаза с крестами - Икки вроде линз не носит, а спецой такой же обладает, просто не часто пользуется, например в матче с папой Куруру он считал, с Буччей тоже было. Короче, глаза  были нарисованы мангакой чисто из зависти к шарингану имхо) А Икки обделили шоп не раскрывать секрет)
Update
Про человеческое тело Газиль - Акира и молот тоже люди, бучча и казу тоже. Да только способностей их на детей гравы тоже хватит) Так что однозначно трактовать "человеческое тело" я бы не стал. По сравнению с % изменения тел грав активаторы может быть восприняты как люди, так как слабо модифицированы - перегруженное активатором тело спокойно догоняет грав.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 00:28:54 от Kasion »

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
Учих, поправил я у тебя последние ссылки )
Учих, насчет проги... Это майнд фак )) на диске не программа активатора, а просто игра, с которой Минами сделал слепки личностей главный героев, чтобы получить "харизматичных" сферичных персонажей джрпг в вакууме, которыми были участники команды слейпнир )
а чё там не так было то ??? я и не заметил))
да насчёт прог однако мой фэйл))
Kasion насчёт Икки, он ещё не пробудился когда пробудится будет тебе и шаринган и бьякуган.

Wolf of Darkness

  • Администратор
  • Король
  • ***
  • Сообщений: 1069
  • Пол: Мужской
  • Переводчик-бабушек-через-дорогу
2Касиан. Да с учётом недомолвок мангаки, мы тут вообще нифига доказать не можем, будем ждать таки вменяемого сообщения от мангаки откуда тут сцуко руки/ноги/хвосты растут =)
ЗЫ:
Фраза про технику складывания относится не только к бумажным самолётикам. Мб Минами намекает на то, что у Икки потенциала больше чем у остальных активаторов. Только видимо для активации нужно больше условий )
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 01:16:46 от Wolf of Darkness »

Сиренити

  • Генерал
  • **
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Не, просто надо из него всю дурь выбить! ведь другие персонажи готовились с детства, а у него ещё детство в одном месте играет))

Kasion

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
2Касиан. Да с учётом недомолвок мангаки, мы тут вообще нифига доказать не можем, будем ждать таки вменяемого сообщения от мангаки откуда тут сцуко руки/ноги/хвосты растут =)
Вот именно, учитывая то что мангаки в большинстве своём опускают технические подробности мы можем трактовать как нам вздумается)
Про тела-машины грав например http://img3.manga24.ru/airgear/254/016.jpg не даёт согласиться - гравам не переделывали мышечные ткани, а лишь часть скелета и органы восприятия вместе с мозгом, а ведь активаторам тоже меняли мозг и органы восприятия(глаза изменены у тех и у тех, повышеные чуствительности вибраций, улучшеный слух - как Газиль зааранее услышала Нике). Поэтому мне и кажется что назвать грав сильными как машины неверно, Газиль вообще победили числом просто напросто; помимо того грав называют демонами, но рогов и хвостов я что-то не видел)
Новый способ складывания может иметь элементы старого, от этого он не потеряет новизны. Это так, чисто возможность, про которую я упоминал ранее - часть наиболее удачная всегда может перекочевать в новую систему.

Avenger_Uchiha

  • [AG]translate team leader
  • Король
  • **
  • Сообщений: 973
  • Пол: Мужской
  • Тайпсеттер, Колорист, Клинер
    • Deviantart
АААА, фак надоели! как Вульф и сказал развели тут демагогию на ровном месте. пустой трёп так сказать. лучше рассуждать на известные нам темы. и в ЭТОЙ теме надо бы прекращать флудить.

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
аха Ринго всегда была детём гравы второго поколения(после Соры и Килика)
как можно спутать глаза активатора и дитя гравы ? канеш если не читать АГ года или 2 года

Извините уж, но меня и без манги напрягают.
Так что немного не до того, у кого какие глаза.

Aki

  • Профи
  • ***
  • Сообщений: 136
5000 cообщение на этом форуме...ЕЕЕ

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
хм... по-моему Икки обычный человек с талантом один на миллион как говорится... и он его проявил... в этом то и его фишка... способность к обучаемости, "крылья из сердца"... то, что не дано ни детям гравитации, ни активаторам мозга... а вообще отошли от темы)))) самый любимый герой... ну... это... нет такого))))много хороших)))) Икки, Казу, Спит, Сора(каким его показывали в начале, каким он притворялся), Рика, сёстры Наямано, Агито и Акито и Линд, Куруру, Ёшитсуне, фак... позор на мою голову, но вылетело из головы... его заместитель... ещё Акира, Сано и... и... парень, с которым любит биться Икки... дважды позор на мою голову и память...

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
позор на мою голову, но вылетело из головы... его заместитель... ещё Акира, Сано и... и... парень, с которым любит биться Икки... дважды позор на мою голову и память...

Судя по составу, не Бандо Мицуру ли?

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
может быть... Бэнкей вспомнил, а тот паренёк выбил 999 на автомате, любит ужасный дизайн мотоциклов и с чёрненькими глазками...

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
Это он самый  ^_^

DesA

  • Король
  • ***
  • Сообщений: 880
  • Пол: Мужской
  • демоны внутри нас
ну тож крутой паренёк))))

H a r u

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 460
  • 'breaking reality
Не знаю, мне его байк запомнился больше xD